Минеральные тени Sweetscents (Goldstone, Smokey Quartz&Diamonds, Sable Brown) Часть 2

Фотография:
Свотчи (только декоративной косметики):
На веке (Smokey Quartz&Diamonds, Sable Brown):
На веке (Goldstone, Sable Brown):
Развернутое мнение: Тени в нанесении проблемные, цвет отдают плохо, но на базу и таклоновыми кистями их можно вполне прилично
нанести. Носятся в течении дня, не скатываясь в складку (с базой). Среди плюсов: натуральный состав, богатая палитра оттенков, небольшая цена. Для экспериментов с цветом они вполне подходят. Эти три оттенка осенние, больше всех мне нравится Goldstone, напоминает цвет опавших листьев. С помощью этих цветов можно соорудить как спокойный дневной макияж, так и яркий вечерний.
Цена: пробник 4 грн, баночка 5 г-25-30 грн
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка:качество 4/оттенки 5
  • Jenya
  • 17 сентября 2012, 10:38
Цвета красивые. настоящая осень на глазах! но какая же возня с этими мешочками
Да, если использовать в макияже несколько цветов, то неудобно пользоваться.
  • Zhakonia
  • 17 сентября 2012, 15:46
Ну так это же пробники, попробовать, и, если понравится — купить нормальную баночку.
  • Jenya
  • 17 сентября 2012, 18:39
аааа, ну понятно теперь
  • Zhakonia
  • 17 сентября 2012, 19:06
Номинально этих пробников хватает на пару раз, но по факту можно довольно долго пользоваться мешочком.
Однако, насыпанное количество так мало, что о пересыпании в баночку речь не идет. По-моему, там порция «на кончике ножа».
Красивые цвета
А вы так из мешочков их и используете? не пробовали пересыпать в баночки?
Да, на кисть набираю из мешочка. Слишком маленький объем в пакетике, чтобы пересыпать.
цвета красивые. но я так и не научилась пользоваться такими тенями- итог: валяются без дела (ок. 15 пробников). у меня они не держатся ни на базе, ни с базой, не говоря уже о том, что во время *покраски* вся эта красота осыпается под глаза. но цветааааа

• Iuliia
  • 17 сентября 2012, 14:56
какие цвета! а я даже внимания на них не обратила)) очень голдстоун в душу запал))
  • _Many_
  • 18 сентября 2012, 10:52
Я минеральный теневой маньяк (ну и не только теневой). В начале конечно тоже было трудновато и непривычно, но со временем я вообще перестала пользоваться прессованными тенями. Для меня это уже настолько легко и быстро. Да и минеральный теневой выбор просто огромен и есть просто отличнейшего качество теней, но а про цвета я вообще молчу. (просто для меня Sweetscents не самые лучшие тени...)

У вас на глазках очень красиво смотрятся тени!
Спасибо! А каких производителей тени Вы предпочитаете?

• Iuliia
  • 18 сентября 2012, 14:48
так напишите уже о чем-нибудь))
скажите, а они у вас не размазываются и не отпечетываются? на мне хорошо сидяь первые 5 минут, потом — грязь…