Essence Wild Craft Collection Review

Заехав недавно в мой любимый Müller, я вышла оттуда с частью лимитированной коллекции Wild Craft. Хайлайтер и три оттенка теней.

В коллекции были выпущены:
— набор для бровей
— двухсторонняя кисть для пудры и нанесения теней
— 4 лака для ногтей (я думаю, что к ним еще вернусь, если дождутся меня)
— 3 оттенка теней-однушек
— хайлайтер
— 2 оттенка помады

Начнем с хайлайтера.

Essence Wild Craft Highlighting Powder в оттенке 01 Let's get wild

Текстура что у хайлайтера, что у теней одна-мягкая, кремовая, рыхлая, очень пигментированная. Достаточно одного легкого касания кистью чтобы набрать нужное количество. Я набираю на скошенную кисть одной стороной, а второй чистой растушевываю легкими движениями чуть вниз. Читала, что некоторым он кажется слишком блестящим, но я не люблю подсвечивающие продукты, эффект от которых виден только на макро или при определенном освещении. Поэтому для меня то, что нужно. Кожа подсвечена, самого пигмента не видно, но сияние есть. Мой любимчик на данный момент.
Оценка 5/5

Нанесен с пальца

Растушеван

На лице (вспышка)

Дневной свет

Essence Wild Craft Eyeshadow в оттенке Rosewood hood

нейтральный- бежевый базовый оттенок с сатиновым сиянием. Хорош как соло со стрелками, так и в компании с другими более темными оттенками.

Essence Wild Craft Eyeshadow в оттенке Mystic Lilac.

Глубокий фиолетовый. В упаковке кажется очень сияющим, но при нанесении становится красивым пыльным оттенком. Можно использовать соло в очень темном смоки. Я предпочитаю растушеванную стрелку или нанесение по косточке.
Нанесен и растушеван по косточке
Мягкая стрелка

И последний оттенок

Essence Wild Craft Eyeshadow в оттенке Out of the forest

Классический хаки, болотный оттенок, вытягивает синеву из глаз. Здесь я предпочитаю интенсивное соло, не разбавляю. Тени очень легкие в растушевке, буквально 2-3 движения и готово.
И напоследок свотчи всех трех оттенков

Я обобщу свое мнение обо всех трех оттенках. Неесмотря на активное сияние в упаковке и на свотчах, тени имеют все же сатиновый, благородный финиш. Что не может не радовать, так как их можно носить в обычной жизни, а не только по праздникам. Все тени хорошо пигментированы, легкие в нанесении, на качественной базе стойкие до 12 часов. Немного пылят из-за рыхлой текстуры, но не критично.

Оценка: 5/5
  • 17 сентября 2012, 17:32
я хочу этот хайлайтер!   хочу прямо до истерики)))) сегодня отправлюсь на поиски. правда, в районе моего обитания только один магазин, где эссенс продается, не знаю, будет ли он там… но поеду обязательно. хочу, хочу и еще раз хочу!

спасибо за пост!
у нас Эссенс лимитированные коллекции разметаются за 1 день, мне просто повезло.
Надеюсь повезет и вам, хайлайтер и правда замечательный
  • 17 сентября 2012, 17:49
держите за меня кулачки — через 10 минут еду на охоту!
удачной охоты!
  • 17 сентября 2012, 20:04
охота не удалась   купила другой хайлайтер этой фирмы. пробника не было. купила на удачу попробовать, скоро, наверное, пост напишу. к сожалению, не хвалебный
Очень жаль, надеюсь вы еще сможете купить, может быть совершенно случайно. Возможно к вам еще не привозили?
  • 17 сентября 2012, 20:59
ну да, в магазине сказали, коллекции еще не пуступало. но вот решила другой хайлайтер попробовать… буду искать все равно
  • Joanna
  • 17 сентября 2012, 17:33
вам идут такие цвета :)
лиловый понравился больше всего
спасибо, я пока влюблена во все 3, не смотря на огромный выбор теней в моем ящичке)
  • kayli
  • 17 сентября 2012, 17:35
Недавно видела в интернете эту коллекцию и заинтересовало все! С нетерпением жду ее появления в России. Все продукты на вас понравились, не хотела брать фиолетовые и темно — зеленые тени, но увидев их на вас однозначно возьму даже не смотря на то, что у нас разный цвет кожи и не факт что они мне подойдут. Спасибо вам за пост!
Цены у Эссенс позволяют брать скопом сразу все оттенки теней. Я в таких случаях всегда думаю-не потрачу сейчас эти 2 -3 доллара на красивый оттенок, буду жалеть.
Мне кажется все три оттенка достойны покупки.
Спасибо вам!
  • Aigul
  • 17 сентября 2012, 17:44
Давно Вас не было. Очень понравились последние тени, мне кажется, что они все же не вытягивают синеву из глаз, а наоборот, подчеркивают ее, делая глаза ярко-синими. Очень красиво, надо сказать   Без макияжа Вы прехорошенькая, даже лучше чем с макияжем
  • michelle
  • 17 сентября 2012, 17:48
Неистово плюсую к зачеркнутому комменту!
спасибо, даже удивительно что еще кто-то помнит, очень приятно
без макияжа я как маленькая девочка, и это радует в моем возрасте
  • Aigul
  • 17 сентября 2012, 17:53
Один и любимых моих постов как раз про помаду Бубльгум с тюльпанами
  я даже зарделась, спасибо.
я очень давно не писала, теперь чешутся ручки
Понравились и тени, и хайлайтер!
Он моя хотелка
коллекция отличная!
надеюсь Вам она достанется, спасибо!
  • Puziko
  • 17 сентября 2012, 18:23
тени хаки на Ваш шикарны))) глаза прям голубые-голубые!
спасибо! мне тоже именно за этот эффект очень нравится этот оттенок.
А голубые тени делают мои глаза зелеными, такой парадокс
глаза у вас шикарные ))
и спасибо за пост!
спасибо что читаете!

• Tatty
  • 17 сентября 2012, 19:12
Какой деликатный хайлайтер! Эссенс все радует и радует, такие молодцы
им можно переборщить конечно, как и любым сияющим продуктом, во всем важна мера.
оформление красивое, действительно, под кору дерева.
мне тоже нравится дизайн
Тёмно-зелёные тени божественны
они такие, хвойные)
  • MarkiSka
  • 17 сентября 2012, 20:51
Красивые продукты) Сразу захотелось их попробовать самой. Спасибо за пост
спасибо и вам, что почитали
  • Mursilka
  • 17 сентября 2012, 22:34
Давно не было Ваших постов. Понравились тени — и оформление, и оттенки. Отличные макияжи с хаки и фиолетовыми стрелками.
уже как-то слишком давно, надо это дело исправлять)
спасибо, стрелки, насколько я знаю Вы тоже любите, как и я
Спасибо за пост! Завтра же попытаюсь найти этот хайлайтер)))
надеюсь Вам повезет, оказывается они труднодоступны
спасибо!
Красивые штучки! Жаль, до нас доезжают жалкие остатки лимитированных коллекций Эссенс. Вы очень красивая! Что у Вас на губках на фото с ярким шарфом?
У меня ощущение, что марка просто не успевает выпускать нужное количество продуктов, так быстро их разбирают, постоянно полупустые стенды.
Спасибо большое за комплимент
на губах один из любимых нюд блесков NYX Girls Gloss в оттенке 34 Real Nude
Классные штучки! Essence радует!)
да, мне в этом плане еще нравится Catrice
спасибо!
Ксюш, мы про тебя и не забывали))
К твоим глазам и типажу невероятно подходит такая цветовая палитра, тени особенно понравились!
спасибо Катюш,   я, что называется, дорвалась, появилось больше свободного времени, буду отводить душу.
ты такая хорошенькая, синеглазка!))
все продукты прекрасно смотрятся, пиши еще
  предметов для обзора скопилось большое количество, постараюсь
спасиб Анют!
мне хайлайтер понравился и совсем не елка ты с ним))))… глазки горят)))последний оттенок хорош))
при большом желании конечно можно и елкой стать, главное чуть коснуться кистью и будет нужная доза
спасибо Лена!
  • elenakot
  • 18 сентября 2012, 22:08
Фото с платком прекрасно-истинная русская красота! Продукты все на вас понравились!
Возможно как-нибудь соберу пару образов к своей маленькой коллекции павловопосадских платков
спасибо большое!
Нам еще не завезли, но я поглядываю   Теней у меня в избытке, а вот хайлайтера ни одного нет, понравилось как он смотрится на Вашей коже