Maybelline Color sensational №715 Choco cream

Привет красавицы!
Сегодня хочу рассказать вам о нюдовой помаде от Maybelline.
От производителя:
Легко и мгновенно впитывается, смягчая и разглаживая губы. В состав губной помады входят чистейшие природные пигменты без синтетических отдушек и красителей. Именно они дарят губам самый собла­знительный цвет. Природный компонент увлажняет губы и защищает от внешних неблагоприятных факторов.
— Насыщенные пигменты придают губам соблазнительный цвет.
— Медовый нектар разглаживает кожу губ и дарит ощущение нежности.
Футляр у помады пластмассовый и выглядит довольно таки дешево.Запах отдаленно напоминает шоколад. Помада имеет кремовую текстуру, при нанесении тает на губах, не много уходя за контуры. Цвет нюдовый, при разном освещении смотрится абсолютно по разному. Увлажнения я никакого не ощутила, лично мне она сушит губы. Если губки не поскрабить, то она подчеркнет все шелушинки. На губах держится 2-3 часа.
Дневной свет:
На солнце:
Вспышка:
на губах:
Цена: около 200 руб.
Срок тестирования: 3-4 месяца
  • Vanilla
  • 16 сентября 2012, 19:30
ну у меня на губах он не такой розовый…
  • the-one
  • 16 сентября 2012, 19:33
Вы наверное очень загорелая)
Смотрела эту помаду примерно год назад, на моей коже она была темная…
  • _Alyona_
  • 16 сентября 2012, 20:11
нет, я беленькая) здесь на мне загарная пудра и фото на солнышке и вспышка, а при комнатном освещении цвет уходит в коричневый)

• Tatty
  • 16 сентября 2012, 20:44
Это вспышка, сильно выбелила.
  • _Alyona_
  • 16 сентября 2012, 20:54
Последние 2 фото-это на солнце без вспышки
Симпатичный нюд, хорошо лег, как мне кажется.
  • Irrokez
  • 16 сентября 2012, 19:56
цвет на Ваших губках просто шикарный!   у меня есть помада из той же серии — мне она тоже безбожно сушит губы, поэтому наказана и заброшена в угол.
  • Doletsky
  • 16 сентября 2012, 19:56
Мне нравится цвет)
очень люблю эту помаду. запаслась второй, когда сказали, что снимают с производства. но, вроде, до сих пор есть в продаже. согласна — она суховата. но мои губы не особо сушит. а если наношу сначала бальзам, потом помаду — очень даже классно получается. но имеено цвет этой помады меня привлекает. не нашла замену ей ни в одной марке.
  • MeggiN
  • 16 сентября 2012, 20:32
И у меня есть такая) почти уже закончилась. На вас хорошо лежит)
Только купила её, сейчас она мой маст хев!
Хорошая помада. У меня такая же. Нравится, что она не сушит губы и очень приятная в нанесении и воообще хорошо ведет себя на губах.
В смысле — это у меня она не сушит. А почему у Вас сушит, мне как-то даже странно. Хотя мы все разные!
На Вас мне очень нравится.