Make Up For Ever/Black Tango 4 Waterproof Cream Color Palette

Доброго времени суток! После прочтения поста Tatianka я загорелась приобретением этих теней. И наконец-то, нам их завезли.
Итак, внешне:
Глянцевая, лёгкая коробочка.
Зеркало открывается на 180 градусов и фиксируется при любом положении, оно довольно большое и удобное.
Палетка состоит из четырёх красивейших цветов:
Black with red highlights, Black with green highlights, Black with blue highlights, Ivory
Все цвета при дневном свете, кроме Ivory.
Тени не имеют запаха, кремообразные, очень стойкие, моментально сохнут, это и является минусом, т.к. тени могут быстро засохнуть, если случайно не плотно закрыть крышечку. Но этот минус в оценке теней не поставлю, как мне кажется, любые кремовые тени могут быстро засохнуть, если их оставить открытыми.
Дневной свет:
Вспышка:
Black with red highlights на всё подвижное веко + Ivory под бровь.
Третья фотография — дневной свет.
Black with green highlights + Black with blue highlights + Ivory.
Black with blue highlights + Black with red highlights + Ivory.
Ivory на всё подвижное веко + стрелочка Black with green highlights.
Ivory на всё подвижное веко + стрелочка Black with blue highlights.

Стоимость: около 1400 по Золотой карте Рив Гош.
Срок использования: около недели
Я такую красоту в продаже не видела, думала, что до нас эта коллекция не доехала… Теперь отправлюсь на поиски)
интересный дизайн, но немного эти баночки акварельные смущают (не красиво как то, но по другому как уберечь от высыхания), очень красивые насыщенные оттенки, представляю как удобно ими рисовать стрелочки! Вам +
угу, мне тоже баночки не красивые. коробока манит, а баночки отталкивают
красно- черный напомнили оттенок у Лореаль и Армани кремовых теней. Ужасно понравился зеленый, хорош

• Iuliia
  • 18 сентября 2012, 00:39
и синий тоже, вместе с красным напомнил лореаль)) красивенные цвета в палетке!
Да, есть сходства, да и, думаю, с Лореалевскими тенями управляться легче)
Очень красивые глубокие оттенки, и дизайн приглянулся, я бы и компактные тени в такие баночки запихнула)
С удачной покупкой!:)
Спасибо!)
  • the-one
  • 18 сентября 2012, 00:27
Очень понравился зеленый.
Может кто-нибудь подскажет, есть у какой-нибудь марки подводка похожего цвета?
  • Tatianka
  • 18 сентября 2012, 01:17
Моя любимая палетка!)С покупкой!

• AeonFlux
  • 18 сентября 2012, 01:33
ой хотела у Вас спросить, как палетка? не высохла?
я после Вашего поста вприпрыжку побежала за танго, это где-то было через неделю полторы после релиза, а тестер уже был засохший как старая подошва, отошел на 3-4мм от стенок каждый тон в баночках,( подумала пока не узнаю не сохнет ли также адски в домашних условиях-брать не буду,)
  • Tatianka
  • 18 сентября 2012, 05:06
Нет конечно, не высохла) Просто главное плотно закрывать баночки, а в магазине они были постоянно открыты. Я когда покупала на следущий день после релиза — тестер уже был очень сухой)
  • Kieran
  • 18 сентября 2012, 09:10
ой какая же она красивая и оттенки все мои, жаль у нас нет этой косметики, а заказывать боюсь, пока привезут она точно засохнет((( а что за тени лореаль похожие?
самые странные макияжи, которые я у вас видела
обычно мне все нравится, а здесь только вариант со стрелкой адекватный, в других случаях выглядит неопрятно на глазах
Я не вижу неопрятности, видимо, у нас разные взгляды. Спасибо за мнение! (:
  • Chyudo
  • 18 сентября 2012, 10:54
А я, честно скажу, разглядывала брови! :) Шик!   А палетка не очень понравилась, не мои цвета.
Тут брови а-ля натурель)
  • Chyudo
  • 18 сентября 2012, 17:20
Мне ну очень понравились :)
синий гипнотический   завораживает прямо-таки
  • KblCb
  • 18 сентября 2012, 15:27
На палетку посматриваю с неимоверным интересом, но как ее к делу приспособить — ума не приложу! Пойду еще в магазине в тестер пальцем потыкаю…
С такими тенями только практика, практика и ещё раз практика!
У меня пока что не очень хорошо получается, но думаю, я освоюсь)
у меня много теней таких было — но увы, они очень быстро засыхают даже при стерильно-идеальных соблюдениях правл хранения. Выкинула четыре и на треть неиспользованных здоровенных кругляша. Надеюсь в этой палетке (я ее тоже смотрела) из за большей эргономичности крышечки, вас не постигнет такая судьба этих чудесных выскопигентированных кремовых теней.
Я тоже очень и очень надеюсь на это, спасибо!