Тушь Guerlain Noir G Mascara 01- казнить, нельзя помиловать

Доброго времени суток, косметисточки!

Я приболела, и наконец-то появилось время написать о моем самом большом разочаровании в этом году — о туши Guerlain Noir G Mascara.
Кому интересно — welcome под кат
  • Mamzell
  • 18 сентября 2012, 19:26
Ужас, а не тушь. Такие ресницы испортила. У меня было похожее разочарование от туши Sisley. Она без скидки так же примерно 2200 стоила.
  • 18 сентября 2012, 19:30
Спасибо за первый комментарий!
Да, про Sisley тоже слышала. Сочувствую((

• luiza
  • 18 сентября 2012, 19:42
вот и мне она не понравилась, ложилась кашицей и эту кашицу трудно было родной кистью распределить равномерно по ресницам
написала пост о ней но меня некоторые затюкали или говорили что дело в пробнике, хотя тушь ведь вышла недавно, пробники не должны быть старыми по логике вещей
  • 18 сентября 2012, 19:51
Вот-вот, щеточка этой туши вообще не приспособлена для разделения и прокрашивания ресниц((
  • pashka
  • 18 сентября 2012, 19:42
етить колотить
страх и ужас

спасибо вам огромное!
  • 18 сентября 2012, 19:51
Не за что)
А зачем красить ресницы в два слоя? Я еще не встречала туши, которая бы во второй слой делала ресницы красивее. Если вы конечно не любительница паучьих лап…
  • 18 сентября 2012, 20:00
Я люблю красить ресницы в два слоя, потому что люблю драму
Ну не знаю, мне очень нравится, как Диор Иконик, Максфактор Фолс Лэш Эффект и Сублим де Шанель ложатся в два слоя, никаких паучьих лап при этом не получается
Попробуйте жирно в один слой эту тушь накрасить, если вам нужна драма — до того, как она высохнет. Уверена, что эффект будет лучше, потому что в один слой она выглядит оч хорошо.
  • 18 сентября 2012, 20:15
Пробовала — все то же, комочки и скливание. В один тонкий слой она действительно хорошо лежит.
Многие туши хорошо лежат в два слоя. Это от самой текстуры зависит и от кисточки.
Значит Вам еще не попадалась хорошая тушь
Я много тушей пробовала, и есть несколько, которыми очень довольна. Просто не имею привычки красить ресницы в два слоя, потому что это всегда в той или иной степени паучьи лапы. Во второй слой ресницы всегда склеиваются больше, а я люблю идеально разделенные. Возможно, у меня какие-то не такие ресницы.
какие же у вас обалденные свои ресницы… такие густые нижние, просто мечта)
p.s. я не понимаю, зачем делать такие ручки у щеточек. ведь их неудобно прокручивать, да и держать даже… я за исключительно кругые ручки.
  • 18 сентября 2012, 20:23
Спасибо))
Да, держать ее действительно неудобно(( полностью вас поддерживаю)
ужас. Так ресницы тебе испортила.   Спасибо, не буду даже пробовать ее. а то думала, променять свой Экстаз на нее… ну нафик, нафик
  • 18 сентября 2012, 20:23
Рада, что мой оказался полезен))
  • VIR
  • 18 сентября 2012, 20:27
За то какая была реклама… Сколько охов и вздохов про «новую тушь» )))
Новое не всегда лучшее.
Для меня Гипноз Ланком лучшая.
  • 18 сентября 2012, 20:32
О даа, рекламная кампания была просто грандиозная, помню, помню.
Это точно.
Тоже люблю Гипноз, но для меня Диор Иконик пока № 1.

• NadiN87
  • 18 сентября 2012, 20:34
Плюсуюсь, Ланком Гипноз- идеал для тех, кто любит драму. Да и вобще для всех, кто хочет красивые реснички
А Герлен в один слой смотрится довольно сносно, но в два… тииихо в лесуууу
  • DOLCE
  • 18 сентября 2012, 20:52
Жаль, что Вам она не понравилась:( Я просто обожаю эту тушь…
  • 18 сентября 2012, 20:53
Да, все индивидуально((
  • DOLCE
  • 18 сентября 2012, 20:56
Да, а мне гипоз совсем не подошла:( аллергия на нее, подарила подруге, ей нравится:)
  • Kseni4ka
  • 18 сентября 2012, 20:54
ой ой ой… какой кошмар в два слоя… и за такие деньги(((( весьма жаль(((
  • 18 сентября 2012, 21:48
Да уж((
  • south
  • 18 сентября 2012, 21:00
очень стильный аксессуар, но качество…
  • 18 сентября 2012, 21:48
Согласна…
так жалею о покупке этой туши… повелась на рекламу((
  • 18 сентября 2012, 21:49
Вот и я тоже на рекламу повелась, плюс еще моя любовь к Герлен((
Сочувствую вам. Но упаковка конечно как всегда на высоте.
  • 18 сентября 2012, 21:49
Да, Герлен умеет делать красивые вещи)
Если бы еще и качественные…
Да уж, последнее время люксовые производители не балуют нас хорошими тушами
  • 18 сентября 2012, 21:50
И не говорите…
Что эта, что новая Живанши — кошмар и ужас…
  • Irrokez
  • 18 сентября 2012, 22:42
действительно, подарили (хорошо, не сама купила!) мне этот ужас от Живанши. щетка неудобная, маленькие реснички прокрашивает плохо, никакого 4 в 1 и в помине нет! ни удлиннения, ни изгиба, ни особого объема мне не добавила, еще и мывается ужасно!

а героиня поста, Герлен, на мой взгляд просто ужасна и денег, на нее потраченных, явно не стоит. возмутительное поведение для люкса! благо «свою» тушь я нашла, мы вместе уже около 3 лет и изменять я ей не хочу
  • 18 сентября 2012, 22:56
А мне понравилось.   Правда мне не надо ни удлиннения, ни изгиба, ни особого объема. Лишь бы прокрашивало (что у меня делает) и не раздражало глаза.
  • Irrokez
  • 18 сентября 2012, 23:13
ну, у каждого свои запросы к туши   я, например, любительница веерных ресниц. от туши, в первую очередь, хочу изгиб и объем. а вообще, как мне кажется, любой продукт не может быть однозначно плохим или однозначно хорошим. у всех свои запросы и ожидания. а так же, один и тот же продукт может кому-то подойти, а кому-то нет. и зависит это не от качества, а от особенностей организма конкретного человека. кто-то с удовольствием пользуется сомнительной косметикой из перехода
  • 18 сентября 2012, 23:24
Это точно  . Видимо мне поэтому и подходят большинство тушей, что я зад мейк без мейка
  • 18 сентября 2012, 22:53
Вы про нуа кутюр?
  • 19 сентября 2012, 09:38
Да, про нее, та же история с ней
  • 18 сентября 2012, 22:53
Я люблю эту тушь — у меня отлично разделяет и нет комочков. Но я крашу глаза только в один слой, ибо в 2 более мне не нравится ни на себе ни на других любая тушь (не зависимости от марки). Покупала уже несколько раз и куплю еще.
  • 19 сентября 2012, 12:09
Рада, что вам она подошла)
  • AAlex
  • 19 сентября 2012, 13:39
Мне кажется, что Вы не очень старались наносить тушь. Ведь при желании любую тушь можно показать жутко.
У меня сейчас она есть. Наношу и в 2 слоя. И на базу потом 2 слоя. и в 3 слоя красила. Такого ужаса не было ниразу. И тушь не сухая. Что бы дать такой эффект.
  • 19 сентября 2012, 14:54
Старалась, честно-честно
Может просто мне такая попалась…
  • AAlex
  • 19 сентября 2012, 15:00
Может, она просто в магазине высохла… На самом деле тушь хорошая. Мне она дает результат даже лучше, чем знаменитый гипноз. :) Тут скорее такая тушь попалась
Не могу не сказать в защиту… Я в восторге от этой туши. После ИСЛ Эффект накладных ресниц, она оказалась находкой. Не высыхает уже около полугода. Эффект объемных, разделенных ресниц до сих пор сохраняется. А покупала даже не полноценную туш, а заменку. Да, без красивого футляра, зато оказалось бюджетнее, что бы попробовать новинку. Готова теперь купить теперь в красивом футляре.)))
  • 20 сентября 2012, 09:02
Рада, что вам она подошла)
Все индивидуально — у меня она повела себя так, у вас — по-другому)