Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.09.2012
704

Блеск Шанель №159 Levres Scintillantes Glossimer

Пишу этот пост и понимаю, не люблю я этот блеск, скучный он. У блесков Шанель объём 5,5 что не так и много, но кажутся они огромными, что всегда меня останавливает при покупки.
Кисточка удобная
Прошлой осенью я купила этот блеск № 159и забросила его т.к. по сути, этот блеск бесцветный, присутствует только мелкий шиммер, который придает губам сияние, мои губы сами по себе очень светлые , а этот блеск не перекрывает естественный оттенок губ. Преимущество этого блеска- стирается он равномерно и не быстро. Этим летом я вспомнила о нём и проносила почти весь сезон. В жару я не люблю красится, но и с лицом не тронутым мейком не могу ходить на работу. Вот выбор и пал на этот блеск, которого по сути и не видно на мне ((.
В общем вот блеск на пальцах при электрическом свете при солнечном свете На моих губах при сильном макро и при солнце при обычном освещении Этот блеск на мой взгляд подойдёт тем у кого яркий пигмент своих губ.
Цену не помню
Оценка 3 за цвет и 5 за стойкость.

Лучшее за месяц

Комментарии

Tinka-Alevtinka 24 сентября 2012, 19:45
Приятный натуральный блеск для тех, кто не любит яркие губы)
добавьте в названиепоста полное название продукта на английском
b_eaute 24 сентября 2012, 21:00
ой спасибо, я пока только учусь писать посты ))
Natali09 24 сентября 2012, 19:46
А по мне красивы цвет.Я как раз такой ищу. надо будет его потестить) спасибо за пост
krasivaya 24 сентября 2012, 19:51
и мне понравился!
b_eaute 24 сентября 2012, 20:40
спасибо!
Fuego 24 сентября 2012, 20:52
я тоже люблю когда блеск дает цвет. Но ваш очень красивый, для лета действительно самое то  
b_eaute 24 сентября 2012, 21:00
Спасибо!
Lipsy 24 сентября 2012, 21:51
Я сама очень долго обходила блески Шанель стороной, как-то не по душе мне они были, пока не приобрела яркий оттенок с неимоверным количеством блестящих частичек, все лето его проносила, так что, возможно, и Вам нужно попробовать что-то поярче, а этот оттенок можно оставить вместо бальзама, плотность этих блесков не даст обветриться губкам   Спасибо за правдивый пост  
b_eaute 25 сентября 2012, 10:53
И вам спасибо что читаете и отписываетесь!