04.10.2012

Dolce & Gabbana The Lipgloss в оттенке # 78 Innocence

Здравствуйте девушки!
Хочу рассказать Вам сегодня о блеске для губ от Dolce & Gabbana в оттенке # 78 Innocence

Развернутое мнение: Этот оттенок является лимиткой весны 2012. Упаковка у блеска в приятная, вполне удобная. Красивая золотистая крышечка, на которой выгравировано название бренда. Запах приятный, мне слышатся какие-то цветочно-фиалковые нотки. Меня сразу же подкупил оттенок блеска, нюдовый, нежно розово-персиковый. Однако на губах блеск оказался практически прозрачным, того красивого оттенка, как в тюбике — нет. Много раз уже зарекалась, не покупать такие нюдовые оттенки из-за сильного затекания в складочки — все мне мало! И опять я наступила на те же грабли. Блеск, к сожалению, затекает в складочки и растекается.
Стойкость 2-3 часа. В носке блеск комфортный, не липкий.
Этот блеск стал последней моей каплей в покорении нюдовых блесков. Для моих губ эти оттенки слишком сложные. Все, как один затекают в складочки.
Развеселило, производитель называет аппликатор, профессиональным и обеспечивающим идеальное нанесение. Аппликатор на самом деле самый стандартный, как и у большинства блесков.
Свотчи на руке:
Губы без всего:
С блеском на солнце:
Видно что блеск растекается и затекает в складочки
В тени:
Оценка: 3. К сожалению, я осталась не довольна этим продуктом.
Цена: около 1300 руб.
Срок использования: 3 месяца
Спасибо за внимание!

E_katerina 04 октября 2012, 11:25
я уже как-то говорила, повторюсь, блески и помады — не сильная сторона марки D&G
зато их румяна, тени-двойки и лаки   я обожаю)
Scolopendra 04 октября 2012, 11:47
Да уж, точно не сильная их сторона, на себе это поняла))
А ведь я хотела тогда лак из этой же коллекции взять, но его не оказалось, и я решилась на блеск, как видно зря :(
AntiNOsfer 04 октября 2012, 16:37
Катя, позволь не согласиться! У D&G отличные помады, у меня есть самая замазочная нюдовая помада — и она сидит весьма недурственно, для подобного оттенка! В меру жирная и ухаживает за губами (у меня сухая кожа губ поэтому предпочитаю более жирные текстуры)
Тени/румяна/пудры — всё есть в пользовании — качество отменное
p.s.: я так больше разочаровалась в марке Армани
RitaMix 04 октября 2012, 12:15
Маша, цвет-то очень классный
Как я тебя понимаю! тяжело разочаровываться(( я тоже поняла, что нюдовые блески — это не мое, решила, что этот Диор станет для меня последним(((
Scolopendra 04 октября 2012, 13:04
Рита, спасибо!
Да, у меня с нюдами вечные проблемы. Блески затекают в складочки, а помады, как правило подсушивают. Я думаю это сам пигмент, который используют для создания этого оттенка такой проблемный.
Irrokez 04 октября 2012, 13:45
на мой взгляд, так ничего криминального я на фото не увидела. да, в складочки губ затекает, но не так, чтобы очень, мне даже нравится. цвет Вам очень к лицу   а если хочется поносить все-таки нюд на губах, я писала пост, в котором 3 блеска, вот первый по-моему вообще ни в одну складочку не забился, да и цена смешная. а еще, если будет интересно, у меня есть пост про блески ив роше. так вот один из них, первый — не растекается и не забивается никуда. единственное, я поклонница липких блесков, обожаю их! и он — как раз липкий.
Scolopendra 04 октября 2012, 14:39
Спасибо за Ваш комментарий. Да, может Вы и правы, в жизни, с расстояния 50 см. затекание уже не видно. Но я сама себя как-то менее уверено с таким блеском ощущаю, кажется как будто что-то не то. Да и от люксового продукта всегда ожидания выше, а вот этот блеск мои ожидания не оправдал, к сожалению.
Мне в Вашем посте очень понравился последний блеск, с таким интересным переливом
Irrokez 04 октября 2012, 14:58
спасибо, я сегодня как раз в нем))) на счет люкса — согласна. от продуктов за 200 руб чужес не ждешь, а от блеска за 1200 хочется идеала. однако, иной раз недорогие продукты из масса по своим качествам превосходят некоторый люкс. (например, у меня так с тушью — что ни пробовала из люкса, моя тушь за 200 руб для меня остается идеалом   )
а неоправданные ожидания — это весьма и весьма неприятно. желаю, чтобы таких разочарований было как можно меньше! а в идеале — чтобы это было последним!
кстати, как-то в дар мне достался блеск от МАК, очень красивый полупрозрачный персиковый нюд. было это около года назад, он уже давно закончился и номера я, к сожалению, не помню. но он точно не растекался и в складочки не забивался, был совершенно не липкий. из минусов только неэкономичность и не липкость (но это минус лично для меня).так что, может, приглядитесь к марке и их блескам?
Scolopendra 04 октября 2012, 15:34
Я с Вами согласна, иной раз в массе качество не хуже чем в люксе. Раз на раз не приходится, как говорится.
Спасибо, посмотрю в МАС))
LYU 04 октября 2012, 14:15
Мда, а такой притягательный в тюбике! Маша, а может его поверх помады попробовать? Ну чтоб уж не валялся без дела, или совсем тонким слоем носить? А то ж, наверно, неохота бездельника держать в косметичке)
Scolopendra 04 октября 2012, 16:08
Люда, действительно, неохота держать его в своей косметичке, тем более я вещи, которыми не пользуюсь не люблю хранить, они мне мешают.
Пробовала поверх помады, но не помогло, помада тоже стала убегать в складочки, вслед за блеском(((
Сейчас я держу этот блеск у себя на работе(люблю, что бы губы были чем-то накрашены в течении дня), обновляю его частенько, надеюсь через месяц другой изведу
AntiNOsfer 04 октября 2012, 16:42
Даа, оттенок проблемный, светлый, сразу обнажает морщинки/складочки на губах…
У меня в фаворитах блески-нюды от Estee Lauder (Honey glaze) и как ни странно Bourjоis!