Help. Ищу жидкую подводку для глаз с кисточкой

Добрый день, девушки.
Очень нужна ваша помощь. Я нахожусь сейчас в поиске жидкой подводки с наконечником в виде кисточки (не фетровый, не фломастер и уж точно не просто баночка). Подводка должна быть черного цвета, не водостойкой, с кисточкой средней толщины, без блесток. Рассчитываю на вашу помощь.

Почитав Косметисту, я выделила для себя фаворита — подводку ArtDeco High Precision Liquid Liner 01:

Но, как назло у нас в Санкт-Петербурге эту косметику больше не найти. В Летуаль среди остатков я ее не нашла, а завозить больше туда ничего не будут. Очень печально…

Я, не теряя духа, обратилась к консультантам сети ИДБ. Мне очень вдохновенно рекомендовали Guerlain Eyeliner:

Я не поддалась на их уговоры и решила сперва почитать, что о ней пишут на Косметисте. Как же я была разочарована, что за такие деньги я получу подводку, которая со временем блекнет, трескается и при всем своем «шикарном» объеме имеет срок годности всего 6 месяцев. Опять разочарование и новые поиски…

И вот 3-й кандидат, который нашла недавно, благодаря посту MaXiMuM тут.
Подводка для глаз Dior Style Liner Intense Liquid Eyeliner 094:

Но отзыв на нее всего 1 и я опять в растерянности. Хочу услышать рекомендации и советы от обладательниц этих продуктов и тех, кто может посоветовать своих «любимиц». У меня всего 2 недельки, чтобы найти себе подводку до отпуска. Можно предлагать как люкс (но не сильно дорогой), так и масс маркет, выслушаю все советы.

Спасибо, ваша Ксюша.
__,,,^._.^,,,__
  • 20 сентября 2012, 13:31
Артдеко точно не стоит того, чтобы за ним гонятся (мне их подводки совершенно не нравятся! Я бы посоветовала Make up for ever! Очень хорошая, цветов много. Есть точно в ИДБ на Петроградке и на Невском.
У Make up for ever фетровые наконечники, если я правильно обратила внимание. Мне именно кисть нужна.
  • 20 сентября 2012, 13:42
Если не ошибаюсь, то фетровый — это как у обычного фломастера и он жесткий, а у MUFE больше на кисточку смахивает, как у DIOR на Вашей картинке, мягкая, гнущаяся кисть.
У Диор именно с отдельными ворсинками, если Вы это имеете ввиду, обязательно обращу внимание на MUFE.
  • 20 сентября 2012, 13:50
Поскольку я ее не мыла и кисть вся в краске, там не понять есть ли ворсинки или нет, но она больше похожа на кисть.
Присмотрюсь, спасибо
  • Jenya
  • 20 сентября 2012, 13:38
я за Артдеко! и бюджетно и качественно.
  • amarga
  • 20 сентября 2012, 14:08
ArtDeco High Precision Liquid Liner 01 — легкая в нанесении, но у меня к вечеру частично «сьедается».
Посоветовала бы Artdeco perfect color eyeliner — классическая подводка с тоненькой кисточкой и глянцевым финишем. Держится весь день (и ночь, если что))).
  • Linna
  • 20 сентября 2012, 14:19
+100 за Artdeco. Лично для меня фаворит по удобству, стойкости и цвету.
трудновато с ArtDeco в Питере, а заказывать у меня времени нет, не успею получить…
Я советую такую от Bourjois. У меня уже вторая, и как закончится думаю купить еще. Идеальна для меня, рисую стрелочки ровно с первого раза и кисточка очень удобная.
P.s. надеюсь можно было тут что-то свое посоветовать?
Конечно можно! Даже нужно. Иначе я и за 2 недели не смогу определиться и куплю какую-нибудь… фигню.
отлично
Подводка лично для меня идеальная, даже я криворукая могу нарисовать ровно. Смывается легко молочком от Garnier, держится отлично в течении дня, переносит спокойно даже попадание под дождь
А с кисточкой как обстоят дела? Тонкая или нет, и именно кисть с ворсом?
кисть похожа на Dior Style Liner Intense Liquid Eyeliner 094, показанную выше
Спасибо, нужно обратить внимание)
Посмотрите лайнер от шисейдо там как раз кисточка. Ей можно рисовать тонкие и Толстое стрелки. Но мне фетровый фломастер удобнее.
Просто фетровый мне кажется быстрее выйдет из строя, чем обычная кисть.
У меня была подводка-фломастер от мэйбелин в розовом тюбике она мне год послужила, если не больше. А вот лайнер с толстой кисточкой от диор ( ох и давно это было) засох очень быстро. Так что тут уж как повезет. Пока шисейдо не разочаровал, но рисовать сложнее, чем фломастером.

Аркансил. Не уверена, что она есть в Питере, правда… Отличная подводка, длинная ручка, хорошая кисть. Не водостойкая, но есть минус: если у вас слезятся часто глаза (от солнца или тп), хвостик может растекаться(( следующую хочу Артдеко как раз
Еще нашла хвалебные отзывы на вот это чудо:
YSL Eyeliner Noir The Black Eyeliner
Обладательницы этой подводки, поделитесь впечатлениями пожалуйста) Удобная ли кисточка (не слишком тонкая)? Ну и по поводу стойкости и «осыпания» как у нее обстоят дела?
  • JoKeR
  • 20 сентября 2012, 21:07
Герлен не так уж и плоха, у меня ведет себя прилично)
Я бы посоветовала МАС вот такую или Шисейдо, о которой писали выше
В MAC я заходила, единственная подводка с кистью (похожа на ту, что по ссылке) водостойкая, причем консультант сказала мне, что она ядерно водостойкая и нужна специальная смывка.
  • Mursilka
  • 20 сентября 2012, 21:12
У Диор и Шанель есть подводки в том же формате, что и выделенный Вами фаворит. Писала о них здесь.
Спасибо, понравилась DIOR, нужно будет присмотреться. Кажется, я буду стоять в магазине и беспомощно метаться от стенда к стенду