25.09.2012

Губная помада Faberlic Crystal wave "Кристальная волна". 4366

Сегодня речь пойдет о помаде Фаберлик, кому интересно прошу под кат
Фотография:

Листав каталог, я увидела новую помаду с очень интересными цветами.Решив, что мне она нужна и благо цена не большая, решила попробовать. У меня в оттенке 4366.Помада супер увлажняет мне губы.Идеально ложится, цвет оказался не такой как в каталоге.но такой как я хотела.Цвет-оттенок нюд. идеально мне подходящий.Качеством я довольна.Хоть я не любитель помад, но эта мне очень понравилась.Стойкость средняя, часа 2-3.Вообщем кто ищет нюд помаду хорошего качества с неплотной текстурой и низкой ценой, эта помада для вас. И свотчи в доказательстве)
Свотчи (только декоративной косметики):
Губы без всего

На руке

С помадой нанесла пальцами.

Нанесла из стика

Дневной свет
Цена: 229 рублей в каталоге

Срок тестирования: 2 недели

Оценка5

Вот и все, я Наташа ко мне на «ты»

Anna210689 25 сентября 2012, 18:11
Очень хорошо лежит на губах :)
Natali09 25 сентября 2012, 18:11
Спасибо))
Jablocko 25 сентября 2012, 18:13
А Вы не могли бы добавить свотч на руке, я цвета вообще не поняла
Natali09 25 сентября 2012, 18:15
Сейчас добавлю, я про него забыла___))_
Jablocko 25 сентября 2012, 18:16
спасибо =0)
Nadiene 25 сентября 2012, 18:18
Какой хороший цвет, да и лежит помадка отлично)
Natali09 25 сентября 2012, 18:20
Спасибо большое))
JuliaX 25 сентября 2012, 18:21
Какой нежненький, и на губках хорошо смотрится
Natali09 25 сентября 2012, 18:23
Jablocko 25 сентября 2012, 18:22
Цвет очень приятный, я не ожидала от Фаберлик. Просто была очень сильно предубеждена на счет их помад, но думаю стоит рискнуть =)
Natali09 25 сентября 2012, 18:23
Я тоже боялась что качество будет плохое. но оказалось наоборот)) рискните, тем более цена не большая))
Lipochka1981 25 сентября 2012, 18:41
Очень красивый лососевый цвет. У Фаберлик помады хорошего качества. Мне, во всяком случае, нравятся. СПАСИБО!
Natali09 25 сентября 2012, 18:42
Спасибо и вам) мне тоже нравятся их помады и их продукция
kredit80 25 сентября 2012, 20:51
поддерживаю! У меня 4364 — тоже универсальный розово-бежевый цвет, немного ярче вашей. Качество супер! Вообще у Фаберлик достаточно качественные помадки   никакого дискомфорта, сухости…
Natali09 26 сентября 2012, 16:44
Да, для меня сухость самое главное чтобы ее не было. это помада очень хорошо губы увлажняет
Marietta 25 сентября 2012, 21:34
Оооо, как я ждала отзыв на эту новую помаду ))) Оттенки очень понравились в каталоге, всё никак руки не дойдут до этой покупки.
Natali09 26 сентября 2012, 16:45
Берите- она очень классная
niikaa65 25 сентября 2012, 23:32
Какой оттенок симпатичный! И на губках помада так хорошо лежит))
Natali09 26 сентября 2012, 16:44
Спасибо, Ника