Звездная ночь с Chanel Illusion D’ombre Long Wear Luminous Eyeshadow Apparition

Доброго всем вечера! Сегодня хочу рассказать о моих долгожданных тенях которыми я грезила всю весну и часть лета пока они ко мне не приехали. На подиум выходят
Chanel Illusion D’ombre Long Wear Luminous Eyeshadow Apparition 148.547

Тени из коллекции Chanel Blue Illusion 2012года. Когда я впервые увила в сети эту коллекцию я влюбилась именно в этот оттенок. В баночке видно что темно-темно-синие, как жаркая летняя южная ночь. Именно такое небо. Но на глазах выглядит со всем по-другому. Тени кремовой текстуры, очень просто и легко наносятся, благодаря удобной кисточки в комплекте.Я впервые пользуюсь кремовыми тенями. Это так сказать знакомство. И причем очень удачное) Я их использую исключительно как подводку. На полностью нанесенном веке мне не очень нравится, очень готично получается, учитывая что у меня прямая челка, почти по брови выходит мрачновато. (Может как-нибудь на какой-нибудь праздник а так не рискну на работу пойти). Небольшие стрелочки или потолще смотрятся вполне уместно. Стойкость отличная весь день держаться, не осыпаются, блестят. Ношу без базы. Очень довольна. Обратимся к свотчам.

Свотчи (только декоративной косметики):
взят кусочек теней на кисточку и просто нанесен на руку без растушевки (вспышка)
а теперь смотрим эффект чем толще слой тем сильнее синий, чем больше растушевываем синий, он переходит в серый и уже с мерцанием! какой интересный эффект!
При дневном свете:

Со вспышкой в конце дня, вот так они сохранились на веках без базы:
Цена: около 2тыс. руб.
Срок тестирования: 2 мес. оценка-5! Нравятся, мне очень!
Так вдохновилась что купила еще 83 оттенок и 86)
Точно болезнь!
Тушь на ресницах-минька Chanel из журнала Allure

Приятной всем ночи! Сладких косметических снов!
  • dolllyth
  • 22 сентября 2012, 00:23
А мне почему-то не понравилось, может свотчи такие, тени выглядят как — то рыхло, неоднородно

• plein
  • 22 сентября 2012, 05:23
на нижней фотографии просто такой ракурс — стрелки не длинные.

когда свотчи «живые», это может не так завлекает, но про продукт все становится понятно гораздо лучше. а глянцевые картинки были на промо

• Yanki
  • 22 сентября 2012, 00:42
неаппетитные свотчи какие-то. может тени и хороши, но показать их не удалось так, что захотелось купить.
и еще не особо вижу смысла в тенях (имею в виду конкретный цвет), если их носить только как нерастушеванную стрелку — в таком случае удобнее карандашом нарисовать, зачем вообще эти тени?

• plein
  • 22 сентября 2012, 05:26
есть мнение, что карандаши растягивают кожу. я вот тоже все всегда тенями рисую, ну или подводкой.
  • Penney
  • 22 сентября 2012, 02:01
Оттенок красивый, переливчатый…
Что естественно, то не безобразно.   У всех есть волосы, в самом деле.
Комментарий удален
Лучше показать свотч а внутренней стороне ладони или на тыльной, а можно и на подушечке пальчика, будет эстетичней! По поводу продукта, не могу мнение сложить после такой «подачи», воздержусь от высказываний!
  • Serenity
  • 22 сентября 2012, 07:12
деликатно
ну не сообразила я что лучше на тыльной стороне руки, или на подушечке пальца, ну с кем не бывает)В следующий раз буду умнее   Спасибо за критику)Критика делает нас лучше!
  • Saury
  • 22 сентября 2012, 08:28
Нормальный пост, с ошибками, с промахами, зато сейчас все дружно дали автору советы как по написанию, так и по поводу наложения макияжа. Со стрелками действительно стоит потренироваться и, может, класть на подложку, используя базу или тени для выравнивания тона кожи век
не ошибается тот, кто ничего не делает)Вообще я поправляю макияж тут просто сфотографировала не поправленный. немного грязно, согласно. Но до какого то времени вообще не получалось рисовать стрелки ни карандашами, ни тенями, ни подводкой.
И фотографирую я так впервые. красивее обработанные фотографии привлекают большое количество внимания и больше плюсов. Ну я так не умею. фотографирую как в жизни. Может не всем нравится… это уже дело вкуса каждого…
Спасибо за критику)

• X-Allure
  • 22 сентября 2012, 15:33
Пусть лучше будет натурально, чем отретушировано «по самое не могу». Согласна с вами. Подача материала лично мне понравилась, я смогла оценить и текстуру, и вид при плотном нанесении, при растушевке. Очень информативные свотчи. Спасибо, что не приукрасили, а показали реальную картинку.
К таким постам больше доверия лично у меня.
X-Allure Полностью согласна!
Я плюсуюсь. Согласна с вышесказанным. Ошибок не совершает лишь тот, кто не пытается. Тени показаны, выводы сделаны. Меня удовлетворили свотчи — текстура видна, цвет передан. Все отлично. Наводить излишнюю красоту — ну а нужно ли? Мы же хотим видеть, какой продукт в реалии, а не в мечтах.
  • MarkiSka
  • 22 сентября 2012, 11:17
Юль, очень красивые тени   Тебе идут)
спасибо Танюша=)
Юля, тени восхитительные! Оттенок очень красивый, и в качестве подводки смотрится великолепно. СПАСИБО!
Спасибо)буду стараться лучше фото делать в будущем)и свотчи тоже нормальные, меня тоже теперь свои свотчи засмущали)
И мне если честно не особо… Ну вам нравится- носите с удовольствием!
  • Charmi
  • 22 сентября 2012, 14:40
Грязновато выглядят на руке. Может, стоило по-меньше теней взять для свотчей? И кто-нибудь мне объяснит, зачем тереть комменты? ))))

• mysia
  • 23 сентября 2012, 16:15
Так это не рука, а нога! На второй фотке, где тени уже размазаны (и тот комочек тоже), видно пятку — присмотритесь.
Тени очень красивые, но паказаны очень неэстетично и потому производят неоднозначное (и неизгладимое, чего уж греха таить) впечатление.
  • Margowa
  • 22 сентября 2012, 15:39
Мне эти синие тени напоминают мои тени из палетки Диор Архитектура № 208 там тоже есть такой же глубокий синий цвет
  • parity06
  • 22 сентября 2012, 23:16
Красивые тени и мне очень жаль что эта коллекция не доступна, купила бы почти всё из неё
  • Hadley
  • 23 сентября 2012, 04:06
Свотчи конечно брррр, особенно с растушевкой(так и не поняла, что можно оценить в «грязи», а именно так оно и выглядит).

Цвет отличный, конечно.
Растушёванные тени грязно на руке выглядят…  И выделять этими тенями внутренний уголок глаза наверно всё-таки не стоит — как-то некрасиво смотрится...