Знакомство с Burberry

Это мое первое знакомство с косметикой марки Burberry. Расскажу о новом тональном креме, помаде и приятных бонусах за покупку.

• ChuCha
  • 18 сентября 2012, 04:48
Тональный действительно очень лёгкой текстуры, он не скроет явные «неудачи» кожи…
Пробовала такой.
Вам хорошо.
  • 18 сентября 2012, 04:51
Спасибо! Пока это один из самых плотных тональных, которые у меня есть).
  • AnnaVita
  • 18 сентября 2012, 07:25
Красивый пост! Очень понравился тональный! Жаль, что для меня эта марка не доступна (.Помады замечательно лежат, обе понравились.
  • 18 сентября 2012, 23:13
  • Zamazka
  • 18 сентября 2012, 07:47
Помады Очень понравились!
  • 18 сентября 2012, 23:13
  • Mursilka
  • 18 сентября 2012, 07:56
Все продукты очень удачные. Оттенок подарочной помады не менее красивый, чем у купленной вами.
  • 18 сентября 2012, 23:14
Спасибо, я удивилась, что дали такой красивый оттенок помады в подарок)
  • SashaEf
  • 18 сентября 2012, 08:20
Как же я люблю посты про косметику Burberry! Жаль, что тональный потемнел местами, для меня это не приемлемо, сразу видно становится…
Помады лежат отлично! И подарок приятный!
  • 18 сентября 2012, 23:14
Спасибо! Я сама очень расстроилась из-за тонального(
Очень понравилось как тональный лег на кожу! А он с разными пудрами не дружит или только с одной?
  • 18 сентября 2012, 23:15
Я только с пудрой-вуалью пробовала, не подружился!
  • Natalkin
  • 18 сентября 2012, 08:47
Очень понравилась помады, цвета замечательные! Да, у нас пока эта марка не представлена, а жаль!
  • 18 сентября 2012, 23:15
Спасибо!)

У меня этот тональник с пудрой хорошо себя ведёт (у меня сейчас пудра Giorgio Armani). Но для ежедневной носки он для меня тяжеловат. На Вас смотрится просто чудесно!
  • 18 сентября 2012, 23:16
Спасибо! На мне пудру слишком видно(
  • Lasto4ka
  • 18 сентября 2012, 08:58
Я хочу зеркальце!   (просто тональный есть, помадами пользуюсь редко, а то хотела бы все!)
Спасибо!)
Давно хочу помаду Burberry, очень мне нравятся и их цвета и оформление, и как ложатся на губы, но нигде ее у нас не продают(( Вам все очень идет   А подарки просто удивили))
Спасибо большое!)
Очень понравились все продукты! Но тональный мимо, я всегда после тонального флюида наношу пудру-вуаль (для закрепления макияжа), а тут такой нюанс…   спасибо за обзор!
Говорят у них ещё пудры очень хорошие!
  • M-Olly
  • 21 сентября 2012, 01:19