Осенняя находка - Maybelline Hydra Extreme 173 Windsor Rose

Эта помада была куплена летом, когда хотелось ярких красок. Накрасилась пару раз в солнечную погоду, но как-то она не впечатлила. Наступила осень, пасмурная и дождливая, но именно в такую угнетающую погоду Windsor Rose показала себя во всей красе.
Смотрим осеннюю красавицу

От производителя: экстра увлажняющая губная помада c необыкновенным роскошным, глубоким цветом. Экстремальное увлажнение губ в течение 8 часов. Помада содержит активный компонент, который увлажняет и ухаживает за губами как бальзам для губ, а активная формула помады удерживает влагу. Эксклюзивная запатентованная гелевая формула обеспечивает гладкое и легкое нанесение помады. Фактор защиты от УФ-лучей 15.
От меня: футляр пластиковый, но износоустойчивый: болтался по сумке и косметичке, пережил нападение кота и падение со стола n-нное количество раз… Сам стик о стенки футляра не задевает, колпачок остается на месте при любых условиях.
Как я уже говорила, на солнце помада как-будто выцветает, поэтому единственное фото при солнечном свете:
В пасмурную погоду цвет потрясающий — холодный яркий розовый без примесей.
На бумаге фотик с цветопередачей наврал порядочно(((( Все остальные фото, как ни странно, максимально верно отражают цвет.
Теперь о прелестях нанесения и носки))) Текстура очень нежная-помада скользит по губам, но в то же время — очень плотная, ложится ровно сразу из стика без всяких вспомогательных инструментов.
Цвет остается ярким до серьезного приема пищи, потом помада немного тускнеет, но выглядит прилично. Губы не сушит, зубы не пачкает, никаких полосок белых и других некрасивостей.
Слова закончились, начинаются фото))))
Дневной свет без солнца:
Искусственное холодное освещение:
Искусственное теплое освещение со вспышкой:

Итог: влюбилась до потери сознания, для осени — прекрасный вариант для поднятия настроения в рабочие будни)))

Оценка: 5+++++

шикарный цвет, шикарные губы

• Natali09
  • 16 сентября 2012, 15:08
Помада отлично легла)
да, абсолютно беспроблемный экземпляр)))
Хит Косметисты!
Точно))) Благодаря Косметисте она и была куплена))))
  • MarkiSka
  • 16 сентября 2012, 15:15
Вам идет! Красивая помадка)
Спасибо)))) моя осенняя любоффф
  • stasalj
  • 16 сентября 2012, 15:26
На фоне светлой кожи этот цвет выглядит очень темным и «взрослит».Тоже купила помаду благодаря Косметисте, и была разочарована в ее цвете в реале.Сам обзор очень информативный.
Мой родной пигмент довольно яркий, поэтому резкого контраста с кожей у меня нет) Спасибо, что заглянули))
  • south
  • 16 сентября 2012, 15:47
розовый без примесей. очень красивый цвет
да, чистый и насыщенный цвет)
  • 13z
  • 16 сентября 2012, 15:50
Тоже купила из-за здешних отзывов, внезапно выяснилось, что холодная фуксия мне не идет, но тем не менее ношу, когда хочется яркости. И качество--да, очень устраивает.
Качество на высоте, согласна. А если попробовать совсем тонким полупрозрачным слоем? Тогда фуксия не так явно будет проступать)
  • 16 сентября 2012, 16:39
Мне при затесте тоже цвет не подошел( а вот 633 — очень люблю!
Эта линейка у Мейбиллин очень удачная! Красивый цвет! Превосходное качество!
да, чувствую, пойду за другими цветами))
какой красивый цвет
это любовь с первого взгляда была))
есть такая, нравится очень) на вас тоже хорошо)
Пересмотрела Ваш пост) все таки как много зависит от цвета губ, у Вас оттенок теплее получился))
  • Lel5I
  • 17 сентября 2012, 09:53
Аня, шикарный цвет и очень красивые губки!
Алена, спасибо
  • LUANZA
  • 17 сентября 2012, 20:19
Вот глядя на такие красивые губы с этой помадой и я купила… но в реальности не много не удовлетворена — ярковата будет. Я её наношу только на верхнюю губу, потом распределяю по нижней сжимая губы и сверху прохожусь или блеском Givenchy Gloss Interdit Ultra Shiny №7 или помадой Clarins Joli Rouge №722. Вот такая волокита…
Жаль, что так заморачиваться приходится(((( А меня вот как раз эта яркость восхищает больше всего) И окружающим нравится, все желают знать, что у меня на губах)