Прекрасные кремовые тени Bobby Brown Long-wear cream shadow #30 "Heather"

Я являюсь обладателем нависшего века (на фотографиях специально поднимаю брови, а так ситуация более плачевная), так что на мне не держится ни-че-го. Ни с какой базой. Ни с Urban Decay, ни с чем. Но есть один продукт, который мало того что не скатывается, так еще и не уползает никуда с век и сидит как прибитый. Это тени от Bobby Brown #30 «Heather». После того как я нанесла их в 5 утра, и в 11 вечера заметила что они никуда не делись — решила написать этот пост.

По консистенции тени очень приятные, не сухие и не жирные, отлично наносятся пальцем. Раньше наносила кистью, но пальцем горадо удобнее — от кисти они могут лежать не очень ровно. Вобщем, нужно приноровиться и найти наиболее удобный для вас способ.
Их можно нанести совсем «вуалью», а можно наслоить до довольно яркого оттенка — и это здорово. Сам оттенок очень приятный, такой благородно фиолетовый, приглушённый, немного в сторону серого. Финиш матовый.

Наверное единственный минус это то, что они могут сушить кожу. Они моментально схватываются на глазах и становятся сухими. Так что каждый день наверное их не стоит носить :)

Теперь как они смотрятся на глазах:

Их можно носить и моно, но в данном случае на глазах еще 2 цвета из Urban Decay Naked 2 — в складке Tease, в уголках и в качестве подводки нижнего века Busted.

Еще раз повторюсь — стойкость просто потрясающая и их цена совершенно оправдана. Colour Tatoo на мне например тоже хорошо держатся и не скатываются, но цвет к вечеру может сползти. А с Бобби Браун совершенно ничего не происходит.

Ну и в качестве базы под соответствующий макияж их тоже здорово использовать — вчера например на них нанесла немного пигмента, держался прекрасно.

Срок тестирования: год.
Цена: 24$ в Америке, в России честно говоря не помню, покупала давно. В районе 1000р наверное. Поправьте меня если не права!

великолепный цвет, обожаю такие
да, он удачный :)
Очень красивые тени
не то слово :)
  • Juletta
  • 22 сентября 2012, 15:16
Боже, какие красивые глазки! Вы наговариваете, ничего у Вас не нависает, вы нависания не видели. Возможно просто кожа немного жирнится, но это хорошо, лучше чем сухая. Любите себя! За обзор спасибо.
  • 22 сентября 2012, 15:19
спасибо за комментарий! я себя люблю :) нависание века это не синоним того что я страшная, просто такая вот особенность :)
и потом говорю же — брови поднимаю специально :) на самом деле нависает сильно (представьте что изгиб брови практически пропадает и они становятся прямыми — вот такая я на самом деле). а насчет того что я видела и не видела, работаю фотографом уже года 3-4 и год сама крашу периодически, так что видела я многое :)))
  • pashka
  • 22 сентября 2012, 15:45
у меня кстати тоже нависшее веко, и всегда брови стараюсь приподнять
но от этого часто морщится лоб..:(
У вас глаза и брови, как у Рэйчел Вайз
Точно — Вы очень на неё похожи! только юнее))))
  • Monro
  • 22 сентября 2012, 15:20
Очень-очень красиво, такой цвет подчеркивает глубину ваших глаз, невероятные глаза
уоу :) спасибо :))
  • pashka
  • 22 сентября 2012, 15:34
очень-очень красиво
вам удалось достойно представить продукт!
однозначно в хотелки!
  • 22 сентября 2012, 15:37
пойду потребую процентов с бобби браун :))) спасибо!
  • AAlex
  • 22 сентября 2012, 16:17
Очень цвет красивый. И раз такая стойкость у продукта-мне надо. Однозначно надо :-) Спасибо за то, что показали их!
  • Idema
  • 22 сентября 2012, 18:10
Прям действительно крем, что на глазах, что в баночке
  • Sane4ka
  • 22 сентября 2012, 22:17
Очень красивый оттенок! подчеркивает Ваши красивые зеленые глаза
Обожаю кремовые тени ББ, качество отменное! Стоят 1200)) Цвет у Вас красивый, я его очень хотела, но мне он слегка заплаканный эфект дает, вместо него взяла Слейт, но эти все равно просто хочу))))
  • MeggiN
  • 22 сентября 2012, 22:52
Очень понравился пост и тени!:)

• Kesh
  • 22 сентября 2012, 22:59
Какие у Вас глаза! Заколдовывают и завораживают!
Тени тоже очень красивые)
Красивый оттенок! Делает Ваши глаза ярче