25.09.2012
1974

Chanel Illusion D’ombre #88 Abstraction

Здравствуйте, девушки!

С тех пор как появились кремовые тени Chanel, они стали для меня самыми любимыми. И недавно моя коллекция пополнилась еще одним интересным оттенком #88 Abstraction.

Кремовые тени Chanel Illusion D'ombre #88 Abstraction

Эти тени вышли в коллекции Les Expression de Chanel летом 2012. Там так же вышел золотой оттенок #89 Vision, мне он показался слишком «золотым», блестящим, но тоже очень красивый и праздничный!
Тени имеют консистенцию кремового мусса, очень шелковисты на ощупь. Обожаю их текстуру!   Когда до них дотрагиваешься, они прямо тают. Почему пишу дотрагиваешься? Потому что мой любимый способ наносить эти тени пальцем вбивающими движениями. Наношу на любые светлые сухие тени, без базы. Пробовала разные способы, этот мне понравился больше всего. Так эти тени хорошо ложатся, тушуются и держатся целый день даже при 30-ти градусной жаре.
После нанесения пальцем смягчаю границы растушевочной кистью или кисточкой от этих теней. Она, кстати, не плохая для подводки или поправления мелких деталей.
Тени легко поддаются наслаиванию. Можно нанести более легкое покрытие и будет лишь намек на цвет и красивое мерцание (для дневного макияжа предпочитаю именно такой вариант), либо нанести более плотный слой, тогда появится больше блеска и интенсивности цвета.
Abstraction — это необычный кораллово-розовый цвет с разноцветным шиммером. В шиммере, если хорошо приглядеться, можно разглядеть розовый, золотой и немного голубой оттенки. В зависимости от источника света цвет немного меняется, при солнечных лучах он более теплый, коралловый, в тени и при ярком искусственном освещении более холодный розовый. Обожаю такие оттенки, которые так деликатно хамелеонят.
Придает глазам яркости, оттеняет мой цвет глаз. Очень выгодно подчеркнет карие и зеленые глаза.
Ношу их только в сочетании с другими оттенками. Иногда в уголок могу добавить самый темный оттенок из четверок Eclosion, эти два оттенка хорошо сочетаются. Так же Abstraction отлично сочетается с оттенком Illusoire, вторым можно сделать либо стрелочку, либо затемнить уголок.

Теперь свотчи и как тени смотрятся на глазах.
При ярком солнце.

Срок тестирования: 3 недели

Спасибо за внимание!
Катерина

Mashulya_May 25 сентября 2012, 11:52
Красота!   Необычный цвет для Chanel :)
Tesorito 25 сентября 2012, 11:54
Спасибо! Согласна, необычный.))
rozovaja_golfa 25 сентября 2012, 11:56
очень красиво и нежно. Действительно, подойдет и в пир и в мир
Tesorito 25 сентября 2012, 11:58
Спасибо большое!
Monro 25 сентября 2012, 12:00
у меня тоже имеется такой оттенок, вам полностью удалось показать его свечение на солнце, однако, как известно такие оттенки быстро подчеркивают красноту глаз, и выглядят довольно болезненно, поэтому соло его почти не ношу
AleksaByr 25 сентября 2012, 14:32
Точно! Слышала пару раз что девочки жаловались — тени придают глазам вид будто ты плакала несколько часов
Tesorito 25 сентября 2012, 21:34
Я его соло тоже не ношу, об этом написано в посте.
И о болезненном виде с этим оттенок окружающие мне не говорили, да и сама такого не замечала.
GalinaGalina 25 сентября 2012, 12:01
Интересно бы было увидеть полный образ, чтобы оценить не придают ли тени «заплаканный вид».
AntiNOsfer 25 сентября 2012, 12:06
На фото мне показалось, что они хорошо гармонируют с глазами автора и оттенком кожи.
Но интересно было бы посмотреть в целом, т.к. картина может измениться. Хотя это бессмысленно, даже если на авторе они и будут «заплаканными», то на другом человеке сядут эффектно.
E_katerina 25 сентября 2012, 14:47
Если автор решила не публиковать фото в полном образе-это ее личное желание. Все мы разные, и фото конкретного человека не даст Вам понимания, как продукт будет выглядеть на Вас в частности.
Tesorito 25 сентября 2012, 21:39
О себе могу Вас заверить «заплаканного вида» с ними нет, сама бы заметила да и окружающие кто-нибудь бы сказал.
А чтобы понять как они будут смотреться на Вас, нужно примерить на свои глазки.)
AntiNOsfer 25 сентября 2012, 12:02
Действительно красивый оттенок,   причем не делает глаза уставшими или заплаканными.
В баночке мне показалось, что он будет чуть-ли не бардовым
Tesorito 25 сентября 2012, 21:43
Спасибо! Мне тоже сначала в магазине показались сильно красными, но когда их попробовала размазать на руке, увидела легкий влажный блеск с розовинкой.
Angora 25 сентября 2012, 12:03
Так изысканно и нежно, Катюш!
Tesorito 25 сентября 2012, 21:44
Большое спасибо, Танюша!)
b_eaute 25 сентября 2012, 12:25
Такой цвет необычный! Класс!
Tesorito 25 сентября 2012, 21:44
LILY 25 сентября 2012, 12:32
чудесные тени, Катюш) так необычно… )

насчет заплаканности — ну, не знаю… не вижу ее… по — моему, такой коралл тебе очень к лицу

тем более, можно сделать стрелки, подвести глаза карандашом, и тд — методов масса
Tesorito 25 сентября 2012, 21:49
Спасибо большое, Лена!
Да, оттенок необычный. Раньше такого бы испугалась, но этот оттенок меня покорил, вот и рискнула попробовать.))
А про стрелки и подводить правильно говоришь, но я нечасто стрелки ношу.
E_katerina 25 сентября 2012, 13:02
прекрасный оттенок, к зеленым глазам очень-очень хорошо!
я тоже наношу свои иллюзор пальцем, как и все кремовые тени)
Tesorito 25 сентября 2012, 21:51
Спасибо большое, Катюш!)
Deepsyred 25 сентября 2012, 13:18
Я тоже на него ходила облизывалась. Попробовала, а на глазах получилось как воспаление. Но Боже мой, какие же они красивые! Особенно на солнышке
Tesorito 25 сентября 2012, 21:54
Спасибо! Да, оттенок не простой и не каждому подойдет, но может если только расставлять акценты, а не на все веко, то многие его смогут носить.)
Deepsyred 26 сентября 2012, 10:40
Да, как акценты идеально!
YuliaFeya 25 сентября 2012, 14:06
ух ты, какой красивый цвет в баночке и как нежно на глазах)))
Tesorito 25 сентября 2012, 21:55
Спасибо, Юля!
Katherinka 25 сентября 2012, 16:26
Нереально красивый цвет  . Пару дней назад крутила их в руках в магазине, не взяла из-за схожести с Armani eyes to kill #7, хотя тот немного другой. Спасибо за обзор.
Tesorito 25 сентября 2012, 21:57
Спасибо за комментарий!)
Deimia 25 сентября 2012, 18:12
Обалденно красивый цвет) хочу)))
Tesorito 25 сентября 2012, 21:57
Спасибо!))
Lipochka1981 25 сентября 2012, 18:47
Катя, какая красота. Я себе летом купила золотые №89 Vision! А теперь вижу, что и этот теплый розово-лососевый неимоверно хорош! Макияжи с ним действительно очень красивые получаются! Спасибо огромное!
Tesorito 25 сентября 2012, 22:03
Спасибо, Липочка! Рада, что понравилось! Я тоже крутила в руках оба оттенка, но выбрала пока этот, а золотой возможно возьму потом. Просто у меня в четверках Шанель есть похожий золотой оттенок, это меня и остановило. А твой пост с «золотом» я видела, шикарно смотрится!))
Latte 25 сентября 2012, 19:24
Красиво! у меня похоже смотрятся Лореалевские «кремовые», купила в приступе шопоголизма и не пожалела.Ваши красиво мерцают и идут к цвету глаз)
Tesorito 25 сентября 2012, 22:03
Спасибо!)
jbarda4ok 25 сентября 2012, 19:52
Катюш, такие красивенькие глазки!
Tesorito 25 сентября 2012, 22:04
Спасибо большое, Юленька! Очень приятно!))
Kseni4ka 25 сентября 2012, 21:02
в сочетании с цветом ваших прекрасных глаз — чудо!
Tesorito 25 сентября 2012, 22:06
Благодарю, Ксения! Рада, что понравилось.))
Maceda 27 сентября 2012, 20:18
Тоже впечатлилась на этот цвет, использую его и как румяна тоже
Tesorito 27 сентября 2012, 21:42
Спасибо большое за подсказку!) Попробую их тоже как румяна.