20.09.2012

Lancome Rouge In Love №163М и №200В- пара обитательниц моей сумочки

Много фото внутри.

Так как появление серии серебряных патрончиков от Ланком сопровождалось активной рекламой и массой приятных публикаций, я соблазнилась. И не пожалела ни капельки. Хочу представить вам два красивых оттенка, которые покорили меня сами по себе и теперь всегда живут в моей сумочке. Один оттенок дневной, один — вечерний.

Многие знакомы с этой помадой, но я все-таки напомню, что пишут о ней в каталоге Косметисты:):
Вы полюбите свои губы с новой помадой Lancome Rouge In Lovе. Легкая и нежная текстура, стойкость до 6 часов, насыщенные цвета. 24 неотразимых оттенка, 3 стиля:
– Jolis Matins (Сладкое утро): цвета Prêt à porter, натуральные и свежие оттенки, легкая текстура.
– Boudoir time: сияющие цвета с большей плотностью и перламутровым блеском для дневного и вечернего макияжа.
– Tonight is My Night: сияющие, насыщенные, сексуальные цвета с с золотым блеском и яркими пигментами превращают вас в настоящую соблазнительницу.

Технология Lancome позволила создать первую сверхстойкую помаду, которая держится до 6 часов, не пересушивая губы и не теряя блеск. Легкая и нежная текстура «подстраивается» под губы и настроение каждой женщины. С Lancome Rouge In Lovе вы можете создать нежный или роковой, но однозначной стойкий макияж.

Начну показ с дневной версии — оттенка №200В

Помадка относительно старенькая, пользуюсь ей не каждый день, но достаточно часто. За 2 месяца она стала выглядеть так. Потом я стала жалеть ее и беречь. Но все надписи на дней и футлярчике успели стереться, как и половина стика.
Стик крупнее:

Тыльной стороной стика я сделала свотч на руке, снялся верхний слой и удалось поймать блеск и блестки внутри:
Теперь на руке под разными углами(я очень белокожая, да):

Хочу обратить внимание, что эта помада удивительно преломляет свет. Если вы в холодном свете, она становится сдержаннее, если вы на солнышке, она ловит настроение, сверкает и делает вас еще ярче. Если свет нейтральный, то и она ведет себя подобающе.

Теперь на губах. Они у меня не модельного вида, но для того и отзыв, чтобы вы смогли оценить ее на разных губах. Нанесла толстым слоем.
Цвет похож на помаду от Лаш, о которой я писала в предыдущем посте. Только эта помада раз в сто мягче, комфортнее, незаметнее в носке, и чувствуется, что она ухаживает.
Я ставлю ей 5. Стоила где-то 1100 р. Буду покупать, потому что за такое отношение к губам можно все простить.

Идем дальше:
На покупку №163М меня воодушевил Этот пост Лучше ее никто не показывал, вне конкуренции. Поэтому мой рассказ стоит воспринимать, как рассказ просто как о том, что мне нравится в обычной жизни:).

Купила ее недавно, надписи пока не стерлись.
На солнышке:
В тени:

Говорить много не буду. Лучше покажу:

Если честно, иногда я покупаю помады не потому, что они мне идут, а потому что очень хочется разглядывать цвет и носить их на губах. Очень-очень приятно носить Rouge In Love — они нежные и бархатные. Именно 163 оттенок приятен еще и тем, что тоже ориентируется на окружающий свет и подстраивается. Он яркий, но не вульгарный. Поэтому подойдет и для дня и для вечера. Но я ношу вечером.
Покажу вам несколько свотчей на губах в разное время, в разном свете:

А это она же, только нанесена толстым слоем и кисточкой. Так даже губы стали выглядеть немного пухлее, кажется:

На всех фото виден один большой ее недостаток — цвет растекается за естественные контуры. Но хороший карандаш с этой проблемой справляется.
Стоимость — примерно 1100. Но в этом магазине у меня не максимальная скидка:) За растекание цвета ставлю ей минус, все остальное — 5. Итого 5-. Использую с начала августа.

Цвет и той и другой помады держится спокойно до 6 часов. Чем нейтральнее цвет, тем она деликатнее сходит. Первая не оставляет следов в скадочках, вторая оставляет.

Спасибо за внимание, милые девушки. Надеюсь, кому-нибудь помогла определиться или не определяться с покупкой. Желаю вам хорошего настроения
Lancome Rouge In Lovе

Lancome Rouge In Lovе

elena178 20 сентября 2012, 22:56
У меня их тоже две -146 ,163)))))Люблю 163 нежной любовью, на мне она совсем подругому смотрится, более малиново что ли… купила как раз после поста что вы указали," красный для сомневающихся«так сказать)))))Спасибо вам за обзор.
Moskoviya 20 сентября 2012, 23:08
Как же я вас поддерживаю в этих нежных чувствах
у меня еще была третья — 353М, я все надеюсь ее после отпуска найти, но думаю, придется идти докупать — это как раз еще более нежный вариант 163-й. И одновременно он еще и универсальнее.спасибо вам!
elena178 21 сентября 2012, 23:48
я сегодня взяла почти без затеста 353м, не удержалась)))))   спасибо вам еще раз(теперь и за 353))))))
Moskoviya 22 сентября 2012, 00:56
353 классная же, да?:) я вообще ее обожаю! Здорово, что вам понравилась:)
elena178 22 сентября 2012, 11:49

Loosha 20 сентября 2012, 23:19
Понравилась красненькая помада, но на мне даже такое не плотное, немного прозрачное покрытие будет смотреться через чур красно((
Moskoviya 21 сентября 2012, 13:01
если в один слой, они вполне сдержаны. Но вы очень-очень светленькая, я даже побоюсь красные рекомендовать
luiza 21 сентября 2012, 01:33
сори, но коричневая бяка, а красной- да!
Moskoviya 21 сентября 2012, 02:09
на каждый день на самом деле он ничего. не на праздник и не на вечеринку, но на работе и ощущение комфортное, и не сильно в глаза бросается. + мой естественный цвет. Видела на консультанте — совсем по-другому смотрится, загар подчеркивает:)
Tinka-Alevtinka 21 сентября 2012, 06:45
Первый оттенок не понравился, а вот второй очень красив! У меня тоже две такие помадки, качество, на мой взгляд, отличное)
Moskoviya 21 сентября 2012, 13:09
а какие у вас оттенки?:)
Tinka-Alevtinka 21 сентября 2012, 13:50
У меня нежно-розовая 240М и ярко-алая 181N
Maryann1976 21 сентября 2012, 07:25
я что-то никак не могу себе там оттенок подобрать, но ты пишешь они такие стойкие, надо напрячься. И таки поймать одну. Дополнительный трудный вопрос — 6 часов она спокойно держится при каких обстоятельствах?

Вопрос мотивирован тем, что мне на работе приходится много говорить и как руководителю и как преподавателю.
Kseni4ka 21 сентября 2012, 09:18
лучше будет лежать если вы нанесете первый слой, потом хорошенько промокнете его салфеткой и добавите второй слой пальчиком :) я эту помаду так ношу, 6 часов глянец не держится, но вот пигмент однозначно на губах
Moskoviya 21 сентября 2012, 12:54

Maryann1976 22 сентября 2012, 00:10
Ксеничка, спасибо, если глянется какой оттенок — возьму, но возможно не для лекций! Ты же знаешь, я мимо ланком пройти не могу…
Moskoviya 21 сентября 2012, 12:52
Марианна, если нужна совсем железобетонная, то бери Guerlain Rouge Lextrait, это которая как блеск для губ, но супер-стойкая матовая помада. Она не так комфортна, как Ланкомовские, но однозначно долго держится, крепче я еще не встречала. Сфотографировала сейчас — на губах оттенок M06 через часа 2,5 после нанесения. я ее на встречи ношу — никогда не подводит.
А Ланкомовские можно салфеткой для верности, и на второй раз — тоже будут все выдерживать. Блеск сходит, а пигмент сидит.
Maryann1976 22 сентября 2012, 00:09
обязательно возьму, тем более скоро клиентский день — спасибо за наводку!
Moskoviya 22 сентября 2012, 00:58
вот, еще в другом свете kosmetista.ru/blog/otzivi/28147.html
Maryann1976 24 сентября 2012, 00:53
тут тоже цвета отменные. надо только решить с чего начать, а то дома еще нераспакованного лежит… что ой…
Moskoviya 21 сентября 2012, 12:58
в этом посте есть оттенки вживую. В магазине они не все на витринах стоят, а в наличии есть kosmetista.ru/blog/new_cosmetic_collections/18731.html
Maryann1976 22 сентября 2012, 00:07
спасибо, моя хорошая!
Комментарий удалён
Mamzell 21 сентября 2012, 08:01
А мне первая на вас очень понравилась!
Moskoviya 21 сентября 2012, 13:00
спасибо большое
Swety 21 сентября 2012, 14:13
Очень люблю эту помаду в оттенке 322 M.
Moskoviya 21 сентября 2012, 19:24
Посмотрела сейчас, очень теплый и милый оттенок!