22.09.2012

Осенняя нежность или румяна Chanel Joues Contraste 72 Rose Initiale

Доброго вам осеннего денька, красавицы! Хочу вам сегодня показать мои розовые румяшки от Шанель в оттенке 72 Rose Initiale. Про средства для лица делаю первый пост, поэтому не судите строго. Итак, кому интересно, прошу под кат

Фотография:Вот что мы имеем
Нежность

Развернутое мнение: Я уже давно хотела круглые румяна Шанель в розовом оттенке, но палитра была больше в персиковых тонах. А розовые уж слишком яркими — точно не для меня   И вот с появлением лимитированной осенней коллекции, я обнаружила нежно-розовые чудо-румяна! Я так в них влюбилась по свотчам и постам на Косметисте (спасибо всем девочкам, кто дал нам возможность полюбоваться на такую красоту) и срочно захотела их себе   Затест в магазине так же оправдал мои ожидания и я не раздумывая их купила. Однако уже дома я столкнулась с проблемой их нанесения — родная кисть наносила румяна яркими пятнами и не хотела их растушевывать в легкий румянец. Тогда я взяла свою кисть, но она была с очень мягким ворсом, поэтому нужного количества румян не набирала   Кое-как я все таки приспособилась ими пользоваться, но до сих пор в поиске идеальной кисти к ним (если у вас есть какие-то фавориты в кистях для румян Шанель, прошу сообщить — буду признательна   ) Возвращаясь собственно к румянам, могу сказать, что по текстуре они не твердые и не рыхлые — что-то среднее. Пигментация примерно такая же… У меня редко получается ими переборщить, нанести больше, чем хотела. В итоге легкий, еле заметный румянец (что я и хотела). Не скажу, что я разочарована этим продуктом или нахожусь в диком восторге. Скорее они мне просто нравятся   Может я их еще не до конца распробовала, или не так ими пользуюсь… не знаю — может вы подскажите, что-то посоветуете, буду рада) А теперь давайте перейдем к фото

Вот так выглядит при наборе на палец
Перенесла на руку
И вот так на щечках (легкое нанесение)
Чуть больше румян
Общий вид
Цена: 2010 руб

Срок тестирования: месяц

Спасибо за внимание! Я Таня, можно на «Ты»

Arcobaleno 22 сентября 2012, 15:53
Фотоаппарат однозначно съедает цвет. На лице практически не видны. Румяна безумно красивые. Обожаю Шанель. У меня кисть для румян АртДеко прекрасно справляется с их нанесением. Возможно, если подберете подходящую кисть, вы в них влюбитесь.
MarkiSka 22 сентября 2012, 21:45
Спасибо! А можно фото вашей кисти для наглядности?
Natafffka 22 сентября 2012, 15:58
на лице и вправду незаметны, для поста наверное нужно поинтенсивней нанести, а вообще, мне очень понравились, цвет отличный! я вот все никак до румян Шанель не доберусь, наверное пора уже   Может, с этих и начну
MarkiSka 22 сентября 2012, 21:46
Да, эти нейтральные — думаю с них будет неплохо начать знакомство
Спасибо за мнение!
GalinaGalina 22 сентября 2012, 15:59
Купила такие же румяна вчера. Очарована. Прелестная штучка!
MarkiSka 22 сентября 2012, 21:46
Согласна, интересная вещица
danyadanechka 22 сентября 2012, 16:04
Я использую кабуки от буржуа
MarkiSka 22 сентября 2012, 21:47
А вы наносите на яблочки щек или на скулы?
danyadanechka 23 сентября 2012, 04:12
на яблочки
winter_queen 22 сентября 2012, 17:06
Танюша! Какие у тебя солнечные щечки! Все в веснушках! так мило)))   Щечки очень хорошие но Шанельку не видно, фотик и веснушки съели цвет румян  . А на пальчике красивые!
MarkiSka 22 сентября 2012, 21:49
Спасибо, я мучеюсь со своими веснушками   С ними розовые румяна плохо совместимы… Да, фотик видимо немного «подъел» цвет, потом что в жизни они заметны. Красить сильно не стала, чтобы клоуном не казаться
winter_queen 23 сентября 2012, 00:44
они очень красивые)Танюша, ты прямо меня вдохновила на покупку, вот теперь думаю что делать?! Покупать или нет?! Я вроде бронзер Герлен Пуччи использую в качестве румяшек, но эта шанелька… не могу устоять…
MarkiSka 23 сентября 2012, 10:11
Юль, думаю, что эти румяшки стоят покупки))
winter_queen 02 октября 2012, 21:41
все-таки не устояла)купила)нравятся очень!
MarkiSka 02 октября 2012, 22:52
Молодчина)) Поздравляю с покупочкой
Northengirl 22 сентября 2012, 18:32
72 вроде вошли в постоянную коллекцию!
Я в отличии от вас от них в восторге! Я бы не назвала их розовыми-они по-моему розово-персиковые! Потрясающая россыпь золотисто-розовых блесток, которую на лице не видно, зато есть сияние! Обожаю их)))
Я наношу кистью диор для румян(писала о ней пост) все прекрасно.
MarkiSka 22 сентября 2012, 21:52
Да, но появились они этой осенью вместе с лимитированной коллекцией, насколько я знаю)
Я их вижу розовыми, но не с холодным, а с теплым подтоном.
Спасибо, посмотрела ваш пост про кисти, заинтересовалась
Katherinka 22 сентября 2012, 20:16
№ 72 в постоянной коллекции. На лице практически не видны, есть намек на румяна, но реального цвета не видно. Продукт очень достойный, я этими румянами очень довольна, нравится что можно контролировать степень нанесения, они универсальны. Спасибо за пост.
MarkiSka 22 сентября 2012, 21:54
Я постаралась передать цвет, но фотоаппарат его чуть съел. Сильно румяниться не люблю и не умею
Спасибо за мнение!
Gosha 22 сентября 2012, 23:43
ах! как же эти румяна вам идут! Как освежают именно в таком количестве- очень натурально и не громоздко.
MarkiSka 23 сентября 2012, 10:12
Спасибо большое! Так приятно слышать
Essence_N 22 сентября 2012, 22:49
Отличные они. Наношу кистью для бронзера Бобби Браун или «хвостом» от Реал Текникс. Я тоже веснушчатая, мне нравится, как сочетаются веснушки и розовые румяна, и Вам очень идет.
MarkiSka 22 сентября 2012, 23:08
Спасибо большое
А можете пожалуйста показать, как выглядят эти кисти на фото?
Essence_N 23 сентября 2012, 09:50
реал текникс тут
бобби браун тут
MarkiSka 23 сентября 2012, 10:13
Anetaaa 23 сентября 2012, 01:33
Цвет очень красивый и натуральный, жаль на фото съелся этот «натуральный оттенок», у меня тоже есть Шанелевские румяна, но другого оттенка, использую кисть от ИВ РОШЕ для нанесения на скулы, очень хорошая пара получается :)
MarkiSka 23 сентября 2012, 10:13
Спасибо! Я не знакома с кистями ИР, теперь посмотрю)