24.09.2012
2058

Яркие красавцы от Mac: Блеск для губ LipGlass Impassioned A12 и карандашик Lasting Sensation Lip Pencil A-21

Добрый день, красавицы)
Сегодня хочу поделиться впечатлением о карандашике и блеске для губ из лимитированной коллекции лета 2012 от MAC
Кому интересно(почитать, а может просто посмотреть свотчи), прошу под кат)

Итак, начнем.
MAC Lasting Sensation Lip Pencil A-21

Фотография:

Развернутое мнение: Очень достойный мягенький карандашик. Цвет, к моему арсеналу блесков и помад достаточно универсальный. Конечно, если перестараться с нажатием, то можно попасть в образ ночной продавщицы в палатке с пивом. Я нежненько провожу, если требуется более нейтральное его действие, то немножно растушевываю пальчиком. Карандаш хорошо держит блески, они не затекают за губы совсем.

Свотчи (только декоративной косметики):
Стойкость у него хорошая. Нарисовала сердечко и пустила под воду. Его прибывание там сопровождалось трением моего пальца с сильным нажатием (туда обратно раз 20 не меньше), вот что получилось)

Цена: точно не помню, около 200-300 руб.

Срок тестирования: три месяца

Блеск для губ MAC LipGlass Impassioned A12
Фотография:

Прекрасный, сочный блеск! Очень люблю его цвет: малиновый, глянцевый, но не дешевосмотрящийся. Люблю его носить днем со слегка накрашенными рестницами и минимумом косметики, с темной одеждой. Получается стильно и не скучно.
Насчет затекания, но без карандаша он затекает за пределы губ, но я рисую нежный контур карандашем из данного поста и все ок)
Стойкость прекрасная) Хотя у меня все блески держатся очень долго и подружки с белой завистью постоянно спрашивают «как?» и «почему?»)) Ну вот так, не знаю)
На всех свотчах блекс нанесен в один слой.
На фото с общим образом(видом) на два слоя.
Свотчи (только декоративной косметики):

MAC Lip Pencil

MAC Lip Pencil

41 отзыв

Ritik 24 сентября 2012, 14:37
Очень красивый цвет блеска!
Kesh 24 сентября 2012, 17:18
Спасибо, рада, что Вам понравилось :)
Erin_Brown 24 сентября 2012, 14:40
люблю такие лаковые блески. Оттенок вам очень к лицу.
Irrokez 24 сентября 2012, 14:42
плюсуюсь, Вам очень идет этот цвет! и блеск сам по себе замечательный!
greenwave 24 сентября 2012, 14:49
ух ты! здорово! последние фото супер!
Kesh 24 сентября 2012, 17:18
Ksuniasha 24 сентября 2012, 14:53
Блеск прелестный   (Вы -красотка!)
Kesh 24 сентября 2012, 17:19
Спасибо) очень приятно)
Natalkin 24 сентября 2012, 15:02
Губы класс!
Kesh 24 сентября 2012, 17:20
Ordo 24 сентября 2012, 15:07
Очень красивые свотчи!
Я как раз сейчас блеск присматриваю, от него губки не шелушаться?
Kesh 24 сентября 2012, 17:17
Знаете, после него увлажнения конечно нет, но от Mac этого ждать и не нужно.
Точно могу сказать, что губы не сушит и после не шелушатся)
Ordo 24 сентября 2012, 19:16
Спасибо за ответ! Попробую.
ellewood 24 сентября 2012, 15:15
Красиво и очень глянцево, к тому же и цвет вам к лицу
Kesh 24 сентября 2012, 17:21
Спасииибо)
cassandra_clark 24 сентября 2012, 15:34
Ничего себе, это где такие цены на mac, если не секрет?)
Kesh 24 сентября 2012, 16:04
Я точную цену не помню, как собственно и писала.
Москва, MAC.
А так, цены как цены, чем вам не понравились?
cassandra_clark 24 сентября 2012, 19:33
Ну, просто у нас что карандаш, что блеск минимум 600-700 стоят, вот и уточнила
Kesh 24 сентября 2012, 19:45
Ну и ну..! А где это, если не секрет?
cassandra_clark 24 сентября 2012, 22:36
Везде) корнер mac, или mac в ЦУМе — у них везде одинаковые цены)
Angora 24 сентября 2012, 15:55
Красивый виниловый глянец. Цвет — великолепный коралл!   И Вам потрясающе идет  , такая красивая, юная, нежная…
Kesh 24 сентября 2012, 17:23
Точно, виниловый!
Спасибо Вам большое)
Kseni4ka 24 сентября 2012, 15:59
Какой цвет, какие губки)))
Kesh 24 сентября 2012, 17:23
Спасибо))
Tanya-Samara 24 сентября 2012, 17:05
Цены низкие, да… Хочу цвет волос как у вас, это родной?
Kesh 24 сентября 2012, 17:13
Это же mac, он впринципи не очень дорогой)
Да, это родной цвет волос)
AntiNOsfer 24 сентября 2012, 17:15
Очень красивый цвет,   у меня есть похожий в этой гамме Estee Lauder Passion fruit!
p.s.: у вас брондирование? у меня просто похожий эффект: сверху блонд, а внизу по длине прядями более темный русый цвет...
Kesh 24 сентября 2012, 17:25
Это мой родной цвет волос)
AntiNOsfer 24 сентября 2012, 18:29
Наверное то, что я увидела светлые пряди — это свет от окна или от вспышки   тем не менее, красивый оттенок!
Kesh 24 сентября 2012, 18:42
Свет от окна, фотографировала я без вспышки. Но тем не менее уменч есть светлые родные пряди)
Joy 24 сентября 2012, 20:16
красотааааааа…
Lipsy 24 сентября 2012, 22:04
Неимоверно красивый оттенок блеска, Вам идет несомненно   И бровки очень ухоженные, дают правильный акцент на глаза. Спасибо за пост