Chanel Illusion D’ombre #88 Abstraction

Здравствуйте, девушки!

С тех пор как появились кремовые тени Chanel, они стали для меня самыми любимыми. И недавно моя коллекция пополнилась еще одним интересным оттенком #88 Abstraction.

Кремовые тени Chanel Illusion D'ombre #88 Abstraction

Эти тени вышли в коллекции Les Expression de Chanel летом 2012. Там так же вышел золотой оттенок #89 Vision, мне он показался слишком «золотым», блестящим, но тоже очень красивый и праздничный!
Тени имеют консистенцию кремового мусса, очень шелковисты на ощупь. Обожаю их текстуру!   Когда до них дотрагиваешься, они прямо тают. Почему пишу дотрагиваешься? Потому что мой любимый способ наносить эти тени пальцем вбивающими движениями. Наношу на любые светлые сухие тени, без базы. Пробовала разные способы, этот мне понравился больше всего. Так эти тени хорошо ложатся, тушуются и держатся целый день даже при 30-ти градусной жаре.
После нанесения пальцем смягчаю границы растушевочной кистью или кисточкой от этих теней. Она, кстати, не плохая для подводки или поправления мелких деталей.
Тени легко поддаются наслаиванию. Можно нанести более легкое покрытие и будет лишь намек на цвет и красивое мерцание (для дневного макияжа предпочитаю именно такой вариант), либо нанести более плотный слой, тогда появится больше блеска и интенсивности цвета.
Abstraction — это необычный кораллово-розовый цвет с разноцветным шиммером. В шиммере, если хорошо приглядеться, можно разглядеть розовый, золотой и немного голубой оттенки. В зависимости от источника света цвет немного меняется, при солнечных лучах он более теплый, коралловый, в тени и при ярком искусственном освещении более холодный розовый. Обожаю такие оттенки, которые так деликатно хамелеонят.
Придает глазам яркости, оттеняет мой цвет глаз. Очень выгодно подчеркнет карие и зеленые глаза.
Ношу их только в сочетании с другими оттенками. Иногда в уголок могу добавить самый темный оттенок из четверок Eclosion, эти два оттенка хорошо сочетаются. Так же Abstraction отлично сочетается с оттенком Illusoire, вторым можно сделать либо стрелочку, либо затемнить уголок.

Теперь свотчи и как тени смотрятся на глазах.
При ярком солнце.
Дневной свет, в тени.
Со вспышкой.
На глазах.

Цена: $38
Срок тестирования: 3 недели

Катерина
Красота!   Необычный цвет для Chanel :)
  • 25 сентября 2012, 11:54
Спасибо! Согласна, необычный.))

очень красиво и нежно. Действительно, подойдет и в пир и в мир
  • 25 сентября 2012, 11:58
  • Monro
  • 25 сентября 2012, 12:00
у меня тоже имеется такой оттенок, вам полностью удалось показать его свечение на солнце, однако, как известно такие оттенки быстро подчеркивают красноту глаз, и выглядят довольно болезненно, поэтому соло его почти не ношу
Точно! Слышала пару раз что девочки жаловались — тени придают глазам вид будто ты плакала несколько часов
  • 25 сентября 2012, 21:34
Я его соло тоже не ношу, об этом написано в посте.
И о болезненном виде с этим оттенок окружающие мне не говорили, да и сама такого не замечала.
Интересно бы было увидеть полный образ, чтобы оценить не придают ли тени «заплаканный вид».
На фото мне показалось, что они хорошо гармонируют с глазами автора и оттенком кожи.
Но интересно было бы посмотреть в целом, т.к. картина может измениться. Хотя это бессмысленно, даже если на авторе они и будут «заплаканными», то на другом человеке сядут эффектно.
Если автор решила не публиковать фото в полном образе-это ее личное желание. Все мы разные, и фото конкретного человека не даст Вам понимания, как продукт будет выглядеть на Вас в частности.
  • 25 сентября 2012, 21:39
О себе могу Вас заверить «заплаканного вида» с ними нет, сама бы заметила да и окружающие кто-нибудь бы сказал.
А чтобы понять как они будут смотреться на Вас, нужно примерить на свои глазки.)
Действительно красивый оттенок,   причем не делает глаза уставшими или заплаканными.
В баночке мне показалось, что он будет чуть-ли не бардовым
  • 25 сентября 2012, 21:43
Спасибо! Мне тоже сначала в магазине показались сильно красными, но когда их попробовала размазать на руке, увидела легкий влажный блеск с розовинкой.
  • Angora
  • 25 сентября 2012, 12:03
Так изысканно и нежно, Катюш!
  • 25 сентября 2012, 21:44
Большое спасибо, Танюша!)
  • b_eaute
  • 25 сентября 2012, 12:25
Такой цвет необычный! Класс!
  • 25 сентября 2012, 21:44
  • 25 сентября 2012, 12:32
чудесные тени, Катюш) так необычно… )

насчет заплаканности — ну, не знаю… не вижу ее… по — моему, такой коралл тебе очень к лицу

тем более, можно сделать стрелки, подвести глаза карандашом, и тд — методов масса
  • 25 сентября 2012, 21:49
Спасибо большое, Лена!
Да, оттенок необычный. Раньше такого бы испугалась, но этот оттенок меня покорил, вот и рискнула попробовать.))
А про стрелки и подводить правильно говоришь, но я нечасто стрелки ношу.
прекрасный оттенок, к зеленым глазам очень-очень хорошо!
я тоже наношу свои иллюзор пальцем, как и все кремовые тени)
  • 25 сентября 2012, 21:51
Спасибо большое, Катюш!)
Я тоже на него ходила облизывалась. Попробовала, а на глазах получилось как воспаление. Но Боже мой, какие же они красивые! Особенно на солнышке
  • 25 сентября 2012, 21:54
Спасибо! Да, оттенок не простой и не каждому подойдет, но может если только расставлять акценты, а не на все веко, то многие его смогут носить.)
Да, как акценты идеально!
ух ты, какой красивый цвет в баночке и как нежно на глазах)))
  • 25 сентября 2012, 21:55
Спасибо, Юля!
Нереально красивый цвет  . Пару дней назад крутила их в руках в магазине, не взяла из-за схожести с Armani eyes to kill #7, хотя тот немного другой. Спасибо за обзор.
  • 25 сентября 2012, 21:57
Спасибо за комментарий!)
  • Deimia
  • 25 сентября 2012, 18:12
Обалденно красивый цвет) хочу)))
  • 25 сентября 2012, 21:57
Спасибо!))
Катя, какая красота. Я себе летом купила золотые №89 Vision! А теперь вижу, что и этот теплый розово-лососевый неимоверно хорош! Макияжи с ним действительно очень красивые получаются! Спасибо огромное!
  • 25 сентября 2012, 22:03
Спасибо, Липочка! Рада, что понравилось! Я тоже крутила в руках оба оттенка, но выбрала пока этот, а золотой возможно возьму потом. Просто у меня в четверках Шанель есть похожий золотой оттенок, это меня и остановило. А твой пост с «золотом» я видела, шикарно смотрится!))
  • 25 сентября 2012, 19:24
Красиво! у меня похоже смотрятся Лореалевские «кремовые», купила в приступе шопоголизма и не пожалела.Ваши красиво мерцают и идут к цвету глаз)
  • 25 сентября 2012, 22:03
Спасибо!)
Катюш, такие красивенькие глазки!
  • 25 сентября 2012, 22:04
Спасибо большое, Юленька! Очень приятно!))
  • Kseni4ka
  • 25 сентября 2012, 21:02
в сочетании с цветом ваших прекрасных глаз — чудо!
  • 25 сентября 2012, 22:06
Благодарю, Ксения! Рада, что понравилось.))
  • Maceda
  • 27 сентября 2012, 20:18
Тоже впечатлилась на этот цвет, использую его и как румяна тоже
  • 27 сентября 2012, 21:42
Спасибо большое за подсказку!) Попробую их тоже как румяна.