23.09.2012

Dior Rouge Serum # 740, Rosewood

Скоро холода… Так что я вновь возвращаюсь к помадам, уходовые свойства которых проверены временем) В моем личном списке на первом месте — Dior Rouge Serum. Это действительно, в первую очередь, ухаживающая сыворотка. Подробней — под катом)

У меня Rouge Serum в оттенке # 740, Rosewood. Насыщенный розово-коричневый тон. Для губ с темным / ярким пигментом этот оттенок будет даже нюдовым ( у меня с оттенком губ почти совпадает, ну чуть потемней).

На официальном сайте марки оттенок передан достоверно:
* Так как у меня стик уже не выглядит столь эстетично, фото с сайта Dior.com

А теперь на губах и затест на руке:
* Губы у меня иссушены, шелушатся и трескаются (тут уже не в бальзамах дело, авитаминоз и прочее). Сразу после нанесения помады это видно. Но через 3-4 минуты поверхность губ выравнивается, чувствуется увлажнение. Вот через несколько минут после нанесения:

Вердикт: отличные уходовые свойства! Помада не требует нанесения какого-либо праймера, держится около 4 часов, деликатно исчезает, не скатывается. Когда пользуюсь ей несколько дней подряд, губы почти не шелушатся.
Я постоянно нахожусь в поиске качественных уходовых средств для губ (на данный момент это бальзам Chanel и мазь Пантенол). Любое из этих средств дает непродолжительное увлажнение. С Dior Rouge Serum увлажнение — в течение всего дня.
Единственный минус — небогатая палитра оттенков.
Срок тестирования: около полугода.
Цена: £ 25
Оценка: 5.
Обязательно куплю в другом оттенке, для разнообразия) И смело могу советовать, поскольку средство замечательное)

NadiN87 23 сентября 2012, 19:42
Даша, тебе очень к лицу!
Очень люблю помады Диор, присмотрюсь и к этой линейке
Malyguina 23 сентября 2012, 19:48
Спасибо) Линейка Rouge Serum лучшая у Dior! Надеюсь, они расширят палитру, пока только 16 оттенков(
Talya 23 сентября 2012, 19:53
Качество у этой линейки отличное! Помада супер, наверное одна из лучших что я пробовала.
И оттенок очень хороший, Вам к лицу!
Zamazka 23 сентября 2012, 19:53
Ах, хочу-хочу! Спасибо, что напомнили, я все время забываю ее попробовать
На Вас отлично смотрится
Malyguina 23 сентября 2012, 19:55
Спасибо) Сама про нее забыла) Первые холода всегда о полезных вещах заставляют вспомнить)))
Zamazka 23 сентября 2012, 20:11
Это точно, как мне ни жалко было открывать новенькую Сислей, но губки дороже… сегодня пришлось.
Прикуплю все же этот Серум от Диор, расход Сислей уменьшится
Valetka 23 сентября 2012, 19:57
Пожалуй, моя самая любимая из всего арсенала помад, имею два оттенка вампирский темобордовый и кукольный розовый:)
Вы красавица;)
Malyguina 23 сентября 2012, 20:46
Спасибо)   А подскажите, пожалуйста, какой именно у Вас розовый оттенок? Как раз розовый и хочу приобрести.
Ane4kina 23 сентября 2012, 20:02
Красивый оттенок!
Ты такая красивая, всегда любуюсь))
Malyguina 23 сентября 2012, 20:47
Ох, спасибо) очень приятно)
Vera0305 23 сентября 2012, 20:19
Очень красивый благородный спокойный оттенок! Просто прелесть…
Задумалась о покупке.
Спасибо за пост!
Malyguina 23 сентября 2012, 20:48
Вам спасибо!)
Aleksanny 23 сентября 2012, 20:28
Красота! Очень красивый оттенок!
Natafffka 23 сентября 2012, 20:36
очень люблю помады этой серии, у меня есть такой же оттенок. Ложится идеально, ухаживает за губами, но у меня исчезает через полчаса почему-то
Malyguina 23 сентября 2012, 20:49
Ого! А у меня пигмент еще очень долго держится… Как будто даже въедается немного…
Natafffka 23 сентября 2012, 21:15
странно, вот так по-разному один и тот же продукт может вести себя на разных губах. А еще она очень неэкономичная   но я ей все прощаю за её уходовые свойства
rooney 23 сентября 2012, 20:53
Внешность у Вас просто модельная! И помада прекрасно смотрится
Malyguina 23 сентября 2012, 21:53
Спасибо большое)
Maryann1976 23 сентября 2012, 21:37
да, она была у меня — шикарная. Но вы шикарней, и при просмотре Ваших постов я поклонница Ваша, а не помад, увы. Или ура. помад много — Вы — одна.
Malyguina 23 сентября 2012, 21:54
Марианна, спасибо большое! Очень приятно!)
doza555 23 сентября 2012, 21:48
По-моему супер… замечательно смотрится…
Malyguina 23 сентября 2012, 21:54
Monro 23 сентября 2012, 22:09
читая ваши, постоянно вижу как вы критикуете свою внешность, я, конечно, понимаю, что вы перфекционистка, ну не столько же! Абсолютно не замечаю ваших «иссушенных» губ. Вы невероятно красивы, а помада еще больше это подчеркивает.
Malyguina 23 сентября 2012, 22:23
Спасибо))) Ну губы сухие, это видно сразу после нанесения помады. Решила, так показательней будет, что помада «работает» на все 100%)))
Ksuniasha 23 сентября 2012, 22:09
Прелестный нюд! Пожалуй, присмотрюсь
krita_kano 23 сентября 2012, 23:04
я очень сильно люблю серумы от Диор, это одни из лучших помад, что я пробовала за все время использования косметики вообще. За это прощаю им быстрый расход и недешевую стоимость
Malyguina 23 сентября 2012, 23:28
))) А у меня за полгода больше половины стика осталось) Как-то она у меня аккуратно расходуется) Но вторую обязательно куплю — осенью без такого ухода не обойтись)
LadyInfiniti 23 сентября 2012, 23:27
Это просто волшебная помада.
И почему не сделают больше оттенков?
тебе очень идет этот оттенок
Malyguina 23 сентября 2012, 23:32
Катя, спасибо большое!) Да, жаль, что оттенков так мало. Мне кажется, это разумный маркетинговый ход: если бы гамма оттенков была широкой, помаду из других линеек Dior просто перестали бы покупать!)))
Mrs_Elena 24 сентября 2012, 00:03
Очень качественные помады- нравятся!
morgan 24 сентября 2012, 07:48
Тоже люблю серумы, начиная от ненавязчивого едва уловимого аромата и заканчивая приятной текстурой, но увы в мороз не могу похвастаться долгим пребыванием помады на губах. Губы у меня беспроблемные, но помада в них просто впитывается и через 1,5-2 часа нужно обновлять. Но быть моими любимчиками им это не мешает!
Malyguina 24 сентября 2012, 14:54
Я смотрю, у многих Serum в фаворитах))) Но постов об этой помаде мало( Всё никак не могу определиться со следующим оттенком)))
Regin 24 сентября 2012, 11:42
Зашла в пост не для того, чтобы прочитать о помаде (я сама Serum пользуюсь давно-давно), а чтоб на вас полюбоваться.
Вы удивительно красивая!
Malyguina 24 сентября 2012, 14:53
  Ооочень приятно, спасибо большое)))
LYU 24 сентября 2012, 15:03
ещё какой минус «небогатая палитра оттенков», прямо подходишь и купить хочешь, так нет: или «стандарт», которых куча уже есть в наличии, или «не то». А Вам этот цвет показан к применению на все 100%))!
Malyguina 24 сентября 2012, 15:50
Спасибо) Мне даже не верится, что хоть одна помада мне идеально по цвету подходит) Одни ошибки в последнее время)))
AnnaTsvet 24 сентября 2012, 15:25
моя любимая помада из уходовых) у меня 2 таких, про одну писала пост, вторую купила на днях и напишу пост в ближайшее время! очень идет тебе, красотка как всегда)
Malyguina 24 сентября 2012, 15:49
Спасибо, Аня) Буду ждать еще один твой пост о Serum) Пойду первый смотреть)