14.10.2012

Chanel Joues Contraste в оттенке #72 InitialeRose

Доброе время суток, милые дамы!
Хочу представить Вашему вниманию румяна Chanel Joues Contraste в оттенке #72 Rose Initiale из осенней коллекции Chanel.
Прошу под кат!

От производителя:
Цветной штрих для сияния лица.
Подчеркивает великолепие лица, придает коже оттенок, от самого естественного до самого изысканного. При использовании одним штрихом, придает лицу свежий отдохнувший вид. При профессиональном использовании структурирует лицо, акцентируя его рельеф.Изготовленная по эксклюзивному методу Chanel, сухая текстура этих компактных шелковистых румян Joues Contraste легко наносится и красиво растушевывается. Кисточка из натурального ворса.

Румяна — мелкодисперсные, хорошо спрессованы, мягкие и шелковистые, имеют очень нежную, приятную текстуру, с большой количеством светоотражающих частичек. Хорошо набираются на кисть, мягко ложатся и равномерно распределяются по коже. (Наношу румяна полноценной кистью для румян, штатная кисточка из ворса пони — маленькая, неудобная, жестковата, сильно крошит и распыляет продукт). Кругляшки достаточно стойкие, не сушат кожу. Обладают неповторимым ароматом розы. Joues Contraste Blush на 100 % подтверждают обещания производителя.
В коробочке Chanel Joues Contraste в оттенке #72 Rose Initiale холодного розового оттенка (оттенка пыльной розы) с золотистым шиммером.
Румяна ложатся нежнейшей вуалью, создают насыщенный холодный розовый оттенок, который выглядит очень естественно и отлично освежает лицо. В лучах солнца золотистый шиммер придает оттенку теплоту и оттенок #72 Rose Initiale выглядит теплым розовым с золотистым шиммером.
Данные румяна хорошо пигментированы. Необходимой степени интенсивности цвета можно добиться путем наслаивания румян. С наслаиванием проблем не возникает. Благодаря наличию многочисленных блестящих частичек, румяна красиво подсвечивают лицо, придают коже деликатное сияние с золотистым отливом. На мой взгляд, оттенок #72 Rose Initiale— универсальный — румяна создают холодный розовый румянец, который естественно выглядит как на бледной, так и на смуглой коже. На мой взгляд, оттенок #72 Rose Initiale гармонично сочетается с продуктами из осенней коллекции Chanel.

Насыщенный холодный розовый оттенок
Золотистый шиммер придает оттенку теплоту и оттенок Rose Initiale выглядит теплым розовым ( в лучах солнца, при съемке со вспышкой)

Вес: 4гр.
Стоимость: 40 евро.
Срок использования: один месяц.
Оценка: 5+

Спасибо за внимание!
Будьте красивы;)
С уважением, Оля.

kapelka86 14 октября 2012, 01:03
Румяна Вам очень идут! Вы красавица!
Sharlotta 14 октября 2012, 18:10
Спасибо за комплимент, Анастасия! Вы меня смутили!
Olechka217 14 октября 2012, 01:16
Классный оттенок румян! Очень красиво и натурально!
Sharlotta 14 октября 2012, 18:12
Спасибо за комментарий, Олечка! Полностью с Вами согласна! Оттенок румян действительно изумительный!
Blanda 14 октября 2012, 01:23
Оля, тебе как всегда безумно идет! Красивый цвет и достаточно яркий, но ты отлично с ним управилась ;)
А что еще ты для себя выбрала из осенней коллекции?
Sharlotta 14 октября 2012, 18:30
Спасибо, Анюта, за комплимент! Смутила!
Осенняя коллекция Шанель меня очаровала. Еще я купила стар-продукт — Chanel Lumiere D'artifices Beiges Illuminating Powder With Shimmer и помады -блески для губ Chanel Rouge Allure Extrait de Gloss в оттенках #67 Caprice и #Troublant.
Blanda 14 октября 2012, 21:03
А я что-то пропустила эти блески, а они оказывается такие симпатичные… Прочитала ниже, что они как раз на фото :) Очень понравился Troublant, на тебе смотрится очень нежно, но в то же время подчеркивает губы. Пойду посмотрю, осталось ли что-нибудь в наших магазинах :))
Sharlotta 16 октября 2012, 19:06
Желаю тебе удачи, дорогая!
ShumelkaMish 14 октября 2012, 02:10
Обожаю, когда румяна носят так тонко) очень красиво
Sharlotta 14 октября 2012, 18:21
Спасибо, Олечка, за комплимент! Очень приятно!   Я являюсь обладательницей бледной кожи, приходится наносить румяна очень деликатно…
laima73 14 октября 2012, 02:23
Абсолютно согласна — прекрасные румяна!
Нежные, хотя в палетке цвет кажется очень насыщенным.
Боясь эффекта матрёшки, я долго думала, брать их или не брать… купила и не жалею, стали одни из любимых.
Мне даже показалось, что они подстраиваются под тёплый/или/холодный тон лица, очень органично смотрятся как на бледной, так и на подзагоревшей коже.
Sharlotta 14 октября 2012, 23:42
Совершенно с Вами согласна! Оттенок пыльной розы неповторимый и универсальный одновременно!
NadiN87 14 октября 2012, 03:23
Румяна потрясные, вам очень идут   Я бы их, правда, чуток повыше нанесла
Sharlotta 14 октября 2012, 18:40
Спасибо за комплимент и пожелания, Надя!
TatyanaM 14 октября 2012, 07:12
Тоже взяла себе такие же, пока самые любимые:)) Вам очень хорошо с ними!
Sharlotta 14 октября 2012, 18:52
Спасибо за комплимент! Chanel Joues Contraste # 72 Rose Initiale — являются моими фаворитами…
morgan 14 октября 2012, 07:36
Оля, как всегда изыскано и красиво! 100% твои румяна!
Sharlotta 14 октября 2012, 19:05
Спасибо за комплимент, Катя! Очень приятно! Оттенок действительно великолепный!
Ksuniasha 14 октября 2012, 08:24
Нежный и милый цвет!)
Sharlotta 14 октября 2012, 19:20
Спасибо за комментарий! Оттенок чудесный!
south 14 октября 2012, 09:49
какой нежный образ)румяна-восторг+
Sharlotta 14 октября 2012, 19:24
Благодарю за комплимент, Юля!   Очень приятно! 100%! Оттенок восхитительный!
Tale 14 октября 2012, 09:57
Оля, очень нежно и ярко одновременно   А на губах что ?
Sharlotta 14 октября 2012, 19:36
Спасибо за комплимент, дорогая! Очень приятно! На губах — помада -блеск для губ Chanel Rouge Allure Extrait de Gloss из осенней коллекции (на первом фото в оттенке #68Troublant, на последнем — в оттенке #67 Caprice).
Tale 15 октября 2012, 18:28
Оль, ну и как они тебе блески в плане комфортности и стойкости? А то я в раздумье — брать Rouge Coco Caractère из осени, новую Rouge Allure в похожем на Caractère оттенке № 108, теперь вот на тебе увидела и про #68Troublant начала задумываться… глаза разбегаются… я с помадами Шанель почти никак, сушат губы сильно, но цвета такие пыльно -сливовые  … хочу — не могу.
Sharlotta 15 октября 2012, 20:01
Маринка, я влюбилась в Chanel Rouge Allure Extrait de Gloss.   Блески очень комфортные!
Вот фрагмент моего черновика: «Chanel Rouge Allure Extrait de Gloss обладает приятной, насыщенной, густой текстурой, мягко ложится и равномерно распределяется по губам. Блеск создает комфортное покрытие средней плотности, после нанесения немного ощутим на губах, создает эффект увлажненности. Блеск достаточно стойкий, впитываясь, он постепенно исчезает с губ, оставляя на устах влажное сияние и легкий оттенок. Не растекается, не скатывается, не сушит губы, обладает приятным ароматом. Обладает свойствами питательного бальзама для губ – ухаживает и увлажняет, заметно сокращая количество морщинок.
Chanel Rouge Allure Extrait de Gloss в оттенке #68 Troublant — насыщенного розово-коричневого оттенка с мельчайшими цветными сияющими частичками и очень красивым лаковым финишем».

Безусловно, оттенки помад (Rouge Coco #45 Caractère, Rouge Allure #108 Determinée) — шикарные, однако если определяющий критерий выбора — это ощущение комфорта на губах, то оптимальным вариантом для тебя, ИМХО, является Chanel Rouge Allure Extrait de Gloss.
Кстати, оттенок #68 Troublant лимитирован, а оттенки помад входят в постоянную коллекцию.
Tale 16 октября 2012, 14:57
Оля, спасибо дорогая за совет   Купила таки Troublant, самые «мои» оказались и цвет и текстура… Если бы не твой пост, я на него бы и не взглянула
Sharlotta 16 октября 2012, 18:56
Поздравляю тебя, милая! Очень рада, что оказалась полезной!
Lipochka1981 14 октября 2012, 10:14
Оля, как же они тебе идут! Смотрятся просто великолепно. Замечательный розовый: то теплый, то холодный. В любом случае подойдет к любому цвету лица. Очень люблю кругляши Шанель. У меня их много, но все время хочется еще. Это не лечится! Спасибо за пост!
Sharlotta 14 октября 2012, 23:36
Спасибо за комплимент, дорогая! Невероятно приятно слышать!
Совершенно с тобою согласна, румяна — изумительные. Я безумно люблю Chanel Joues Contraste, у меня, кажется, пять оттенков…
Narina_058 14 октября 2012, 11:16
Очень красиво! Вас очень освежает!
Sharlotta 15 октября 2012, 20:06
2Garka 14 октября 2012, 12:13
Румяна супер! Такие бесконечно нежные и натуральные… Ну а вы конечно очень красивая!
Sharlotta 15 октября 2012, 01:23
Спасибо за комплимент! Вы меня смутили!   Румяна действительно замечательные!
Kseni4ka 14 октября 2012, 12:51
Ой как вам хорошо!
Sharlotta 14 октября 2012, 23:47
Спасибо за комплимент, Ксеничка! Очень приятно!
Leo 14 октября 2012, 13:27
Хорошие румяна и очень вам иду! А что у вас за карандаш?
Sharlotta 15 октября 2012, 01:13
Спасибо! Карандаш от Make Up Factory — Kajal Definger в оттенке #01 Black — must have в моей косметичке!
Anechka 14 октября 2012, 13:34
Какая вы кукольная! Румяна хорошо смотрятся и очень красиво нанесены!
Sharlotta 15 октября 2012, 20:13
Вы меня смутили, Анечка!   Румяна, откровенно говоря, чудесные!
Diana-Nathalie 14 октября 2012, 13:35
На Вас очень красиво. Хожу вокруг такого цвета уже давно. Все не могу решиться. Боюсь, что будут очень инородны на мне. Но, посмотрев на Вас, подумала, что все должно быть хорошо))
Sharlotta 15 октября 2012, 01:34
Спасибо за комплимент! ИМХО, оттенок # 72 Rose Initiale — достойный внимания, поскольку выглядит очень естественно и превосходно освежает лицо. Удачных Вам приобретений, Наталья!
Diana-Nathalie 15 октября 2012, 09:20

Но я НаталИя. Это разные имена.
Sharlotta 15 октября 2012, 10:50
Прошу прощения, Наталия! Я совершила механическую ошибку, я не хотела Вас обидеть!
Diana-Nathalie 15 октября 2012, 10:54
ДА я как-то и не говорила, что обидеть)))
Kati 14 октября 2012, 15:42
Очень красивый цвет. Обалденно получилось. Очень нежно, мило.
Sharlotta 15 октября 2012, 20:21
Спасибо, милая!
MarkiSka 14 октября 2012, 17:09
Красиво на вас смотрятся! Пост как всегда замечательный, вы красавица
Sharlotta 15 октября 2012, 20:25
Спасибо за комплимент и теплые слова, Таня! Очень приятно!
Latte 14 октября 2012, 18:50
Красиво, нежно, просто загляденье! Вам идет)
Sharlotta 15 октября 2012, 20:16
Jeanette 14 октября 2012, 19:37
Красивущие румяна, вам очень идут! А я купила их клон от Буржуа)
Sharlotta 15 октября 2012, 20:23
Спасибо за комплимент! Поздравляю Вас с приобретением!
Mailjaffka 14 октября 2012, 21:14
Как шикарны и вы и румяна:) Я как раз такие сегодня тестила… Но так и не нашла консультанта, чтоб попросить достать из шкафчика… Решила, что не судьба сегодня их купить! Ваш пост прям кстати — теперь точно побегу за такими :)
Sharlotta 15 октября 2012, 20:55
Благодарю Вас за комплимент! #72 Rose Initiale — сплошной восторг!   Желаю Вам удачных покупок!
RitaMix 14 октября 2012, 23:32
Оля, засмотрелась на тебя   ))) румяна лишь достойное дополнение к твоей природной красоте!
Sharlotta 16 октября 2012, 18:58
Спасибо за комплимент, Рита! Ты меня смутила!
oksana7831 15 октября 2012, 01:10
Нежно, деликатно, По-русски так (в превосходном смысле!   ) -Насмотрелась просто на австрийских " дамен"… На Вас глаз отдыхает!
Sharlotta 15 октября 2012, 20:59
Спасибо за теплые слова, Оксана!
man_i_ya 15 октября 2012, 12:18
Великолепный оттенок) вам дивно идет. а у меня так и не получилось сдружиться с этими румянами в версии для россии, то ли руки не те, то ли кисть. никак не могу набрать их. тру тру…
Sharlotta 16 октября 2012, 18:59
Спасибо! Я наношу румяна полноценной кистью для румян, набираю продукт круговыми движениями, не прикладывая усилий…
Yusik 15 октября 2012, 12:18
какая Вы красавица   смотрю ваши посты с румянами, хочу купить все и сразу
Sharlotta 16 октября 2012, 18:59
Спасибо за комплимент! Очень приятно! Румяна — достойны внимания, рекомендую!
WhiteCamomile 19 октября 2012, 17:12
Олечка, ты-прекрасна! Румяна очень понравились!
Sharlotta 22 октября 2012, 00:04
Спасибо, милая, за комплимент!   Румяна действительно великолепны!