17.09.2012

Essence Wild Craft Collection Review

Заехав недавно в мой любимый Müller, я вышла оттуда с частью лимитированной коллекции Wild Craft. Хайлайтер и три оттенка теней.

В коллекции были выпущены:
— набор для бровей
— двухсторонняя кисть для пудры и нанесения теней
— 4 лака для ногтей (я думаю, что к ним еще вернусь, если дождутся меня)
— 3 оттенка теней-однушек
— хайлайтер
— 2 оттенка помады

Начнем с хайлайтера.

Essence Wild Craft Highlighting Powder в оттенке 01 Let's get wild

Текстура что у хайлайтера, что у теней одна-мягкая, кремовая, рыхлая, очень пигментированная. Достаточно одного легкого касания кистью чтобы набрать нужное количество. Я набираю на скошенную кисть одной стороной, а второй чистой растушевываю легкими движениями чуть вниз. Читала, что некоторым он кажется слишком блестящим, но я не люблю подсвечивающие продукты, эффект от которых виден только на макро или при определенном освещении. Поэтому для меня то, что нужно. Кожа подсвечена, самого пигмента не видно, но сияние есть. Мой любимчик на данный момент.
Оценка 5/5

Нанесен с пальца

Растушеван

На лице (вспышка)

Дневной свет

Essence Wild Craft Eyeshadow в оттенке Rosewood hood

нейтральный- бежевый базовый оттенок с сатиновым сиянием. Хорош как соло со стрелками, так и в компании с другими более темными оттенками.

Essence Wild Craft Eyeshadow в оттенке Mystic Lilac.

Глубокий фиолетовый. В упаковке кажется очень сияющим, но при нанесении становится красивым пыльным оттенком. Можно использовать соло в очень темном смоки. Я предпочитаю растушеванную стрелку или нанесение по косточке.
Нанесен и растушеван по косточке
Мягкая стрелка

И последний оттенок

Essence Wild Craft Eyeshadow в оттенке Out of the forest

Классический хаки, болотный оттенок, вытягивает синеву из глаз. Здесь я предпочитаю интенсивное соло, не разбавляю. Тени очень легкие в растушевке, буквально 2-3 движения и готово.
И напоследок свотчи всех трех оттенков

Я обобщу свое мнение обо всех трех оттенках. Неесмотря на активное сияние в упаковке и на свотчах, тени имеют все же сатиновый, благородный финиш. Что не может не радовать, так как их можно носить в обычной жизни, а не только по праздникам. Все тени хорошо пигментированы, легкие в нанесении, на качественной базе стойкие до 12 часов. Немного пылят из-за рыхлой текстуры, но не критично.

Оценка: 5/5

Irrokez 17 сентября 2012, 17:32
я хочу этот хайлайтер!   хочу прямо до истерики)))) сегодня отправлюсь на поиски. правда, в районе моего обитания только один магазин, где эссенс продается, не знаю, будет ли он там… но поеду обязательно. хочу, хочу и еще раз хочу!

спасибо за пост!
Ksenofobia 17 сентября 2012, 17:34
у нас Эссенс лимитированные коллекции разметаются за 1 день, мне просто повезло.
Надеюсь повезет и вам, хайлайтер и правда замечательный
Irrokez 17 сентября 2012, 17:49
держите за меня кулачки — через 10 минут еду на охоту!
Ksenofobia 17 сентября 2012, 17:55
удачной охоты!
Irrokez 17 сентября 2012, 20:04
охота не удалась   купила другой хайлайтер этой фирмы. пробника не было. купила на удачу попробовать, скоро, наверное, пост напишу. к сожалению, не хвалебный
Ksenofobia 17 сентября 2012, 20:13
Очень жаль, надеюсь вы еще сможете купить, может быть совершенно случайно. Возможно к вам еще не привозили?
Irrokez 17 сентября 2012, 20:59
ну да, в магазине сказали, коллекции еще не пуступало. но вот решила другой хайлайтер попробовать… буду искать все равно
Joanna 17 сентября 2012, 17:33
вам идут такие цвета :)
лиловый понравился больше всего
Ksenofobia 17 сентября 2012, 17:35
спасибо, я пока влюблена во все 3, не смотря на огромный выбор теней в моем ящичке)
kayli 17 сентября 2012, 17:35
Недавно видела в интернете эту коллекцию и заинтересовало все! С нетерпением жду ее появления в России. Все продукты на вас понравились, не хотела брать фиолетовые и темно — зеленые тени, но увидев их на вас однозначно возьму даже не смотря на то, что у нас разный цвет кожи и не факт что они мне подойдут. Спасибо вам за пост!
Ksenofobia 17 сентября 2012, 17:42
Цены у Эссенс позволяют брать скопом сразу все оттенки теней. Я в таких случаях всегда думаю-не потрачу сейчас эти 2 -3 доллара на красивый оттенок, буду жалеть.
Мне кажется все три оттенка достойны покупки.
Спасибо вам!
Aigul 17 сентября 2012, 17:44
Давно Вас не было. Очень понравились последние тени, мне кажется, что они все же не вытягивают синеву из глаз, а наоборот, подчеркивают ее, делая глаза ярко-синими. Очень красиво, надо сказать   Без макияжа Вы прехорошенькая, даже лучше чем с макияжем
michelle 17 сентября 2012, 17:48
Неистово плюсую к зачеркнутому комменту!
Ksenofobia 17 сентября 2012, 17:50
спасибо, даже удивительно что еще кто-то помнит, очень приятно
без макияжа я как маленькая девочка, и это радует в моем возрасте
Aigul 17 сентября 2012, 17:53
Один и любимых моих постов как раз про помаду Бубльгум с тюльпанами
Ksenofobia 17 сентября 2012, 19:23
  я даже зарделась, спасибо.
я очень давно не писала, теперь чешутся ручки
lisichkadjo 17 сентября 2012, 17:56
Понравились и тени, и хайлайтер!
Он моя хотелка
Ksenofobia 17 сентября 2012, 19:20
коллекция отличная!
надеюсь Вам она достанется, спасибо!
Puziko 17 сентября 2012, 18:23
тени хаки на Ваш шикарны))) глаза прям голубые-голубые!
Ksenofobia 17 сентября 2012, 19:21
спасибо! мне тоже именно за этот эффект очень нравится этот оттенок.
А голубые тени делают мои глаза зелеными, такой парадокс
miss_bottichelli 17 сентября 2012, 18:32
глаза у вас шикарные ))
и спасибо за пост!
Ksenofobia 17 сентября 2012, 19:22
спасибо что читаете!
Tatty 17 сентября 2012, 19:12
Какой деликатный хайлайтер! Эссенс все радует и радует, такие молодцы
Ksenofobia 17 сентября 2012, 19:24
им можно переборщить конечно, как и любым сияющим продуктом, во всем важна мера.
Erin_Brown 17 сентября 2012, 19:52
оформление красивое, действительно, под кору дерева.
Ksenofobia 18 сентября 2012, 00:03
они такие, хвойные)
MarkiSka 17 сентября 2012, 20:51
Красивые продукты) Сразу захотелось их попробовать самой. Спасибо за пост
Ksenofobia 18 сентября 2012, 00:04
спасибо и вам, что почитали
Mursilka 17 сентября 2012, 22:34
Давно не было Ваших постов. Понравились тени — и оформление, и оттенки. Отличные макияжи с хаки и фиолетовыми стрелками.
Ksenofobia 18 сентября 2012, 00:08
уже как-то слишком давно, надо это дело исправлять)
спасибо, стрелки, насколько я знаю Вы тоже любите, как и я
romaffka26 17 сентября 2012, 22:39
Спасибо за пост! Завтра же попытаюсь найти этот хайлайтер)))
Ksenofobia 18 сентября 2012, 00:12
надеюсь Вам повезет, оказывается они труднодоступны
спасибо!
MrsMedvedik 17 сентября 2012, 23:02
Красивые штучки! Жаль, до нас доезжают жалкие остатки лимитированных коллекций Эссенс. Вы очень красивая! Что у Вас на губках на фото с ярким шарфом?
Ksenofobia 18 сентября 2012, 00:16
У меня ощущение, что марка просто не успевает выпускать нужное количество продуктов, так быстро их разбирают, постоянно полупустые стенды.
Спасибо большое за комплимент
на губах один из любимых нюд блесков NYX Girls Gloss в оттенке 34 Real Nude
princesshelena 18 сентября 2012, 01:10
Классные штучки! Essence радует!)
Ksenofobia 18 сентября 2012, 22:29
да, мне в этом плане еще нравится Catrice
спасибо!
E_katerina 18 сентября 2012, 05:09
Ксюш, мы про тебя и не забывали))
К твоим глазам и типажу невероятно подходит такая цветовая палитра, тени особенно понравились!
Ksenofobia 18 сентября 2012, 22:30
спасибо Катюш,   я, что называется, дорвалась, появилось больше свободного времени, буду отводить душу.
bambinina 18 сентября 2012, 14:26
ты такая хорошенькая, синеглазка!))
все продукты прекрасно смотрятся, пиши еще
Ksenofobia 18 сентября 2012, 22:31
  предметов для обзора скопилось большое количество, постараюсь
спасиб Анют!
Lenapersi 18 сентября 2012, 15:29
мне хайлайтер понравился и совсем не елка ты с ним))))… глазки горят)))последний оттенок хорош))
Ksenofobia 18 сентября 2012, 22:32
при большом желании конечно можно и елкой стать, главное чуть коснуться кистью и будет нужная доза
спасибо Лена!
elenakot 18 сентября 2012, 22:08
Фото с платком прекрасно-истинная русская красота! Продукты все на вас понравились!
Ksenofobia 18 сентября 2012, 22:33
Возможно как-нибудь соберу пару образов к своей маленькой коллекции павловопосадских платков
спасибо большое!
medulienka 19 сентября 2012, 20:57
Нам еще не завезли, но я поглядываю   Теней у меня в избытке, а вот хайлайтера ни одного нет, понравилось как он смотрится на Вашей коже