18.09.2012

Дешево и сердито. Черна тушь Eva Mosaic Extreme Fashion Lashes

Сегодня я хочу поделиться с Вами моим открытием. Это бюджетная тушь, от которой я в полнейшем восторге!
Кто бы мог подумать, но эта самая тушь ни чуть не уступает люксу, а иных даже и гораздо лучше! А уж люксовых тушей для ресниц у меня было не мало, и сравнить есть с чем!

Меня устраивает в ней все, для меня она попросту не имеет недостатков.
А теперь поподробнее.

Кисточка довольно необычная. Как палка с мелкими чешуйками ))) Но вполне даже удобна. Свои функции выполняет отлично, прокрашивает и разделяет реснички очень хорошо.

Для начала «голые» глаза:

Цвет состава черный, но не смольный. С 1 слоя ресницы получаются почти натуральными.
Это реснички с 1 слоем туши. Я еще постаралась нанести погуще :) Как Вы видите, разделение очень хорошее (ресницы справа НЕ СКЛЕЕНЫ! Это они у меня растут так, под углом.) Сохнет тушь быстро, но не сразу же, так что, при желании, реснички можно расчесать.

А тут уже 2 слоя туши:

Вообще тушь объемная, но по мне с длиной она справляется тоже «на ура»!
Отлично держится, не сыпется, не мажется. Смывается очень легко — даже водой, «глаза панды» не оставляет.
В экстремальных условиях — снег и дождь я ее пока не испытывала, но чих переживает без потерь внешнего вида :)

К покупке однозначно рекомендую! Даже если бы она стоила на порядок дороже все-равно бы рекомендовала, потому как она попросту хороша, а за такую цену и подавно!
Собственно-то о цене: по золоту в РГ немногим менее 200 руб.
Срок тестирования 3 недели.

Lel5I 18 сентября 2012, 14:47
Глазки у тебя очень красивые! На тебе она мне понравилась! У меня такая в пробнике… неплохая. с первого слоя действительно получаются как натуральные, а второй требует разделения щеточкой. Но в принципе она мне понравилась, возможно куплю полную версию
u-nona 18 сентября 2012, 14:55
Спасибо! :) Если исходить из того, что глаза зеркало души — значит я душевная :)
apelsinkaNet 18 сентября 2012, 15:22
хочу ее)))
спасибо за пост
u-nona 18 сентября 2012, 15:28
Всегда пожалуйста! :)
kate9644 18 сентября 2012, 15:29
Получила такую тоже в качестве пробника. Тушь хорошая, но не моя, мне объема подавай, а тут больше удлинения заметила. (на себе).
На вас тушь хорошо смотрится
u-nona 18 сентября 2012, 15:43
У меня ресниц немного, но я к объему не стремлюсь ) Мне главное — чтоб длинные и не «паучьими лапками»
Kat-rocker 18 сентября 2012, 16:23
ну всё, теперь точно побегу за ней
спасибо вам
u-nona 18 сентября 2012, 17:46
Всегда пожалуйста! :)
Irrokez 18 сентября 2012, 16:26
Еву я давно и нежно люблю. раньше очень любила их лаки для ногтей за качество, маленький объем (я большие «бадьи» не успеваю вымазать, так как лаков в коллекции большое количество и редко ношу долго один цвет), адекватную цену и огромную палитру цветов и текстур. сейчас их лаков не втречаю. тени пробовала — вполне достойно. тональный мусс был моим любимцем (появился у них года 2-3 назад, брала и себе, и подруге, по несколько баллончиков). но моя главная главная любимица, которой я не изменяю вот уже около 3 лет — это тушь Хай-тек.

недавно у Евы был рестайлинг, после которого в ассоритменте осталась Хай-тек только черного цвета (хотя в основном пользуюсь коричневой). каково же было мое счастье, когдая узнала, что, пока я искала замену коричневой еве, в продажу поступили цветные туши и коричневая в их числе!   теперь я счастлива и больше даже пробовать другие туши не буду

а эта тушь очень достойно смотрится на Ваших ресницах, мне понравилось!
u-nona 18 сентября 2012, 17:48
Спасибо! :)
У нас в РГ есть лаки ева. Правда, я ни разу не покупала. Хотя палитра, действительно, довольно интересная. Это моя первая покупка от Ева, и очень успешная :)
Irrokez 18 сентября 2012, 20:34
надеюсь, не последняя! марка действительно достойна внимания
ka_libra 18 сентября 2012, 16:39
У меня тоже пробник есть, она больше придает длинну нежели объем, но мне понравиласть. Полный объем куплю 100%.
u-nona 18 сентября 2012, 17:49
Странно, правда, ведь тушь-то заявлена, как объемная!
Я тоже куплю еще :)
ka_libra 18 сентября 2012, 18:10
Это не только моё мнение, пару дней назад сотрудница тоже самое сказала :)
u-nona 18 сентября 2012, 18:14
Я полностью с Вами солидарна, что она на длину! :)
FameFatale 18 сентября 2012, 18:00
Заканчивался Гипноз, дали в РГ пробник этой туши на пробу… на второй день прибежала за полноценной версией! И это на фоне Гипноза! Очень комфортная на глазах и здорово прокрашивает своей тонюююююсенькой но такой удобной щёточкой! Открытие (и моя дочь в восторге, и это после Герлен и Ланком!)
u-nona 18 сентября 2012, 18:07
В данный момент у меня 4 туши для ресниц: герлен, живанши, кларанс и ева. Так вот — Ева фаворит :)
karamel_ka 18 сентября 2012, 18:10
Сколько продуктов было от Евы — все оставили весьма положительные эмоции. А цена — вообще смех))
u-nona 18 сентября 2012, 18:14
Да, приятно, когда хорошие продукты за приятные деньги! :)
varum100 18 сентября 2012, 20:30
Тушь просто супер!
u-nona 18 сентября 2012, 22:51
Да, она такая! :)
Maryann1976 18 сентября 2012, 22:57
Красивые глаза. Тушь очень понравилась в один слой.
u-nona 18 сентября 2012, 23:05
Спасибо ))
Я тоже за естественный мейк. Чаще в 1 слой и ношу.
Ordo 19 сентября 2012, 10:09
Тоже хотела её попробовать, но как-то не попадались отзывы! Тушь стараюсь брать именно удлиняющую, ресницы похожи на Ваши, поэтому после Вашего поста обязательно попробую.