Тени Maybelline - Color Tattoo 24 HR - №35 - On and on Bronze

Доброго времени суток!
Сегодня хочу рассказать о замечательных тенях от Maybelline которые я использую последнее время практически каждый день.
Кому интересно прошу под кат :)

Фотография:
И так я долго ждала пока к нам привезут эту серию теней и наконец дождавшись я схватила несколько оттенков.
В этот раз речь пойдёт об оттенке №35 Оn and Оn Вronze)
Качеством теней я очень довольна, как по мне они наносятся очень легко, и если действовать быстро, их так же можно и прекрасно растушевать. Но делать это нужно действительно молниеносно потому как тени высыхают и застывают на веках практически за секунды.
Стойкость у теней поразительная, держатся весь день. смываю их только двухфазной жидкостью, ничем остальным не пробовала, но точно могу сказать что просто водой их не смыть.
Цвет очень красивый бронзовый, но если наслаивать тени то у них проявляется более металлический оттенок и цвет меняется. Это будет видно на свотчах.
Я пробовала наносить эти тени пальцем как многие советуют, но мне это было неудобно потом как оттирать потом руки средством для снятия макияжа у меня не всегда есть время, а просто вода с мылом эти тени не смывают.
Поэтому я наношу их исключительно синтетическими кистями.
К примеру вот такими:
Свотчи (только декоративной косметики):
На руке (справа один слой, слева несколько слоев)
Ну и несколько примеров макияжа с этим тенями:
Стрелочка тенями:
Двойная стрелка, тени+черная подводка:
Тени моно, нанесены на всё веко кистью и остатки теней с кисти растушеваны вверх к брови, так я их ношу почти каждый день, очень быстро и красиво подчеркивает глаза:
Тени на всё подвижное веко и по линии роста нижних ресниц, складочка затемнена коричневыми тенями(так я их ношу когда у меня чуть побольше времени утром=)):
К предыдущему макияжу так же добавлена черная стрелочка и хайлайт под бровь(ну и к этому варианту требуется еще минутка в запасе утром :))):

Цена: Без учета скидки примерно 23$, по скидке 3 за эту же цену.

Срок тестирования: Около месяца

Спасибо за внимание, я Аня и ко мне на ты :)
  • Stasia
  • 25 сентября 2012, 20:26
Хочу такие черные для стрелочки и этот цвет очень приятный. А какие еще вы оттенки купили?
Черные я так и не взяла… хотя тоже очень хотела, правда не для стрелочек, а для смоки айс :)
А еще взяла 45- Infinite White и 40- Permanent Taupe, ими так же довольна на все сто :)
  • Isterika
  • 25 сентября 2012, 20:27
Как они прекрасны на Ваших красивых глазах!
На мне же они тупо золотые, а если нанести тонко — желтые...(
Спасибо))
Странно… А я если прбовать сочетать их ещё с каким то оттенком, они так и остаются золотыми?
  • Isterika
  • 25 сентября 2012, 22:33
Не знаю, не пробовала пока…
У меня они абсолютно така же себя ведут!
У автора дивный оттенок получился!
  • MarkiSka
  • 25 сентября 2012, 20:33
Красивые тени, надо попробовать) Спасибо за пост!
Спасибо :)
  • Jenya
  • 25 сентября 2012, 21:14
Очень удачный цвет и самый не капризный по моему мнению.
Действительно очень удачный :)

у меня такие же, замечательные тени, люблю их. Я их наношу пальцем на подвижное веко и рисую черным карандашом стрелочку по линии ресниц. А с пальца легко оттирается любой салфеткой, кстати)
Пробовала салфетками, не оттирается до конца всё равно :))
  • Lesyonok
  • 25 сентября 2012, 22:18
Эти тени легко оттираются салфеткой смоченной в растительном масле или же двухфазкой.
Ну про двухфазное средство я писала в самом отзыве :))

у меня они легко смываются таким средством
Какая красота! Очень хочу попробовать эти тени!
Спасибо, попробуйте, восновном всем нравятся :)
  • pTichka
  • 25 сентября 2012, 22:59
Спасибо за пост)))
и у меня такие тени)я ими очень довольна))
Спасибо, и я тоже))
  • Munya
  • 26 сентября 2012, 01:06
у меня это оттенок больш е в золото уходит на глазах, летом обожала эти тени. На твоих тоже здоровский цвет выходит. Я почему-то ни разу не пробовала их в качестве стрелочки, нужно это исправить. Неделю назад прикупила себе еще тауповый оттенок, тоже очень нравится.
А ты какие оттенки еще прихватила?
Спасибо, ну я в качестве стрелочки их пару раз носила, не всегда есть силы возится со стрелочками, хотя я их очень люблю))
Тауповый и белый ещё взяла
  • Munya
  • 26 сентября 2012, 22:38
интересно посмотреть на белый, сначала думала брать его как базу. но так и не решилась. Вообще мне еще золото понравилось и бирюза (в качестве акцентов), но решила, скорее всего возьму их уже на след. год, ближе к лету. Эти оттенки любят солнышко:)
Тени мейбеллин 23$? Очень сильно удивлена. А по скидке 3$ или 3 штуки за эту цену? Простите неуёмное любопытство — Ваши майки очень хороши, и продукт Вам явно в кассу.
Ну за полную цену их естественно никто не берет))) По скидке три по цене одного :-)
Тоже ждала эти тени, мне нравятся почти все оттенки… белому только пока не нашла красивое применение.
А я белый использую как базу или как хайлайт :)

в качестве стрелочки не понравилось, все остальные варианты очень красиво! Особенно под черную стрелочку

• man_i_ya
  • 26 сентября 2012, 15:33
Все очень понравилось! а я вот от жадности прикупила почти все оттенки, ну кроме серебристого) у нас они стоили по 209р каждый. в рив гоше. со всеми подружилась кроме таупа. его пока приручаю)
Спасибо))
Да я думаю прикупить ещё оттенки, только вот думаю зачем оно мне надо, не использую все всё равно )))
А тауп кстати мне кажется очень беспроблемный ооттенок, так же как и бронза :) Просто его даже нанести на всё веко и складочку чем нибудь подтушевать, быстро и красиво выходит :)
Как же я хочу эту бронзу, у нас к сожалению не привезли еще, а была в Украине и жаба не позволила купить. Теперь сижу, жалею…
Хорошо, что меня жаба в итоге отпустила и я их приобрела)))

Тени потрясающей красоты, на загар особенно красиво.
Но на мне смотрятся абсолютно по-другому, чем на Вас.
  • Kasha
  • 26 сентября 2012, 17:27
на Вас тени очень хорошо сидят. я начиталась раньше отзывов и побежала за таупом. но на мне он вообще никак. да и этот оттенок думаю будет также «никак» сидеть, поэтому эксперименты в этими тенями у меня закончились, теперь вот думаю куда бы тауп намазать, чтобы не лежал без дела :)))
А я тоже сегодня тауп тестила-думаю он прекрасно пойдет кариеглазым… Как его не вертела, сомневалась… Кстати а что в нем не так? В итоге ушла с бронзой
  • Kasha
  • 27 сентября 2012, 11:16
в нем все так, только мне они не подходят. тауп на мне проявляется серым, а я надеялась на коричневый :) серый делает меня очень уставшей. хотя вот сегодня был пост, когда тауп использовали как базу, а сверху наносили другие тени и вышло хорошо, буду эксперементировать
Я их купила сегодня)))) Не удержалась после вашего поста))) скоро тоже напишу о нем отзыв, возможно он пригодится:)
Поздравляю с покупочкой)) Буду ждать отзыва :)))