Gosh Mascara Amazing Length'n Build Green - Цветная тушь, которая действительно цветная

Всем доброго времени суток! У нас в Петербурге сегодня солнышко и жарища — целых 15 градусов. Ощущение, что опять настало лето. Лето я не люблю — я больше люблю осень. Но это не мешает прожить сегодняшний день по-летнему. Итак, сегодняшняя погода подтолкнула меня поведать Вам о туши Gosh Mascara Amazing Length'n Build.

«Выходной теплый день — а проживу-ка я его не по-офисному», — подумала я и достала из дальнего стаканчика на столе зеленую тушь. Купила я ее еще в июне и все лето счастливо ей пользовалась. И вот снова вспомнила.
Начну с того, что я белокожая, со светлыми невидимыми ресницами и такими же бровями. Но если брови можно окрасить на 2 недели, то ресницы человеку с линзами таким образом покрасить сложно и марафет нужно наводить каждый божий день. Чтобы не быть голословной — вот они мои глаза с белыми ресницами (голышом).
Думаю, теперь понятно, почему без туши на улицу я не выхожу.
Итак про тушь.
Производителем она заявлена как удлиняющая (всегда беру именно удлиняющую, так как в объеме без удлинения толку не вижу). Скажу сразу, что не удлиняет ресницы она никоим образом. Это все сочинялки производителя. Но за цвет я готова ей это простить, благо пользуюсь не каждый день.
Консистенция довольно густая, на щеточку набирается много, так что приходится кончик вытирать каждый раз о салфетку…
Щеточка не очень удобная- самая обычная, я все-таки люблю силиконовые с проческой. Но в общем-то и этой можно нанести тушь без проблем.
Туши много, 10 мл (давно не видела таких объемов, сейчас все больше по 7-8, но за прежние деньги — это с 2008 я стала замечать, часто происходить стало).
Мой день обычно начинается в 7 и заканчивается в 23,30. Тушь достаточно хорошо держится часов до 20 вечера (около 13 часов получается), дальше начинается сыпаться под глаза и постепенно улетучиваться. Плакать с ней тоже не стоит. Даже если Вы слегка прослезились, это оставит свой след на глазах.
Гипоаллергенность.
Она не заявлена. И специально я не искала туши с ней, но тем не менее на моих глазах с линзами она проблем не вызывает, хотя в глаза я неоднократно случайно тыкала (как звучит!)
Что больше всего мне нравится — это ее цвет. Он не бурый, не черный с примесью зеленого. А именно зеленый. Вот сколько у меня тушей цветных было, не одна не была на глазах явно цветной. Все как будто черные, но цветастость видна только если встать к основному источнику света под определенным углом.
Ну и что у меня получилось — здесь в 2,5 слоя с обеих сторон ресниц.
Вот тот глаз, который для Вас слева (правый) — во внешнем уголке там немножко спутано. Это не тушь путает, это мне испортили ресницы наращиванием и теперь они растут враскоряку. Это заметно только мне и в подробном рассматривании в зеркале. Издалека это почти не заметно. К чему я это говорю? Стараюсь брать туши, которые вытянут мне этот маленький косяк. Эта не вытянула (а ведь удлинение было заявлено!).
Еще купила тогда себе такую синюю и фиолетовую. Они тоже яркие на глазах, если интересно, могу и о них рассказать и показать.
Я люблю, чтобы глаза были выделены и явно накрашены, эта тушь такого явного эффекта из далека к сожалению не даст. Поэтому использую ее не часто. Ну и положение на работе обязывает ходить с тушью классических цветов.
Страна-производитель указана Дания на упаковке.
Срок годности — 6 мес. с момента открытия.
Не могу сказать, что в восторге от качества, но цвет мне явно очень нравится.

Цена: 150-200 рублей (со скидкой, распродажа)

Срок тестирования: с июня — 4 месяца.
  • feyakeyt
  • 16 сентября 2012, 15:04
у меня тоже есть такая тушь, получила в подарок в Рив Гоше, только у меня она синего цвета. Как подарок я рада, но качество совсем не радует, мои длинные ресницы она в какие то опущенные веники превращает, хотя от природы они подкрученные.
Согласна. Потому что я тоже ресницы дополнительно прочесывала. Но я их и так в общем-то прочесываю, если щетка не силиконовая.
Жаль, что Вам не подошла, цвет красивый!
  • DaNY
  • 16 сентября 2012, 17:26
Цвет замечательный! Вам очень идет
Спасибо.
  • Hadley
  • 16 сентября 2012, 21:32
У меня такая черная и смывается только горячей водой с мылом… как у Вас с этим обстоит?
Обычной умывалкой для лица смывается легко. Сейчас у меня Nivea, что-то там матирующее.
  • Hadley
  • 16 сентября 2012, 23:41
Вот как… у меня ее только клиник снимает, которое бруском. А тушь очень неплохая!)