25.09.2012

Тени Maybelline - Color Tattoo 24 HR - №35 - On and on Bronze

Доброго времени суток!
Сегодня хочу рассказать о замечательных тенях от Maybelline которые я использую последнее время практически каждый день.
Кому интересно прошу под кат :)

Фотография:
И так я долго ждала пока к нам привезут эту серию теней и наконец дождавшись я схватила несколько оттенков.
В этот раз речь пойдёт об оттенке №35 Оn and Оn Вronze)
Качеством теней я очень довольна, как по мне они наносятся очень легко, и если действовать быстро, их так же можно и прекрасно растушевать. Но делать это нужно действительно молниеносно потому как тени высыхают и застывают на веках практически за секунды.
Стойкость у теней поразительная, держатся весь день. смываю их только двухфазной жидкостью, ничем остальным не пробовала, но точно могу сказать что просто водой их не смыть.
Цвет очень красивый бронзовый, но если наслаивать тени то у них проявляется более металлический оттенок и цвет меняется. Это будет видно на свотчах.
Я пробовала наносить эти тени пальцем как многие советуют, но мне это было неудобно потом как оттирать потом руки средством для снятия макияжа у меня не всегда есть время, а просто вода с мылом эти тени не смывают.
Поэтому я наношу их исключительно синтетическими кистями.
К примеру вот такими:
Свотчи (только декоративной косметики):
На руке (справа один слой, слева несколько слоев)
Ну и несколько примеров макияжа с этим тенями:
Стрелочка тенями:
Двойная стрелка, тени+черная подводка:
Тени моно, нанесены на всё веко кистью и остатки теней с кисти растушеваны вверх к брови, так я их ношу почти каждый день, очень быстро и красиво подчеркивает глаза:
Тени на всё подвижное веко и по линии роста нижних ресниц, складочка затемнена коричневыми тенями(так я их ношу когда у меня чуть побольше времени утром=)):
К предыдущему макияжу так же добавлена черная стрелочка и хайлайт под бровь(ну и к этому варианту требуется еще минутка в запасе утром :))):

Цена: Без учета скидки примерно 23$, по скидке 3 за эту же цену.

Срок тестирования: Около месяца

Спасибо за внимание, я Аня и ко мне на ты :)

Stasia 25 сентября 2012, 20:26
Хочу такие черные для стрелочки и этот цвет очень приятный. А какие еще вы оттенки купили?
Anna210689 25 сентября 2012, 20:29
Черные я так и не взяла… хотя тоже очень хотела, правда не для стрелочек, а для смоки айс :)
А еще взяла 45- Infinite White и 40- Permanent Taupe, ими так же довольна на все сто :)
Isterika 25 сентября 2012, 20:27
Как они прекрасны на Ваших красивых глазах!
На мне же они тупо золотые, а если нанести тонко — желтые...(
Anna210689 25 сентября 2012, 20:30
Спасибо))
Странно… А я если прбовать сочетать их ещё с каким то оттенком, они так и остаются золотыми?
Isterika 25 сентября 2012, 22:33
Не знаю, не пробовала пока…
Asti-Piemonte 26 сентября 2012, 00:38
У меня они абсолютно така же себя ведут!
У автора дивный оттенок получился!
MarkiSka 25 сентября 2012, 20:33
Красивые тени, надо попробовать) Спасибо за пост!
Anna210689 25 сентября 2012, 22:06
Спасибо :)
Jenya 25 сентября 2012, 21:14
Очень удачный цвет и самый не капризный по моему мнению.
Anna210689 25 сентября 2012, 22:06
Действительно очень удачный :)
FromtheMars 25 сентября 2012, 21:16
у меня такие же, замечательные тени, люблю их. Я их наношу пальцем на подвижное веко и рисую черным карандашом стрелочку по линии ресниц. А с пальца легко оттирается любой салфеткой, кстати)
Anna210689 25 сентября 2012, 22:07
Пробовала салфетками, не оттирается до конца всё равно :))
Lesyonok 25 сентября 2012, 22:18
Эти тени легко оттираются салфеткой смоченной в растительном масле или же двухфазкой.
Anna210689 25 сентября 2012, 22:19
Ну про двухфазное средство я писала в самом отзыве :))
FromtheMars 26 сентября 2012, 00:03
у меня они легко смываются таким средством
Aleksanny 25 сентября 2012, 22:31
Какая красота! Очень хочу попробовать эти тени!
Anna210689 26 сентября 2012, 14:26
Спасибо, попробуйте, восновном всем нравятся :)
pTichka 25 сентября 2012, 22:59
Спасибо за пост)))
и у меня такие тени)я ими очень довольна))
Anna210689 26 сентября 2012, 14:26
Спасибо, и я тоже))
Munya 26 сентября 2012, 01:06
у меня это оттенок больш е в золото уходит на глазах, летом обожала эти тени. На твоих тоже здоровский цвет выходит. Я почему-то ни разу не пробовала их в качестве стрелочки, нужно это исправить. Неделю назад прикупила себе еще тауповый оттенок, тоже очень нравится.
А ты какие оттенки еще прихватила?
Anna210689 26 сентября 2012, 14:27
Спасибо, ну я в качестве стрелочки их пару раз носила, не всегда есть силы возится со стрелочками, хотя я их очень люблю))
Тауповый и белый ещё взяла
Munya 26 сентября 2012, 22:38
интересно посмотреть на белый, сначала думала брать его как базу. но так и не решилась. Вообще мне еще золото понравилось и бирюза (в качестве акцентов), но решила, скорее всего возьму их уже на след. год, ближе к лету. Эти оттенки любят солнышко:)
Maryann1976 26 сентября 2012, 08:38
Тени мейбеллин 23$? Очень сильно удивлена. А по скидке 3$ или 3 штуки за эту цену? Простите неуёмное любопытство — Ваши майки очень хороши, и продукт Вам явно в кассу.
Anna210689 26 сентября 2012, 13:19
Ну за полную цену их естественно никто не берет))) По скидке три по цене одного :-)
slastenka 26 сентября 2012, 10:08
Тоже ждала эти тени, мне нравятся почти все оттенки… белому только пока не нашла красивое применение.
Anna210689 26 сентября 2012, 14:28
А я белый использую как базу или как хайлайт :)
rozovaja_golfa 26 сентября 2012, 11:16
в качестве стрелочки не понравилось, все остальные варианты очень красиво! Особенно под черную стрелочку
Anna210689 26 сентября 2012, 14:28
man_i_ya 26 сентября 2012, 15:33
Все очень понравилось! а я вот от жадности прикупила почти все оттенки, ну кроме серебристого) у нас они стоили по 209р каждый. в рив гоше. со всеми подружилась кроме таупа. его пока приручаю)
Anna210689 26 сентября 2012, 16:32
Спасибо))
Да я думаю прикупить ещё оттенки, только вот думаю зачем оно мне надо, не использую все всё равно )))
А тауп кстати мне кажется очень беспроблемный ооттенок, так же как и бронза :) Просто его даже нанести на всё веко и складочку чем нибудь подтушевать, быстро и красиво выходит :)
NodzomiCiu 26 сентября 2012, 16:53
Как же я хочу эту бронзу, у нас к сожалению не привезли еще, а была в Украине и жаба не позволила купить. Теперь сижу, жалею…
nata-ricci 26 сентября 2012, 17:05
Хорошо, что меня жаба в итоге отпустила и я их приобрела)))

Тени потрясающей красоты, на загар особенно красиво.
Но на мне смотрятся абсолютно по-другому, чем на Вас.
Kasha 26 сентября 2012, 17:27
на Вас тени очень хорошо сидят. я начиталась раньше отзывов и побежала за таупом. но на мне он вообще никак. да и этот оттенок думаю будет также «никак» сидеть, поэтому эксперименты в этими тенями у меня закончились, теперь вот думаю куда бы тауп намазать, чтобы не лежал без дела :)))
Cherry_Cherrry 26 сентября 2012, 20:09
А я тоже сегодня тауп тестила-думаю он прекрасно пойдет кариеглазым… Как его не вертела, сомневалась… Кстати а что в нем не так? В итоге ушла с бронзой
Kasha 27 сентября 2012, 11:16
в нем все так, только мне они не подходят. тауп на мне проявляется серым, а я надеялась на коричневый :) серый делает меня очень уставшей. хотя вот сегодня был пост, когда тауп использовали как базу, а сверху наносили другие тени и вышло хорошо, буду эксперементировать
Cherry_Cherrry 26 сентября 2012, 20:07
Я их купила сегодня)))) Не удержалась после вашего поста))) скоро тоже напишу о нем отзыв, возможно он пригодится:)
Anna210689 26 сентября 2012, 20:29
Поздравляю с покупочкой)) Буду ждать отзыва :)))