Осенняя нежность или румяна Chanel Joues Contraste 72 Rose Initiale

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Доброго вам осеннего денька, красавицы! Хочу вам сегодня показать мои розовые румяшки от Шанель в оттенке 72 Rose Initiale. Про средства для лица делаю первый пост, поэтому не судите строго. Итак, кому интересно, прошу под кат
Фотография:Вот что мы имеем
Осенняя нежность или румяна Chanel Joues Contraste 72 Rose Initiale Осенняя нежность или румяна Chanel Joues Contraste 72 Rose Initiale Осенняя нежность или румяна Chanel Joues Contraste 72 Rose Initiale Осенняя нежность или румяна Chanel Joues Contraste 72 Rose Initiale Осенняя нежность или румяна Chanel Joues Contraste 72 Rose Initiale Нежность
Осенняя нежность или румяна Chanel Joues Contraste 72 Rose Initiale
Развернутое мнение: Я уже давно хотела круглые румяна Шанель в розовом оттенке, но палитра была больше в персиковых тонах. А розовые уж слишком яркими — точно не для меня   И вот с появлением лимитированной осенней коллекции, я обнаружила нежно-розовые чудо-румяна! Я так в них влюбилась по свотчам и постам на Косметисте (спасибо всем девочкам, кто дал нам возможность полюбоваться на такую красоту) и срочно захотела их себе   Затест в магазине так же оправдал мои ожидания и я не раздумывая их купила. Однако уже дома я столкнулась с проблемой их нанесения — родная кисть наносила румяна яркими пятнами и не хотела их растушевывать в легкий румянец. Тогда я взяла свою кисть, но она была с очень мягким ворсом, поэтому нужного количества румян не набирала   Кое-как я все таки приспособилась ими пользоваться, но до сих пор в поиске идеальной кисти к ним (если у вас есть какие-то фавориты в кистях для румян Шанель, прошу сообщить — буду признательна   ) Возвращаясь собственно к румянам, могу сказать, что по текстуре они не твердые и не рыхлые — что-то среднее. Пигментация примерно такая же… У меня редко получается ими переборщить, нанести больше, чем хотела. В итоге легкий, еле заметный румянец (что я и хотела). Не скажу, что я разочарована этим продуктом или нахожусь в диком восторге. Скорее они мне просто нравятся   Может я их еще не до конца распробовала, или не так ими пользуюсь… не знаю — может вы подскажите, что-то посоветуете, буду рада) А теперь давайте перейдем к фото

Вот так выглядит при наборе на палец
Осенняя нежность или румяна Chanel Joues Contraste 72 Rose Initiale Перенесла на руку
Осенняя нежность или румяна Chanel Joues Contraste 72 Rose Initiale Осенняя нежность или румяна Chanel Joues Contraste 72 Rose Initiale И вот так на щечках (легкое нанесение)
Осенняя нежность или румяна Chanel Joues Contraste 72 Rose Initiale Чуть больше румян
Осенняя нежность или румяна Chanel Joues Contraste 72 Rose Initiale Осенняя нежность или румяна Chanel Joues Contraste 72 Rose Initiale Осенняя нежность или румяна Chanel Joues Contraste 72 Rose Initiale Осенняя нежность или румяна Chanel Joues Contraste 72 Rose Initiale Общий вид
Осенняя нежность или румяна Chanel Joues Contraste 72 Rose Initiale Цена: 2010 руб

Срок тестирования: месяц

Спасибо за внимание! Я Таня, можно на «Ты»
Фотоаппарат однозначно съедает цвет. На лице практически не видны. Румяна безумно красивые. Обожаю Шанель. У меня кисть для румян АртДеко прекрасно справляется с их нанесением. Возможно, если подберете подходящую кисть, вы в них влюбитесь.
  • 22 сентября 2012, 21:45
Спасибо! А можно фото вашей кисти для наглядности?
на лице и вправду незаметны, для поста наверное нужно поинтенсивней нанести, а вообще, мне очень понравились, цвет отличный! я вот все никак до румян Шанель не доберусь, наверное пора уже   Может, с этих и начну
  • 22 сентября 2012, 21:46
Да, эти нейтральные — думаю с них будет неплохо начать знакомство
Спасибо за мнение!
Купила такие же румяна вчера. Очарована. Прелестная штучка!
  • 22 сентября 2012, 21:46
Согласна, интересная вещица
Я использую кабуки от буржуа
  • 22 сентября 2012, 21:47
А вы наносите на яблочки щек или на скулы?
на яблочки
Танюша! Какие у тебя солнечные щечки! Все в веснушках! так мило)))   Щечки очень хорошие но Шанельку не видно, фотик и веснушки съели цвет румян  . А на пальчике красивые!
  • 22 сентября 2012, 21:49
Спасибо, я мучеюсь со своими веснушками   С ними розовые румяна плохо совместимы… Да, фотик видимо немного «подъел» цвет, потом что в жизни они заметны. Красить сильно не стала, чтобы клоуном не казаться
они очень красивые)Танюша, ты прямо меня вдохновила на покупку, вот теперь думаю что делать?! Покупать или нет?! Я вроде бронзер Герлен Пуччи использую в качестве румяшек, но эта шанелька… не могу устоять…
  • 23 сентября 2012, 10:11
Юль, думаю, что эти румяшки стоят покупки))
все-таки не устояла)купила)нравятся очень!
  • 02 октября 2012, 22:52
Молодчина)) Поздравляю с покупочкой
72 вроде вошли в постоянную коллекцию!
Я в отличии от вас от них в восторге! Я бы не назвала их розовыми-они по-моему розово-персиковые! Потрясающая россыпь золотисто-розовых блесток, которую на лице не видно, зато есть сияние! Обожаю их)))
Я наношу кистью диор для румян(писала о ней пост) все прекрасно.
  • 22 сентября 2012, 21:52
Да, но появились они этой осенью вместе с лимитированной коллекцией, насколько я знаю)
Я их вижу розовыми, но не с холодным, а с теплым подтоном.
Спасибо, посмотрела ваш пост про кисти, заинтересовалась
№ 72 в постоянной коллекции. На лице практически не видны, есть намек на румяна, но реального цвета не видно. Продукт очень достойный, я этими румянами очень довольна, нравится что можно контролировать степень нанесения, они универсальны. Спасибо за пост.
  • 22 сентября 2012, 21:54
Я постаралась передать цвет, но фотоаппарат его чуть съел. Сильно румяниться не люблю и не умею
Спасибо за мнение!
  • Gosha
  • 22 сентября 2012, 23:43
ах! как же эти румяна вам идут! Как освежают именно в таком количестве- очень натурально и не громоздко.
  • 23 сентября 2012, 10:12
Спасибо большое! Так приятно слышать
Отличные они. Наношу кистью для бронзера Бобби Браун или «хвостом» от Реал Текникс. Я тоже веснушчатая, мне нравится, как сочетаются веснушки и розовые румяна, и Вам очень идет.
  • 22 сентября 2012, 23:08
Спасибо большое
А можете пожалуйста показать, как выглядят эти кисти на фото?
реал текникс тут
бобби браун тут
  • 23 сентября 2012, 10:13
  • Anetaaa
  • 23 сентября 2012, 01:33
Цвет очень красивый и натуральный, жаль на фото съелся этот «натуральный оттенок», у меня тоже есть Шанелевские румяна, но другого оттенка, использую кисть от ИВ РОШЕ для нанесения на скулы, очень хорошая пара получается :)
  • 23 сентября 2012, 10:13
Спасибо! Я не знакома с кистями ИР, теперь посмотрю)