06.10.2012

Уход за лицом от американской профессиональной компании Osmosis

Привет, девушки!

Сегодня я хочу рассказать о солнцезащитном креме Osmosis Shelter Sunscreen Moisturizer Spf 30 и увлажняющем креме Osmosis Quench Intense Hydrator . Osmosis skincare — профессиональная компания, которою создал Dr. Ben Johnson в 2007. Его уход за кожей лица ухаживает не только за верхним слоем кожи- эпидермисом, но проникает к второму слою — дерме, где происходят большинство повреждений и старения кожи лица. Я уже писала о сыворотке Osmosis Replenish Antioxidant Repair Serum Ссылка, очень мне понравилась сыворотка, поэтому купила этих два крема еще!

1. Osmosis Shelter Sunscreen Moisturizer Spf 30солнцезащитный крем с SPF 30

Пользуюсь этим солнцезащитным кремом с SPF 30 больше 3 месяцев. По текстуре крем легкий, жидкий и впитывается очень быстро. Этот крем с защитой выступает для меня в качестве дневного крема. При нанесении ощущается достаточно легким, но в течение дня чувствуется, что он очень хорошо увлажняет. Кожа увлажненная, мягкая и нежная. Не отбеливает кожу. Не забивает поры. У него приятный ненавязчивый запах.
Никакой отрицательной реакции кожи на крем не возникло. Производитель рекомендует наносить этот солнцезащитный крем за 15 минут до выхода на улицу. Подходить для всех типов кожи. Один минус: дозатор бывает не работает, когда крем почти заканчивается и крышечка у меня сломалась. А так крем — качественный, хорошо увлажняет и защищает кожу от ультрафиолету.

Фото солнцезащитного крема на руке для наглядности текстуры:

Active Ingredient(s): Zinc Oxide13.5%
Inactive Ingredients: Aqua (Water), Caprylic/Capric Triglyceride, Candelilla/Jojoba/Rice Bran Polyglyceryl-3 Esters, Glycerin, Isodecyl Neopentanoate, Ethyl Macadamiate, Aleurites Moluccana Seed Oil, Hydoxypropyl Starch Phosphate, Glyceryl Stearate, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water, Ergothioneine (L), Hordeum Distichon (Barley) Extract, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Porphyra Umbilicalis (Red Algae) Extract, Santalum Album (Sandalwood) Extract, Phellodendrom Amurense Bark Extract, Glyceryl Isostearate, Sodium Stearoyl Lactylate, Polyglyceryl-10 Pentastearate, Polyhydroxystearic Acid, Tocopherol (D-alpha), Tocopheryl Acetate (D-alpha), Lecithin, Malic Acid (L), Lonicera Caprifolium (Honeysuckle) Flower Extract, Lonicera Japonica (Honeysuckle) Flower Extract, Potassium Cetyl Phosphate, Hydrogenated Palm Glycerides, Alcohol, Cetearyl Alcohol, Behenyl Alcohol, Hydroxypropyl Methylcellulose, Sodium Lactate, Phytic Acid, Citric Acid, Sodium Hydroxide

Срок тестирования: 3 месяца.
Оценка: 5- ( минус за упаковку).
Цена: 32$ + tax.
Объем крема: 30 мл.

2. Osmosis Quench Intense Hydrator легкий увлажняющий крем

Имеет легкую текстуру — его приятно наносить на кожу лица. Крем быстро впитывается и имеет очень приятный запах. После него кожа увлажненная, гладкая. Использую его только на ночь, когда хочу интенсивного увлажнения для кожи. Предназначен для зрелой, сухой и раздражённой кожи. Состав у крема хороший! Содержит гиалуроновую кислоту. После применения косметики с гиалуроновой кислотой кожа выглядит более мягкой, гладкой и нежной. Один минус: дозатор бывает не работает, когда уже крема немного в бутылочке.

Фото крема на руке для наглядности текстуры:

Water, Butyrospermum Parkii (Organic Shea Butter), Glycerine, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Glycerin, Dextran, Caprooyl Tetrapeptide-3, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetyl Palmitate, Sorbitan Palmitate, Squalane, Sodium Hyaluronate, Dehydroacetic Acid (and) Benzyl Alcohol, Lemon Essential Oil, Lime Essential Oil, Hydroxyethylcellulose, Preservative Water, Sodium PCA, Hydrogenated Lecithin

Срок тестирования: 3 месяца.
Оценка: 5- ( минус за упаковку).
Цена: 32$ + tax.
Объем крема: 30 мл.

Меня зовут Ира, обязательно на «ты»!

Спасибо всем, кто прочитал мой пост!
Жду Ваших комментариев, вопросов!

Aculina 07 октября 2012, 17:53
Отличный информативный пост, и составы указаны   Жаль, что марка не доступна.
fabulous_iry 07 октября 2012, 18:17
Да, эта косметическая компания новая и ее продают только в нескольких странах… И в Америке в том числе!