Замечательные кисти Advanced Beauty Tools

Об этих кистях уже не мало сказано, но о красивом, да еще и полезном можно писать бесконечно
Ждала я свою посылку не просто долго, а смертельно долго. В какой-то момент уже отчаялась их получить, но *мечты сбываются* и теперь они у меня есть!
Замечательные кисти Advanced Beauty Tools 1. ABT Brush Collection 001 CHROME Face Brushes Set.
Замечательные кисти Advanced Beauty Tools Набор состоит из 4 синтетических кистей для лица:
Large Buffer Brush
Blush Brush
Angled Contour Brush
Foundation Brush
Замечательные кисти Advanced Beauty Tools
Замечательные кисти Advanced Beauty Tools Кисти упакованы в пластиковый бокс с отделением под каждую кисть. С одной стороны, для транспортировки — это мегаудобный кейс, все кисти доедут до места назначения в целости и сохранности, но с другой стороны, места он занимает не мало, да и весит 300 г…
Дизайн кистей — футуристичный. Кисть достаточно увесисто лежит в руке, приятная прохлада металла дает понять, что ты держишь настоящие кисти — произведение искусства, а не пластиковую, китайскую подделку.
Как уже сказала, все кисти синтетические, настолько нежные, настолько мягкие… Хочется их трогать и трогать, При мытье вели себя достойно, ворс потеряли совсем чуть-чуть (3-4 волоска), сохли быстро. После купания остались такими же нежными, как и были.
Для каждой кисти из этого набора найдется применение. Самая большая кисть отлично наносит бронзер, сверкающие пудры. Даже Гардению Guerlain можно деликатно нанести на все лицо
Замечательные кисти Advanced Beauty Tools Для сравнения — размеры кисти для пудры и для румян.

Цена набора: 117 у.е.

2. ABT Brush Collection 001 Chrome 4 Brushes and Brush Roll Set
Замечательные кисти Advanced Beauty Tools В набор входят — кисть для пудры, кисть для румян, кисть для подводки, кисть для теней.
Кисти для лица такие же как и в предыдущем наборе, им оценка 5.
А вот кисти для теней и подводки меня немного разочаровали. Нет, качество ворса — отличное, хорошо набирает и отдает продукт, так же замечательно моются. А вот держать в руке их не очень удобно, чуть тяжеловаты для прорисовки стрелки и точечного нанесения теней.
Упаковка — тоже спорный вопрос. Да компактная, да легкая. Добротно сделана, не пахнет пластмассой-резиной-клеенкой-клеем. Внутри мягкие кармашки для 8 кистей. Но восторгов не вызывает.
Замечательные кисти Advanced Beauty Tools а вот так выглядит сам ролл, фото не мое. Мой немного помялся в пути.
Фото источник
Цена набора: 73 у.е.

3. И напоследок еще раз покажу кисть ABT Brush Collection 001 CHROME Large Buffer Brush
Вот в таком чехольчике она идет:
Замечательные кисти Advanced Beauty Tools
Цена кисти отдельно: 38 у.е.
Оценка: 5 +++ Собственно, увидев эту кисть я и загорелась с покупкой набора

• Juletta
  • 25 сентября 2012, 19:31
Так восторженно описали и продаете зачем-то( Странно.
первый набор у меня оказался в двух экземплярах, а зачем мне 2?
на этом сайте доставка только по США. вот я и собирала большой заказ. но кисти пришли, к сожалению, только через 6 месяцев, поэтому некоторые люди отказались, вот и продаю. ничего странного не вижу.
красотки какие

Ух! Выглядят как скальпель хирурга:) очень красивые кисти!
точно!
дизайнеры постарались на славу
а держать в руке их удобно (я про две большие)? такое чувство, что из-за необычного дизайна сильно страдает эргономика. да и металл… руки будут болеть(
Как раз в руке лежит удобно, нет ощущения, что выпадет. Кисть не легкая как пластмасса, но и нет ощущения, что «свинцовый» кончик перевешивает)))
Мне с непривычки немного неудобно пользоваться кистью для подводки. Но я думаю, что привыкну. Потому что она рисует отличные стрелки, я наконец-то подружилась с гелевой подводкой Эссенс, никак не могла подобрать кисть — то слишком мягкая, то слишком жесткая.
  • Brunetka
  • 27 сентября 2012, 22:29
Да, дизайн сумасшедше красивый, не знаю как там по качеству.
Хочется иметь только из-за их формы.

ЗЫ. Полгода ждать товар — это жесть, меня бы не хватило. Вам плюс за терпение.
ЗЫ2. Сама живу в городе-миллионике, к которому месяц идет посылка из Москвы и (!) три недели посылка из Китая и две недели посылка из Сингапура
Посылки имеют свойство теряться, к сожалению. Но потерявшись в Нью Йорке она нашлись. У нас же не почте России она не потерялась, а просто шла месяца 2 из Москвы. Но мало того еще и не в полном составе дошла. Точно знаю, что до прибытия в Москву из посылки ничего не вытащили. А уже во время передвижения по маршруту Москва-Смоленск 2 кисти чудесным образом пропали.
  • Lihanna
  • 18 октября 2012, 20:35
Скажите, а вы уже продали эту кисть ABT Brush Collection 001 CHROME Large Buffer Brush? Если нет, я ее хочу купить у Вас