Помада L'oreal Rouge Caresse #201 Игривый фиолетовый

Сегодня хочу посвятить свой пост помаде L'oreal Rouge Caresse в оттенке #201 Игривый фиолетовый.
Кто заинтересовался-добро пожаловать
С первого взгляда мне очень приглянулся дизайн упаковки самой помады.
Эмблема L'oreal.Но при детальном рассмотрении видно, что верхняя часть футляре выполнена из пластика (не очень качественного) и при ношении помады в сумки в лучшем случаи царапинки будут обеспечены.А в худшем крышечка может и вовсе треснуть   Сей момент немного огорчает.
А вот тут появляется этот безумно приятный оттенок самой помады.
Что касается характеристик, то помадой я могу назвать это с большой натяжкой, это настоящий бальзам, который оставляет еле заметный оттенок на губах. Того цвета что в стике, можно добиться только путем многократного наслоения помады, но выглядить это будет жутко.Так что лучше всего использовать ее как бальзам.
На губы наносится очень мягко, такое ощущение, что в стике она твердая, но соприкасаясь с теплом губ тает и превращается в легкий податливый бальзам.
Вот свотч на руке, здесь видно что помада практически прозрачна и оставляет на руке лишь прозрачный влажный след с легким намеком на цвет.
Губки ню, холода сказываются на них не лучшим образом:
Здесь помадка в один слой.Чуто заметны мелкие затекание в складочки, но нужно помнить, что это суровое макро и на адекватном расстоянии Ваш собеседник увидит только чуть тронутые бальзамом губы.

Оценка: поставлю 4, так как ожидала более равномерного покрытия.Возможно под обычную гигиеническую помада поведет себя по-другому.

Цена: 530 руб, без скидок.

Срок использования: 1 месяц.

Всем спасибо за внимание, меня зовут Люба.
  • anagara
  • 07 октября 2012, 22:42
Цвет приятный, но лежит не очень.
  • 07 октября 2012, 22:44
Вот и я ожидала от него большей покладистости, но увы, цвет шикарный, но нанесение оставляет желать лучшего. Хотя с оптимального расстояния все выглядит достойно.
  • anagara
  • 07 октября 2012, 23:50
Ну ведь верно, редко кто рассматривает губы собеседников под микро обьективом, это только мы тут придираемся к малейшей погрешности)
Странно, она выглядит такой мягкой…
  • 07 октября 2012, 22:51
Нет, стик в меру твердый, что позволяет его очень комфортно нанести на губы.Стик о футляр не трется, как бывает у некоторых помад.
Я к тому, что, казалось бы, она должна смотреться куда *сливочнее*
  • 07 октября 2012, 23:07
Согласна  , но, как говорится, внешность обманчива
  • Nikataft
  • 07 октября 2012, 23:07
цвет вроде красивый, но какой-то неравномерный… может, издали лучше…
  • 07 октября 2012, 23:11
Я так и говорю   Для собеседника выглядит все очень прилично, даже многие интересуется что за помадка на мне)))Если появится такая возможность, завтра сделаю фото с большего расстояния.
  • Nikataft
  • 07 октября 2012, 23:17
да, интересно было бы)
  • AnnSanna
  • 08 октября 2012, 00:54
Да, покажите издалека пожалуйста, любопытно, как цвет смотрится. Эх, зря конечно он оказался таким прозрачненьким…
  • FeoNars
  • 08 октября 2012, 00:08
Главное цвет красивый, а так можно носить на гигиеничку. Мне понравилось.
  • 08 октября 2012, 19:13
Спасибо, на гигиеничку-это вариант

• ChuCha
  • 08 октября 2012, 02:14
Мне видятся что ваши губы с шелушениями и помада их подчеркнула, возможно что на идеальной коже губ помада ляжет лучше, а так понравилось, действительно мягкая помадка, не сильно отдающая цвет
  • 08 октября 2012, 19:13
Для моих губ осень-не самое лучшее время.Я думаю, на бальзам будет самое то)
  • Irrokez
  • 08 октября 2012, 10:22
у меня есть такая помада, в оттенке 02 (как называется, не помню) — цвет красивый, нежно-розовый, приятна в нанесении, ложится хорошо, однако у нее есть одно «но», перечеркивающее все ее достоинства — она мне безбожно сушит губы!

если у Вас такого не наблюдается — рада за Вас, цвет и правда здорово смотрится на губах!
  • 08 октября 2012, 19:15
Нет, с сухостью все в порядке, точнее я не замечала чтобы помада сушила губки.
а у меня в 103 цвете такая помада и лежит идеально, увлажняет, только не стойкая совсем(
  • 08 октября 2012, 19:16
Что не стойкая это да, буквально чаик полтора и ее уже и след простыл, но от такой текстуры ожидать другого и не следовало

если честно, то не понравилось ни то, как лежит, ни цвет на выходе…
  • 08 октября 2012, 19:17
Цвет очень привлекательный, мне такие нравятся,   а вот как ложится это не сильная ее сторона.
  • Saishom
  • 08 октября 2012, 12:22
а мне кажеся, что нанесение нормальное для оттеночной помады… ни для кого не секрет, что эта линейка не обещает суперплотного нанесения, поэтому и смысла в многократном наслоении нет — для этого существуют другие помады…
  • 08 октября 2012, 19:17
Полностью с Вами согласна