Блестки для тела Ga-De Star Shine Silver 001

Приветствую жительниц Косметисты! Сегодня речь пойдет о блестках Ja-De Star Shine, для всех тех, кто хочет подчеркнуть макияж глаз для какого-то важного события: дня рождения, свадьбы, а может быть и готовится к Новому Году прошу под кат

Я давно мечтала о каких-то блестках для глаз, которые особенную популярность набирали еще в 90-ые годы, когда я еще была маленькой и деревья были большими) но не в одной марки ничего подобного найти я не могла, зато часто встречала на страницах журналов блестки от израильской марки Ja-De, как только в одном из магазинов наконец-то появился стенд с косметикой, я бросила все свои силы на поиск блесток) В итоге, выбор оказался небольшой 2 варианта, один из которых и был мною куплен, как более интересный, а также после свотчей и напрочь усыпанного пола блестками в магазине)

У меня Ja-De Star Shine SILVER, по-моему, в магазине этот оттенок шел как 001 — это блестки мелкого помола, серебрянный металлик с голографическим переливом, что его отличает от обычных дешевых блесток в пакете за 10 р) Числились они как блестки для тела, но по мне, их легко можно использовать и для макияжа глаза. Я специально расфокусировала фотку, чтобы можно было понять как выглядит перелив, о котором я говорю

В свотчах понятнее хуже, но я их сделала, можно оценить мелкодисперность блесток

Надо сказать выглядят они достаточно прилично, особенно по особому случаю, отилично «прилипают» к коже и очень хорошо держатся весь день. Вот вариант субботнего носибельного макияжа глаз с ними

Стоимость: 168 р.
Оценка: 5!
Срок использования: 1 месяц
Здорово как! Показали бы ещё парочку!
Так люблю такие сверкалки правда не на себе
  • 22 сентября 2012, 13:08
спасибо! они у меня одни)
Я имела ввиду парочку мейков с этими блестками…
  • 22 сентября 2012, 13:18
) пардон, ну, возможно, добавлю позже)
Очень понравилась идея петли с ними)
  • 22 сентября 2012, 13:18
благодарю)
  • Deminka
  • 22 сентября 2012, 13:24
первый раз вижу действительно классный макияж с использованием блесток  . Аккуратно так)
  • 22 сентября 2012, 16:51
большое спасибо) вроде ничего особенного)

очень деликатный макияж, это отлично) Прилипает на базу или именно кожу?
  • 22 сентября 2012, 16:52
спасибо) у меня веки жирные, поэтому прилипает и без базы) да и даже к сухой коже рак прилипает вполне хорошо)

• Lucky163
  • 22 сентября 2012, 13:27
Это маст-хэв для бальников
  • 22 сентября 2012, 16:52
согласна
Я поражена, как Вы применили эти блестки в макияже. Я б даже не додумалась. У Вас талант
  • 22 сентября 2012, 16:53
ой благодарю, вы даже не представляете как приятно)
  • Sensacia
  • 22 сентября 2012, 14:45
Я даже не думала, что с такими блестками можно так красиво сделать макияж. Класс. А они под глаза не сыпятся?
  • 22 сентября 2012, 16:54
мерси) не сыпятся, вот когда наносишь часть может слететь, конечно, с кисточки, но пом никаких проблем нет)
  • Rysichka
  • 22 сентября 2012, 22:11
обалдеть! не представляю как можно блестками такой четкий макияж сделать! очень красиво!
  • 22 сентября 2012, 22:22
тут же не одни блестки)) карандаш, потом тени, потом блестки)
  • Leela
  • 22 сентября 2012, 22:19
Действительно красивый и необычный макияж с приминением блесточек. Теперь тоже так хочу! А вы как их наносили по трафаретику или прям кистью, просто так аккуратно сделано, аж загляденье. Я в восторге
  • 22 сентября 2012, 22:24
спасибо) карандашная техника) почему все думают, что тут одни блестки) карандаш, тени, блестки)
  • Leela
  • 22 сентября 2012, 22:28
Просто как нанести карандаш и тени всем и так более менее понятно )) А как ТАК красиво необычно и деликатно нанести блестки мне например не ясно и безумно интересно. Выложите мастер класс чтоли?!
  • 22 сентября 2012, 22:32
дело в правильной кисти и дисперсности блесток)) я постараюсь сделать урок) очень приятно, еще раз спасибо, что зашли)
на глазах очень красиво!
а вот для тела ( как написано в названии)… не слишком ли они крупные?
  • 22 сентября 2012, 22:33
спасибо) они не крупные, но это же блестки, а не крем с эффектом сияния) на тело — только на новый год однозначно, да и то, надо будет активно растушевывать малое количество
  • Jyly
  • 22 сентября 2012, 22:52
Очень красиво! Я тоже задумалась о покупке блесток. А тут Ваш пост. Нужно покупать))))
  • 22 сентября 2012, 22:55
рада помочь) благодарю)

• Kesh
  • 22 сентября 2012, 23:23
Как вы лихо и ловко с ними обошлись! Очень симпатично)
  • 22 сентября 2012, 23:34
спасибо)
  • Anetaaa
  • 23 сентября 2012, 01:35
в макияж вписались идеально, а по первым фото эти блестки показались мне «дешевыми»