21.09.2012

Мой любимый нюдовый дуэт

Всем доброго времени суток!
Сегодня хочу рассказать вам о двух продуктах нюдовых цветов, которые мне нравятся.
Вообще я не люблю светлые помады и лаки, но эти меня зацепили
Кому интересно — прошу под кат :)

Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss 07:
Фотография:
Футляр: Очень удобная черная упаковка, с надписью Kate на крышечке. Открывается очень легко, но в то же время закрываетс плотно и не открывается сам по себе :)
Цвет: Настоящий нюд, практически как мои губы, но поярче. Чт мне нравится в этой помаде, так это то, что у неё теплый розовый подтон, не люблю нюд-помады с бежевым подтоном :)
Запах: Вкусный, пахнет карамельками. При нанесении запах так же ощущается, но при носке он не чувствуется.
Стойкость: Средняя стойкость помады около двух часов. Она постепенно и ровно съедается с губ, не оставляя проплешин. Так же она всё-таки оставляет некий пигмент, при котором губы выглядят очень красиво.
Текстура: Помада достаточно сухая, хотя наносится очень легко прямо из стика. Даже если немного выйти за контур губ, это не будет бросаться в глаза. Последнее время у меня губы суховаты, и помада иногда затекает в складки губ, но это не смотрится катастрофично, и при носке разглаживается. Финиш у помады матовый
В общем, помадой я довольна и пользуюсь ей в дни, когда нету времени, чтобы вырисовывать яркие губы:)

L`oreal Color riche № 204
Фотография:
Я очень давно искала лак спокойного цвета, чтобы он отвечал моим требованиям, и наконец-то я его нашла.
Во первых — цвет. Это так же, как и помада: бежевый с розовым подтоном, очень красиво смотрится на коже любого оттенка. Лак имеет свой, очень красивый глянцевый финиш.
Текстура у него достаточно жидкая, очень легко распределяется по ногтю, даже при первом слое не полосит абсолютно, просто цвет немного просвечивает. При втором слое цвет выравнивается полностью.
Кисточка у лака тоже довольно удобная: средней толщины, с немного закругленным кончиком, что позволяет очень аккуратно прокрасить весь ноготь.
Сохнет лак так же относительно быстро, сушку я не использовала, и два слоя высохли у меня примерно минут за 20. Я считаю, что это очень хороший результат.
Стойкость: Если ничего не делать, то лак держится очень хорошо, но у меня и с домашними работами он продержался хорошо два дня и только к концу второго дня начал обтираться на кончиках. И это без какой либы базы и топа.
Так что я наконец довольна, что нашла свой нюдовый лак, который должен быть у каждой девушки :)
Оценка:5

И общая картина обоих продуктов:)

А как вам кажется — создают они гармоничный дуэт теплой осенью?:)

Спасибо за внимание, я Аня :)

AlexandraSpap 21 сентября 2012, 16:22
У вас такая улыбка красивая!)
И продукты понравились)
У меня есть помада из этой серии 03, как раз бежевая)очень нравится тоже)
M-Olly 21 сентября 2012, 16:23
Аня, вам очень хорошо!
fanerka 21 сентября 2012, 16:28
очень нежный дуэт)) и вам очень идёт!))
записала себе номер помады, а то я за своей лакоманией забыла, что риммель их выпускает))
zaika84 21 сентября 2012, 16:34
Какие божественные цвета
Natali09 21 сентября 2012, 16:49
Какая вы красавица)
Zamazka 21 сентября 2012, 17:02
Все очень нежное и красивое!
Isterika 21 сентября 2012, 17:07
Мне все очень понравилось! Особенно Вы!
alena21131 21 сентября 2012, 17:16
Аня, вам очень идет и помада и лак! Вы красавица!
niikaa65 21 сентября 2012, 17:24
Аня, отличный дуэт, и не только для осени! Вам очень идёт такое сочетание.
Chastichka 21 сентября 2012, 17:46
очень красивый дуэт. Вам идет   и мне пойдет, думаю   Однозначно в хотелки.
Esperanza 21 сентября 2012, 18:24
Цвета помады и лака очень красивый! Жалко, что эта серия лаков от Лореаль на мне больше 2 -х часов не держится, а при малейшем контакте с водой, вообще пленкой сползает. :( Так бы прикупила, цвет хорош, мне нравится!
Anna210689 21 сентября 2012, 18:49
Спасибо… Действительно очень жаль, да и странно! На мне они держатся лучше всех лаков что у меня есть :)
FromtheMars 21 сентября 2012, 18:42
О, какая красивая помада… посмотрю себе такую, спасибо
Nika_klubnika 21 сентября 2012, 19:29
Очень красиво и нежно! Вам очень идёт!
mooncake 21 сентября 2012, 19:41
А у меня лореалевский лак даже с сушкой долго сох… больше часа.
Вы очень красивая
AAlex 21 сентября 2012, 20:05
Люблю Ваши посты :) Мне так нравится смотреть, как же сильно меняется человек от макияжа. С яркими губами-Вы одна. С яркими глазами-уже совершенно другая. Даже сразу и не скажешь, что это Вы. А тут макияж полный нежности! Вам очень идет
Anna210689 21 сентября 2012, 20:23
Большое спасибо :)
Diana-Nathalie 21 сентября 2012, 22:37
Красиво! Да, лак отличный. Вместе хороши.
Maryann1976 21 сентября 2012, 22:49
Голливуд показал высокие стандарты. Истинно — на шикарных женщинах даже самые простые продукты выглядят уже даже не люкс, а VIP класс. Вы роскошны. Я вами восхищаюсь.
Anna210689 22 сентября 2012, 23:37
Марианночка, спасибо! Сижу, красная как помидор — от такого комментария))
JaneDoe 22 сентября 2012, 01:11
Вы прекрасны!

Мне нужна такая помада :)