Тушь "Ninelle 5 Dimensions Extra Volume Glam Touch (100% чёрный)"-быть или не быть?

Привет-привет всем!
В этом посте я хочу рассказать о ещё одной своей туши, старушке«Ninelle 5 Dimensions Extra Volume Mascara»
Кому интересно читайте далее))

Тушь эту купила себе моя мама, а я, как страстный любитель всяческой туши, конечно же не удержалась, попробовала. Я даже не знаю, как выразить о ней своё мнение-оно довольно неоднозначное. Ну да ладно, меньше слов-больше дела)))
Для начала покажу вам тушь, как она есть:
Яркий и блестящий флакончик сразу же привлекает внимание, особенно такой сороки, как я, его очень приятно держать в руках.
Теперь кисточка поближе:
Кисточка силиконовая, не очень длинная, узенькая. Треугольные зубчики короткие и толстые, поэтому кажутся довольно редкими. На втором фото видно, как влажно блестит кисть, что и неудивительно, т.к. туши набирается много, к тому же она жидковата. Только увидев кисточку, я сразу усомнилась в её «разделяющих» свойствах, потому что зубчики были больно уж короткими. Я не ошиблась в выводах, разделения не было никакого, ресницы склеились, запачкалось веко, но тушь действительно жидкая и сохнет довольно долго, поэтому я преспокойно успела разделить реснички сухой щеточкой от старой туши.
Покажу теперь эффекты этой туши на глазах.
Глаз без туши:
Реснички у меня не длинные и не объёмные, но и не могу сказать что их нет. Основная их проблема-они растут в разные стороны, это видно на фото (во внешнем уголке). Мне напоминает поломанный забор
Ну и вот что получается с тушью:
Крашу ресницы я всегда в один слой, не люблю когда много туши. Но для любителей драмы сделала вариант в два слоя, смотрите:
Ну и фото немного подальше, тушь в один слой:
На фото только пол лица, т.к. моя кожа преподнесла мне мало приятный сюрприз, и я не стала вам его показывать, извиняйте
Ну вот, вы увидели эффект этой туши, теперь о её достоинствах и недостатках:
Мне очень нравится её удлиняющий эффект, да и сама тушь словно одевает ресницы в шелковые чулочки. Даёт интенсивный черный цвет, держится целый день замечательно и незаметно, смывается очень легко, правда ощущение, что на ресницы вылито ведро туши, очень уж много её снимается.
Из недостатков, пожалуй, свойство пачкать веко, довольно сильный запах мыла, а так же то, что без расчески ей накраситься не выйдет. В общем, чтоб получить приличный результат, требуются «пляски с бубнами». Поэтому если вы спешите, эта тушь вам не товарищ. Я предпочитаю краситься неспеша, поэтому всё удается, а если нет времени просто выравниваю личико, не крашусь вовсе. Но я люблю эту тушь, несмотря на её недостатки, потому что такого эффекта мне ни одна тушь не давала.
Цена:<300>
Срок тестирования:<пол года>
  • Irrokez
  • 19 сентября 2012, 22:58
Эффект у туши замечательный на Ваших ресницах! Шикарно удлинняет, а за такую цену шаманские пляски с нанесением, думаю, ей можно простить. Тем болен, если краситесь Вы не торопясь. Мой вердикт — туши однозначно быть!
  • 19 сентября 2012, 23:21
Спасибо, полностью согласна с Вами)))
Быть) Хотя я и терпеть не могу такие щеточки — я ими вечно царапаюсь( Ничего не склеила и очень удлиннила)
  • 19 сентября 2012, 23:23
Спасибо))) Люблю ее именно за удлиннение
Я тоже люблю эту тушь, лучшая из чего я пробовала! щеточка очень мягкая, и хорошо прокрашивает с первого слоя)
  • 19 сентября 2012, 23:38
Да, прокрашивает она действительно хорошо)))
  • Lel5I
  • 20 сентября 2012, 07:33
Мне очень понравился эффект! Особенно в 2 слоя, так как тенями практически не крашу, мне надо чтобы ресницы было видно   Присмотрюсь к ней! Спасибо за пост!
  • 20 сентября 2012, 09:12
Вам спасибо)))
А вы не пробовали сестричку этой туши под номером 7 (7 stars, если мне не изменяет память). Мне она больше 5-ки понравилась, она лучше разделяет реснички, а эффект удлинения такой же. Правда не знаю, производится она еще или нет
  • 20 сентября 2012, 09:16
Пробовала)) Она тоже не плохая, но мне показалось, что у 7-ки очень уж мягкая и гибкая кисточка, и мои скрещивающиеся реснички ей трудно прокрашивать

Отличный результат!
  • 20 сентября 2012, 09:38
Спасибо)))
Отличный эффект! У вас красивые глаза)))
  • 20 сентября 2012, 20:17
Спасииибо большое!)))
  • Ovejita
  • 21 сентября 2012, 12:17
У меня такая тушь, абсолютно не понравилась — осыпается и плохо прокрашивает. Но на Вас смотрится неплохо
  • 21 сентября 2012, 12:55
Спасибо))) Странно, у меня она уже пенсионерка, но не сыплется нисколечки))