Помада Avon "Мегацвет",оттенок "Really Rosy"

• Saury
  • 17 сентября 2012, 21:06
Хорошо смотрится! Очень понравилось)
  • 17 сентября 2012, 21:10
спасибо:)
  • February
  • 17 сентября 2012, 21:26
Ой, губки бантиком!
Хорошенькая и вы и помада!
  • 17 сентября 2012, 21:38
спасибо:)вот все же интересно, у тех же гейш, что за помада была? что прям не растекалась, и выглядела идеально… косметички-то они с собой вряд ли носили:)

• Iuliia
  • 17 сентября 2012, 21:34
очень красивая! текстура у нее прямо мечта))
  • 17 сентября 2012, 21:38
ну… мне все же больше нравится серия «Соблазн».там есть любопытная помадка — Garnet shimmer, тоже красная, но как-то по-другому, по-моему чуть нежнее чем эта.думаю, доберусь до нее.все же следить за этой помадой приходится.
  • Saishom
  • 18 сентября 2012, 11:53
нет! эта помадка не нежнее… и в ней какой-то абсолютно дикий шиммер… я взяла себе ее пробник (и слава богу), только один раз накрасилась и поняла что у нас дружбы не выйдет… тем более это какой-то синюшный красный, к моей бледной коже не подходит :(
  • 18 сентября 2012, 12:28
да? а мне при затесте у подруги понравилась.попробую ее еще.они просто в пробниках без белых полосочек, а белые полосочки делают помаду легче и прозрачнее.
Вам очень идет! Но оформление, имхо, ужасное :(
  • 17 сентября 2012, 22:17
спасибо! оформление — в смысле форма стика?
вообще мне лично очень нравится такой флакончик помады.черный вытянутый бочонок а посередине серебристая полоса — по-моему красиво, сдержанно, и все к месту… пожалуй кроме логотипа Эйвон:)но это ладно.
а форма стика да, странная.ну… креатив, инновации, модернизация и еще много умных слов:))))))))))))))))
В стике выглядит угрожающе:)
  • 17 сентября 2012, 22:51
да, это есть:)
  • Brunetka
  • 17 сентября 2012, 23:08
У меня неоднозначное мнение о помаде сложилось. На Вас хорошо смотрится, и оттенок, текстура, нет затеканий.
Пользовалась тремя такими помадами разных оттенков… и они все были РАЗНЫМИ по текстуре и ношению… от восторга до разочарования.
  • 18 сентября 2012, 08:00
а какие хорошо лежали?
  • Brunetka
  • 18 сентября 2012, 14:13
Нежная натура очень понравилась. Сочная слива похожа на хамелеон — второе место. Молодое вино растекалась даже с карандашом, наносилась толстенным слоем и ужаснейше лежала. Слива и вино прилично отличаются от цвета в каталоге.
  • 18 сентября 2012, 18:10
спасибо, утащу Ваш комментарий в избранное! хотя из этой серии покупать не хочу, но мало ли:)