Розовые, но не розы. Моя яркая парочка от Chanel

Доброго всем времени суток! Хочу рассказать вам сегодня о представителях марки Chanel, живущий в моей косметичке. Это блеск для губ Chanel Levres Scintillantes №144 «Rose dilemma» и помаде Chanel Rouge Allure 04 «Imagination». Кому интересно, прошу под кат)

Начну с помады.
Полное название продукта на английском языке: Chanel Rouge Allure 04 «Imagination»
Свотч на руке при дневном свете. Помада сверху, внизу уже блеск
На губах, солнце в тени искусственный свет, вспышка
Ну и мой общий образ с помадой при дневном свете у окошка.
Не обращайте внимание на припухшие веки, просто это очень раннее утро, еще не успела проснуться, а уже пришлось краситься и идти по делам.
Развернутое мнение: Захотелось мне однажды ярко-розовую помаду, выбор пал на эту. К тому же, у меня не было до этого помад Шанель, очень хотела попробовать.
Честно говоря, именно из этой серии помаду выбрала только из-за футляра, он очень красивый, глянцевая черная крышечка, золотой логотип Chanel… Очень удобно открывается, нажал-и она выскакивает из футляра. Часто даже просто ей играю   На счет содержимого, оно не вызвало у меня особых восторгов. Помада как помада. Губы вроде не сушит, но и не увлажняет. Ложится ровно, в полоску белую не скатывается, не особо стойкая. Цвет вроде неплохой, но тоже не уникальный, можно и среди бюджетных марок такую отыскать. В общем, кроме упаковки ничего меня в ней не зацепило, поэтому пользуюсь ей не очень часто, хотя в сумочке она у меня всегда с собой, как украшение косметички, а иногда даже способ успокоить нервы. Очень люблю сидя в ожидании чего-то или кого-то пощелкать футлярчиком
Оценка 5-
Срок использования Около полугода, но очень и очень редко(Однажды я её очень неудачно уронила в открытом виде и верхняя часть сломалась, на главном фото все, что от нее осталось).
Цена 320 грн или 40 долларов.

Следующий продукт, блеск для губ Chanel Levres Scintillantes №144 Rose dilemma.
Появился у меня все в том же неожиданном припадке любви к розовому цвету.
Вот он на солнышке
в тени, при дневном светесо вспышкой Ну и полный образРазвернутое мнение А вот его я очень и очень люблю! У блеска достаточно плотная текстура, именно за её счет блеск очень стойкий, и при этом не липкий, с ним я спокойно ношу распущенные волосы. Не растекается, не скатывается в белую полоску, очень комфортен на губах и очень-очень красиво блестит на солнышке.С ним губки кажутся полнее и привлекательнее. Одним словом, это любовь. Буду покупать его еще не раз. На фото кажется что немного затек в складочки, но вне режима макро этого не видно.
Единственное что меня расстроило в нем, мне хотелось более интенсивного цвета, на моих губах он полупрозрачный, Разве что нанести очень толстым слоем, но и в качестве полупрозрачного он меня устраивает полностью!
Оценка 5.
Срок использования около полугода.
Цена около 300 грн или 38 долларов.
Вот и все на сегодня, спасибо всем за внимание. Ко мне по-прежнему обращайтесь на «ты».
  • ElenaS
  • 21 сентября 2012, 23:58
Очень красивые оттенки-и помада и блеск Вам очень идут
  • dolllyth
  • 22 сентября 2012, 00:24
Помада просто прекрасна! Вам очень идет
спасибо, может и правда стоит ей чаще пользоваться
У меня именно этот номер блеска уже третий тюбик заканчивается. Для меня он идеален. На Вас еще приятнее любимые продукты наблюдать)))
спасибо большое   блеск хорош, это да
Оттенки сама нежность! Вам очень хорошо)
  • Sensacia
  • 22 сентября 2012, 00:42
Оба хороши. Помада особенно на Вас понравилась
спасибо, а я вот к ней как-то равнодушна   наверное зря
  • Angora
  • 22 сентября 2012, 01:00
Очень красивые губы! Продукты смотрятся прекрасно!
спасибо за комплимент, и губам, и продуктам)
  • Lud04ek
  • 22 сентября 2012, 01:12
очень красивый цвет помады, Вам очень идет!
спасибо
Блеск особенно понравился! Хотя и помада тоже отлично лежит на губах. У Вас очень красивая улыбка.

• plein
  • 22 сентября 2012, 05:36
для меня эта серия помад оказалась слишком жирной и прозрачной — не перебивает цвет моих достаточно ярких губ и ощущается пленкой. очень обидно, потому что крышечка правда супер)
у меня infidele и delicatesse, кажется.
у меня к ней особых претензий нет, ну разве что она не дает ощущения увлажнения губ, но все равно мне с ней как-то некомфортно. Тут наверное больше в цвете дело, мне казалось, что он по-другому будет выглядеть на губах.

• plein
  • 22 сентября 2012, 18:22
Понимаю) на мне так вообще все помады иначе смотрятся)) это усложняет выбор в разы
  • Kseni4ka
  • 22 сентября 2012, 09:47
Прекрасные фотографии — вы красавица! просто супер продукты)))
спасибо большое
Очень красивая парочка! У меня тоже в любимцах и помады Аллюр, и блески Глоссимер. Оттенки розового Вам очень идут! Хотя с такими губами любые помады будут смотреться великолепно! СПАСИБО!
и вам спасибо за комплимент
что то меня тоже потянуло на розовый… шикарная парочка… утащила пост в избранное))))спасибо)))
Рада, что оказалась вам полезной.У меня уже прошел этот порыв   теперь ищу себе темную, насыщенную помаду
странно не могу нигде найти оттенок этой помады(((
действительно странно, это вроде не лимитка была, может и не выпускают уже такой оттенок
шикарно!
  • Charmi
  • 22 сентября 2012, 14:59
Оба такие, классические розовые, можно сказать, классические.   Мне понравились оба.
рада, что вам понравились, спасибо
  • Sashaa
  • 22 сентября 2012, 15:45
пойду куплю такой же блеск, помада на вас понравилась.   Скажите, а что за румяшки на вас такие нежные?
блеск берите, не пожалеете, а румяна от Bourjois, Blush Duo Effet Sculpteur 03, правда они с лица у меня исчезают за пару часов, поэтому не пользуюсь или практически, нанесла для поста.
помада просто красавица! Возьму на заметку! Спасибо
и вам спасибо за комментарий!
Какая Вы красивая!
Люблю Шанель
спасибо, я тоже потихоньку проникаюсь страстью к этой косметике
Вы такая красивая девушка! Прелесть, аж забываю о чем речь… Если не секрет, какая у вас тоналка на последнем фото?
спасибо, там бб-крем от гарнье, который первый появился, и очень очень толстый свой пудры, я в жизни так не хожу, заметно, а на фото наоборот, отлично.Плюс режим съемки портрет, при таком режиме менее заметны недостатки кожи, так что это не заслуга крема
  • Sashaa
  • 22 сентября 2012, 20:22
Я тоже насмотреться не могу)))Жалко, что румяшки слазят, Вам с ними так красииивооо. Шикарный оттенок.
да, оттенок у них хороший, очень освежает лицо
  • daisy20
  • 22 сентября 2012, 22:19
отличная помада! захотела её! вы — красотка)
спасибо
Хорошенькая помада и блеск, и вы такая очаровашка   А какие у вас тени на последнем фото?
спасибо. Тени из моего предыдущего поста, матовые коричневые из двушки Диор, просто затемнила ими внешний уголок глаза
Наташенька, просто красавица!
Цвета 100% твои!
Скажи пожалуйста (ничего что на ты?), а где в Евпатории люкс продают?
спасибо, у нас тут один магазин с люксом, но я если честно там раза три только что-то покупала, в основном в интернете, магазин на ул. Фрунзе
  • Lipsy
  • 23 сентября 2012, 21:47
Оттенок блеска очень нежный и красивый, сама недавно открыла для себя блески Шанель, до этого проходила мимо них, даже не задумываясь. Только для меня они очень липкие (в сравнении с другими блесками, например, Диор) и волосы так и норовят приклеиться к губам, но за их стойкость и неимоверные искорки на солнышке можно простить многое   Спасибо за пост
и вам спасибо за комментарий, мне их липкость не мешает совершенно, бывают и более липкие товарищи)
  • MaryFly
  • 23 сентября 2012, 23:45
помада очень понравилась! вы — красавица! брови- мечта!
спасибо   на брови я обычно трачу больше времени, чем на весь остальной макияж, так что это не мечта, а результат тщательной ежедневной прорисовки