18.09.2012

Блеск для губ Ninelle ultra volume lip gloss №10

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать о своей случайной и очень удачной покупке
Фотография:

Развернутое мнение: Косметику Ninelle помню с давних времен, но никогда ничем не пользовалась. Блеск схватила просто так и была очень приятна удивлена-ведь за очень низкую цену я получила прекрасный нюд. На этикетке написано, что сделан он в Испании. У меня нет к нему никаких нареканий вообще-ложится идеально, главное не переборщить со слоями, лучше всего он выглядит, когда нанесен не толстым слоем. В складки не затекает, в полоску не скатывается, совершенно не липкий, и что меня удивило-достаточно стойкий.Имеет легкий сладковатый аромат, который пропадает почти сразу после нанесения. В общем, я очень довольна.
Свотчи (только декоративной косметики):
кисть удобная, без наворотов(не знаю как называется этот спонжик)
на руке при искусственном свете(не в фокусе, но цвет передан почти точно)
вспышка
все фото на губах при дневном свете. на некоторых фото есть ощущение, что блеск затек в складки, но это супер-макро.в жизни это вообще не заметно

Цена: 100 рублей

Срок тестирования: две недели

Irrokez 18 сентября 2012, 23:16
очень достойный результат!   на Ваших губках очень здорово смотрится!
Sensacia 18 сентября 2012, 23:27
спасибо большое:)
Maryann1976 18 сентября 2012, 23:34
Привет! ты увлеклась что-то приобретением «крашу на бегу!» результат очень приятно смотрится — даже странно, что столь тёплый подтон не сконфликтовал с тоном твоей кожи. Ненавязчивая холёность такая…
Sensacia 19 сентября 2012, 00:07
привет!   я уже сошла с ума. ловлю себя на мысли, что в косметических магазинах, я впадаю в состояние транса-беру какие-то совершенно не нужные вещи, потом как зомби с круглыми глазами прихожу домой и думаю зачем я это купила. С блесками какая-то беда -вообще себя не контролирую:)) хорошо хоть покупки не сильно подводят:) А этот блеск не то, чтобы сильно меня украшает, но он очень приятный, хорошо лежит и днем, на работе уместно смотрится.
Maryann1976 19 сентября 2012, 00:13
Ну последние показанные тобой покупки определенно полезны. Напишу скоро.
Tata_Dolphin 19 сентября 2012, 08:56
У меня тоже есть такой блеск (но другой оттенок). При покупке не ждала чудес, но блеск реально хороший. Очень им довольна. Надеюсь, скоро «дойдут руки» и тоже напишу о нём отзыв))))
Sensacia 19 сентября 2012, 09:33
Теперь я хочу другие цвета, тем более за такую цену :)