Kanebo Sensai - Cheek Blush (оттенок Ch-2)

Всем доброго дня!
Сегодня буду писать про эти румяна:
Если интересно, то приглашаю к рассмотрению и обсуждению

Ещё несколько подробных фото:
Вот так устроено внутри.
Кисть такая же как и в румянах Shiseido.
Румяна запаха не имеют.
Цвета в трех сегментах очень близки (см. свотч на руке), текстурой не различаются.
Есть светоотражающие частицы, на солнце переливы заметны. Любителям матовых текстур не рекомендую.
Про кисть: натуральный ворс, качественно сделана, хорошо набирает румяна. Но ею не пользуюсь, все таки удобнее кистями побольше орудовать.
Про футляр: мне не очень удобно каждый раз при использовании пудры вынимать вкладыш, который разделяет румяна и кисть. Так что и вкладыш, и кисть убрала в пакет ненужностей, как-то жалко выкидывать.
Румяна на кисть из натурального ворса набираются хорошо, на лицу растушевываются без проблем. Легко добиться интенсивного цвета, т.е. есть немаленькая вероятность переборщить с ними.
Во время носки никуда не пропадают и вида не меняют (тестировала в течении 8 часов).
Вес 4 грамма.
Что касается этого цвета, то он на мое лицо поставил печать осени. Но что ж, пора значит). Интересный цвет, примерных аналогов ему у меня нет (ура!).
Сегменты по-отдельности и все сегменты смешены вместе:
Здесь крупнее замес из всех сегментов:
На щеке:
Здесь видны светоотражающие частицы:
Ну и на общем плане:
Цена: 1600 руб.

Срок тестирования: 1 месяц
Ну как, ну вот как вы их выбираете, что они все (какие ни возьми!) вам к лицу?!
Оттенок румян очень понравился, хоть и осенний, но такой освежающий.
  • 17 сентября 2012, 20:28
:) не знаю, наверно потому, что они мне нравятся и я им тоже, вот и случается совместимость)
  • Andrea
  • 17 сентября 2012, 14:04
очень красиво! в коробочке выглядят холодными пыльно-розовыми, а на лице тёплыми…
  • 17 сентября 2012, 20:30
ну видимо хоть и наносила на пудру, но мой родной румянец пробивается и дает теплоту… может по-этому)
  • SashaEf
  • 17 сентября 2012, 14:17
Люда, они прекрасны! Такой натуральный румянец! Поддержу первый комментарий, все румяна тебе подходят на 200%))) Да плюс к этому они все безумно красивые))
  • 17 сентября 2012, 20:31
Саша, стараюсь:) спасибо!
Как Вам хорошо! Просто супер! красавица!
  • 17 сентября 2012, 20:31
Спасибо, сижу и краснею теперь:))
  • Angora
  • 17 сентября 2012, 14:31
Великолепный натуральный румянец!
  • 17 сентября 2012, 20:32
Таня, спасибо большое, рада, что понравилось!
Действительно, осенний румянец) Я смотрела такие, но меня смутило колличество блесточек. На вас же отлично смотрятся!
  • 17 сентября 2012, 20:33
Да, блесточки туда насыпали, конечно, не зажали :)
Ах, бесподобно!
  • 17 сентября 2012, 20:33
Даша, приятно, что понравилось:)
Какой интересный оттенок. Вам очень гуд, под карие глазки особенно   Все больше заинтересовываюсь этой косметикой…
  • 17 сентября 2012, 20:35
Хорошая марка, пока ничего не разочаровало, что пробовала) А оттенок я не долго выбирала, т.к. остальные у меня в том или ином приближении имеются от других марок.
  • Serenity
  • 17 сентября 2012, 16:44
Люда, ты молодец! Всегда очень деликатно наносишь румяна!   У меня Kanebo пока только пудра и хайлайтер недавно пришел, еще не пробовала :-)))
  • 17 сентября 2012, 20:37
Лена, спасибо! Ты тоже по интернету заказываешь косметику?)) Мне эта пудра пришла с Desining Dou Bronzing Powder, тоже очень нравится мне:)
  • Serenity
  • 18 сентября 2012, 14:37
конечно по интернету, как и все мы :-)))
как же на вас они красиво смотрятся. сами по себе кажутся холодными, на вас же теплый цвет вижу. супер!
  • 17 сентября 2012, 20:39
спасибо:) Мне кажется, что теплеют они на щеках из-за моего родного румянца, который видимо проявляется через пудру.
Да, цвета конечно…  !
А мне одни «кирпичи» попадаются все время…
  • 17 сентября 2012, 20:43
да, особенно румяна выбирать тяжело, т.к. их на лицо нанести надо, а не всегда получается) Но не отчаивайтесь!
  • niikaa65
  • 17 сентября 2012, 19:32
Люда, так люблю твои посты! Отличные румяна, действительно — умеешь выбирать.
Главное фото очень понравилось)) И образ тоже — очень!
  • 17 сентября 2012, 20:43
Ника, спасибо:) Приятно очень!
  • Brunetka
  • 17 сентября 2012, 20:18
Такая жизнеутверждающая последняя фотография! Молодца! Так держать!
ЗЫ. Оттенок хороший, очень натуральный.
  • 17 сентября 2012, 20:44
Спасибо, стараюсь:)
  • Mahonie
  • 17 сентября 2012, 21:50
На прекрасной коже здорово смотрится! Класс!
  • 20 сентября 2012, 14:46
Спасибо, краснею))
На руке не очень, а на вас просто супер!
  • 20 сентября 2012, 14:46
  • Anetaaa
  • 23 сентября 2012, 01:23
Тебе к лицу эти румяна, такой нежный и освежающий оттенок, мне очень понравились.
  • 23 сентября 2012, 14:47
Анют, спасибо и с приездом из отпуска)