Тушь Diorshow New look Mascara от Dior. #black

Миниатюрок туши у меня насобиралось аж три штуки еще весной, а сейчас я все-таки собралась написать пост.
Итак — тушь Diorshow New look от Dior. #black

Развернутое мнение: Итак начну с кисточки
Кисточка маленькая, непривычная, нужно приноровиться, ну, лично мне. Тушь набирает неравномерно, но это поправимо — излишки снимаем о край тюбика.
Тушь склеивает реснички, не катастрофично правда, не все в одну, но все же. И немного, как бы, спутывает их и ложится местами комочками.
Но есть и плюсы — не осыпается, держится хорошо, не течет, дискомфорта не доставляет. Сойдет на каждый день (прямо какое-то зверское выражение получилось «Диор сойдет на каждый день»  ), если хорошенечко причесать ресницы после нанесения.
Свотчи (только декоративной косметики):
Если немного расчесать реснички получаем вот такое:
К сожалению, у меня нет металлической расчески для ресниц, я думаю она как раз спасла бы эту тушь.
Продукт носибелен, но после танцев в бубном и при наличии хорошей расчески (той же металлической в идеале), после всех этих манипуляций с расстояния, с которого нас люди рассматривают — выглядит нормально, но своих денег за полную не стоит.
Цена: 270 грн / 34 дол. за полную версию.
Срок тестирования: месяц.
Оценка: поставлю 3.

Алиса, на «ты».
Немного не поняла по поводу цены… Как так: 270 за полную версию?
  • 17 сентября 2012, 19:04
ой, спасибо что обратили внимание, машинально)
270 гривен — 34 доллара.
  • Ollko
  • 17 сентября 2012, 19:15
В сети Бонжур-Летуаль-Брокард она стоит около 370 грн, но никак не 270…
  • 17 сентября 2012, 19:18
я ориентируюсь на цены интернет-магазинов на момент написания постов. в «живом» магазине можно и за полтыщи продавать, никто не запрещает))
мне нравится кисточка- удобная, а сама тушь не ахти.
  • 17 сентября 2012, 19:50
у меня перед этим была Ева с щеточкой в два раза длиннее, то пока не очень привычно)
  • 17 сентября 2012, 19:42
Алиса, у меня такая же миниатюрка есть. По срокам уже пора с ней распрощаться, а она только сейчас начала нормально работать)
И перестала склеивать реснички. Я щёточку помыла просто.
  • 17 сентября 2012, 19:52
щеточку помыть, елы-палы, как я сама не додумалась   спасибо!
но даже просто подсохнув она стала лучше красить (относительно того как сразу красила), еще щеточку ей помою, точно!)))
  • 17 сентября 2012, 19:54
Но такие танцы вокруг туши люкс недопустимы)
  • 17 сентября 2012, 19:57
но она даже при этом выглядит как обычная тушь… можно не за три десятка долларов с тем же успехом купить.

из люкса еще пробовала ИСЛ Volume Effet Faux Cils — самая потрясающая тушь из всего, что у меня было)) никакого шаманства не нужно — ложится идеально.
  • 17 сентября 2012, 20:05
А моя сестра получила в подарок в Летуале Ланком удлиняющую и теперь на другие туши смотреть не хочет)) У неё появились ресницы!
  • 17 сентября 2012, 21:49
может быть когда-нибудь удастся попробовать и ее)
Жаль, что она так бессовестно повела себя.
Очень хотелось попробовать ее.
  • 18 сентября 2012, 11:19
мда, не лучшая тушь у Диор)