24.09.2012

YSL Volupté Sheer Candy №3 Pamplemousse Glacé

Добрый день, красавицы! Хочу показать вам мою немного запоздалую покупку — бальзам для губ от Yves Saint Laurent
Почему-то в начале лета я не обратила на него никакого внимания, и лишь в сентябре, прогуливаясь по магазину в поиске «чего-нибудь такого», я поняла, что бальзамчик мне просто необходим! Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда   И вот теперь пишу о нем пост, может кто-то так же, как я, пропустив его летом, созреет на покупку сейчас
Я не пользуюсь помадами, так как считаю, что яркие губы мне просто не идут, к большому сожалению, блески часто раздражают своей липкостью, обычные бальзамчики — совсем невидимые, поэтому я давно хотела найти «помаду» (имею ввиду именно стик), который мог бы заменить липкий блеск и в то же время дать хоть какой-то эффект присутствия на губах. В общем искала я, честно говоря, какой-нибудь оттенок нюд (был неудачный опыт с Givenchy voluptuous nude 26), но вот мне попался YSL и я решила попробовать.
Развернутое мнение: Стоит начать с футлярчика. Он ну ооочень красивый, по крайней мере, мне так кажется! Металлический, весь такой блестящий, с розовым ободком и золотыми буквами. Его просто приятно держать в руках. Так как это все же бальзам, а не помада, он прекрасно подходит для ежедневного использования, и вдвойне приятно всегда носить его с собой и пользоваться в течение дня.

По сути, бальзам бесцветный, присутствует только мелкий шиммер, который придает губам симпатичное влажное сияние. Никак не перекрывает естественный оттенок губ. Правда, может быть, он немного их высветляет, но мне тяжело судить, так как мои губы сами по себе уже светлые… Может кто-то пробовал и заметил этот эффект?
Свотчи (только декоративной косметики):
Было крайне сложно поймать его на руке…
Один из главных плюсов для меня — это то, что он совершенно не липкий!
Бальзам очень приятен на губах. Когда он касается губ, создается ощущение, что он тает… Очень нежный, деликатный. После 2-3 часов он постепенно стирается, но уходит как-то незаметно;) Не стекается в уголках, не остается блесток, ничего. Сохраняется только легкое сияние.
Имеет очень приятный аромат, хотя это на любителя… Мне вообще нравится, как пахнет косметика. Большая редкость, что я придираюсь к запаху, но читая посты, обращала внимание, что многие записывают это в минусы.
Как я говорила, помадами не пользуюсь, но мне кажется, этот бальзам будет хорош, если нанести его на помаду, тогда он даст этот эффект сияния, но без лишней липкости и толстого слоя, как бывает при использовании блеска.
Ну а теперь фото
Голые губы
И с бальзамом
И образ в целом, чтобы лучше понять, как это все выглядит
Моя оценка: 5
Цена: 24,50 евро
Срок тестирования: чуть меньше месяца

Спасибо всем за внимание! Надеюсь, была полезной!

MeggiN 24 сентября 2012, 13:32
Он восхитительный! А вы красавица!))
NatalyS 24 сентября 2012, 13:36
Спасибо большое!
alena21131 24 сентября 2012, 13:33
Как здорово блестит!
ewewe 24 сентября 2012, 13:35
А он ухаживает за губами? Увлажняет их?
Думаю его попробовать или опять купить двор аддикт 001…
NatalyS 24 сентября 2012, 13:41
Я бы не сказала, что он увлажняет губы. По началу да, приятные ощущения, но после того, как он стирается, ощущения пропадают. Для меня уже плюс, что не сушит… Но сказать, что ухаживает не могу.
2Garka 24 сентября 2012, 13:46
У меня такой бальзамчик закончился этим летом, очень им довольна, еще хочу прикупить. Вот и я его люблю за его комфортность нанесения,, губы сразу становятся такими выразительными, соблазнительно сочными и влажными.
NatalyS 24 сентября 2012, 13:51
Да да, он именно придает выразительность губам, ничего лишнего.
Northengirl 24 сентября 2012, 13:46
У меня есть бальзам из этой серии, очень им довольна! Планирую другие оттенки! Губы усложняет, но совсем чуть-чуть, но мне даже диор аддик губы сушит, поэтому и такой эффект в радость!
NastasyaOduvan 24 сентября 2012, 13:50
Моя любовь, любовь моих губ и украшение сумочки… что еще могу сказать…
fashion_addicted 24 сентября 2012, 14:35
классно смотрится на губах!
вы очень красивая
NatalyS 24 сентября 2012, 14:58
Спасибо большое! Мне очень приятно
NiKa202 25 сентября 2012, 10:01
А на вкус он не сладкий? а то помадами ИСЛ из-за сладкого вкуса пользоваться не могу…
NatalyS 25 сентября 2012, 13:32
Вкус присутствует, но я бы не сказала, что он сладкий… Других помад YSL у меня нет, поэтому не знаю, с чем сравнивать