"Пункт назначения" с Chanel Illusion d'ombre "Destination"

Добрый день, красавицы!
Решила и я внести свою лепту к слову о тенях Chanel Illusion d'ombre «Destination»

Купила я их в Милане, т.к. безумно понравился оттенок, да, и кажется — это лимитка. Приобрела я их не для себя, а для мамы, т.к. уверена, что такой цвет хорошо подходит ореховым и различным оттенкам карего.
Но ручки зачесались и я, зная, что мама не выложит свотчи, решила сама поэкспериментировать.

Выглядят тенюшки аккуратно, красиво и элегантно. Коробочка там И и все дела… Прилагалась кисточка, но я, признаться, ее не оценила. Это просто мягкая лопаточка. С помощью нее не то что нанести тени сложно, но и использовать ее в качестве «подводочной» не представляется возможным. Поэтому я наношу тени диоровской кисточкой.

Развернутое мнение: Тени красивые, переливчатые. НО: рыхлые. Оооочень рыхлые тени. Вроде и хорошо, но достать их из баночки доволно трудоемкое занятие. Они как-то «разбегаются», цепляются за основную массу или набираются комочками, так что проводить ровную линию приходится с дальнейшей коррекцией.
Растушеваны тени кисточкой Chanel, думаю, вы заметили, с какими проплешинами получилось. Так что лучше использовать более жесткую и плотную кисть.

На глазах это выглядит примерно так:
Лично мне — не очень удобно ими пользоваться. Они мягкие и податливые, но наносить их сложно. Да и не походишь с ними по улице   Нужна подводка или подложка. И выходить лучше ночью

Я сама их ношу только вкупе с чем-то. А именно:
И в такой последовательности:
Тени Shiseido Hydro-power eyeshadow в оттенке Tiger Eye
Гелевая подводка Bobbi Brown Caviar Ink Long-Wear Gel Eyeliner
Ну и сами тени:
Вот что получается) Всем спасибо! Будьте красивы!
Оценка: Ставлю 4 из 5)
Срок тестирования: 2 месяца
Стоимость около 40 евро
  • pashka
  • 23 сентября 2012, 13:59
у вас глаза такие красивые
понравилась черная подводка с золотом
и одинокая стрелочка шанель
спасибо (:
  • 24 сентября 2012, 17:28
Спасибо большое) Рада, что понравилось)
Ну на счет «И выходить лучше ночью» Вы конечно преувеличили… Красивые теньки, имеют место быть. Вы же справились с ними.
Рыхлые они, да согласна. У меня 3 оттенка таких теней. Но я кисточкой приноровилась стрелочку рисовать)люблю такую же длинную рисовать)
  • MaryFly
  • 23 сентября 2012, 16:53
попробуйте наносить кремовые тени хорошо-сбитой синтетической кистью для теней — хорошо набирает, в себя почти не забирает, наносит и растушевывает хорошо. Я такой наношу кремовые Шисейдо, довольна.

симпатичные
впервые вижу цвет глаз, похожий на мой)
  • 24 сентября 2012, 17:28
Сейчас сравним)))