19.09.2012

Губная помада Rouge Dior #28 Mazette

Доброго времени суток, красавицы!)
От производителя:
Помада Rouge Dior – это гардероб из 32 потрясающих оттенков, вдохновленных насыщенными роскошными цветами культовых моделей платьев от Кутюр, открывающих всю красоту триумфальной и блистательной женственности! Мгновенно и день за днем, эта исключительная помада придает губам восхитительный объем и молодость, разглаживая их. Микросферы с плотной пигментной оболочкой, входящие в состав помады, наполняют губы и придают интенсивность глубокому внутреннему сиянию цвета.
Шикарная помада! Имеет теплый яркий коралловый оттенок, но при разном освещении цвет играет по разному (на фото со вспышкой цвет неоново-коралловый). Запах у помады косметический, но при нанесении на губы он не ощущается.Наносится хорошо, аккуратно, но думаю с карандашом для губ будет еще лучше.Помада довольно стойкая, выдержит перекус и не один. Сходит равномерно, цвет получается матовый(очень красивый) и держится такой цвет очень долго (как-будто въелся в губы).
Губы не сушит.
В целом я в восторге от этой помады! Ни сколько не стесняюсь с ней выйти на улицу! (очень боюсь ярких оттенков).В ней чувствую себя очень уверенно!)
Дневной свет:
На солнце:
Вспышка:
На губах:

Цена:около1500 руб.

Срок тестирования: неделя

Irrokez 19 сентября 2012, 15:59
помада смотрится невероятно красиво и очень нежно! а еще губы у Вас очень красивые. ими Вы уже соблазнили меня на покупку жидкой помады NoUba, вот и сейчас процесс «хотения» запущен
_Alyona_ 19 сентября 2012, 16:05
Спасибо большое! Лучше берите Dior)Цвет у Nouba уж очень экстремальный!)
Irrokez 19 сентября 2012, 16:14
ну, иногда такого хочется   на красный, правда, я не решилась, взяла в оттенке 40. он, если можно так выразиться, средне-розовый. цвет глубокий, яркий, но в то же время не кричащий   так что спасибо Вам!
_Alyona_ 19 сентября 2012, 16:19
Рада что помогла)))
EkaterinaSummer 19 сентября 2012, 16:00
Красивый цвет, Вам идет!
Ваш пост напомнил мне, что я уже давно хотела купить именно эту помаду))
Надеюсь была полезной)
Ashera_ 19 сентября 2012, 16:03
Обалденный оттенок помады! И Губыыы :)
Спасибо!))
Sensacia 19 сентября 2012, 16:04
Она прекрасна
Leela 19 сентября 2012, 16:13
На ваших губах эта помада смотрится потрясающе красиво, глядя на вас тоже хочется такой же оттенок этой помады  . Одновременно естественно и ярко, то что надо
_Alyona_ 19 сентября 2012, 16:35
Akulina-007 19 сентября 2012, 16:14
Чудненько, классно смотрится))) цвет оч. понравился
KAMIKADZE 19 сентября 2012, 16:16
этот оттенок тебе очень идет и смотрится безупречно просто! самой захотелось такой купить! )
ПС: Алёна, ты очень красивая девушка, люблю твои посты читать и смотреть!
_Alyona_ 19 сентября 2012, 16:20
Ой как приятно))))Спасибо большое!
AnnaTsvet 19 сентября 2012, 16:21
губы просто нереальные, про помаду и про всё остальное на свете забыла разом)
_Alyona_ 19 сентября 2012, 16:23
Спасибо большое))
MaXiMuM 19 сентября 2012, 16:29
Ох, какая красивая! На ваших губах великолепно смотрится!
Обожаю ее)))
_Alyona_ 19 сентября 2012, 16:35
Спасибо!)
Scolopendra 19 сентября 2012, 16:58
Очень эффектно выглядит!
ChuCha 19 сентября 2012, 17:11
Супер! Просто чудо помадка!
PaulinaKirkina 19 сентября 2012, 17:13
Вау, просто изумительно на губах лежит! И цвет очень красивый!
_belize_ 19 сентября 2012, 17:13
невероятно красиво! оттенок очень многогранный! ярко, но так нежно! записала в очередь на приобретение
Ariyana 19 сентября 2012, 17:56
обалденно красивый цвет! только помню пост, где одна из девочек была жутко ею недовольна, так как очень сушила и отвратительно себя вела, поэтому этот вариант покупки я сразу отмела, а вот у вас совсем наоборот…
Idema 19 сентября 2012, 18:11
какая помада… девушка… роскошная… )
Joy 19 сентября 2012, 18:39
Как она на вас хорошо смотрится… блеск! У меня она есть, но что-то я ее забросила, пойду доставать, хочу такие же сочные губки. Надо успеть поносить ее пока осень, солнце… Спасибо!
Спасибо что заглянули)
scout 19 сентября 2012, 18:49
Шикарно смотрится! Поздравляю.
Спасибо!)
Lisenok05 19 сентября 2012, 20:21
губки у Вас красивые очень, а с этой помадой прям сказка
Спасибо большое))
Kseni4ka 19 сентября 2012, 21:13
у вас такие губы… ммм… я аж… ах… аух… слов нет)
_Alyona_ 19 сентября 2012, 21:29
Спасибо)засмущали))
SashaEf 19 сентября 2012, 22:26
На Вас она такая нежная)) Очень красиво её показали)) все-таки, во всех постах об этой помаде она везде разная! И везде бесконечно красивая!
BrunettkA 19 сентября 2012, 22:46
Согласна с предыдущим комментатором, что во всех постах этот оттенок разный, и мне на Вас он нравится больше! Сегодня тоже конс предлагала мне этот оттенок, но всё таки я выбрала другой, потому что не видела Ваш пост, но мой купленный сегодня оттенок тоже красив, теперь ещё и над покупкой Mazette задумалась
Hadley 19 сентября 2012, 22:47
Ооочень красивый цвет и губы)
Mrs_Elena 19 сентября 2012, 23:15
Нежно люблю эту серию!
B_o_u_n_t_y 20 сентября 2012, 18:38
Очень красивая помада! такая свежая
А у Вы с карандашиком её носите или соло?
_Alyona_ 20 сентября 2012, 19:14
Спасибо! когда как) с карандашиком губы кажутся более пухлыми)
B_o_u_n_t_y 20 сентября 2012, 20:37
Подскажите, пжлста, что за карандаш близкий по цвету к такой замечательной помадке?
aliwaway 21 сентября 2012, 15:49
Красивый цвет такой, сочный.