17.09.2012

Make Up For Ever/Black Tango 4 Waterproof Cream Color Palette

Доброго времени суток! После прочтения поста Tatianka я загорелась приобретением этих теней. И наконец-то, нам их завезли.
Итак, внешне:
Глянцевая, лёгкая коробочка.
Зеркало открывается на 180 градусов и фиксируется при любом положении, оно довольно большое и удобное.
Палетка состоит из четырёх красивейших цветов:
Black with red highlights, Black with green highlights, Black with blue highlights, Ivory
Все цвета при дневном свете, кроме Ivory.
Тени не имеют запаха, кремообразные, очень стойкие, моментально сохнут, это и является минусом, т.к. тени могут быстро засохнуть, если случайно не плотно закрыть крышечку. Но этот минус в оценке теней не поставлю, как мне кажется, любые кремовые тени могут быстро засохнуть, если их оставить открытыми.
Дневной свет:
Вспышка:
Black with red highlights на всё подвижное веко + Ivory под бровь.
Третья фотография — дневной свет.
Black with green highlights + Black with blue highlights + Ivory.
Black with blue highlights + Black with red highlights + Ivory.
Ivory на всё подвижное веко + стрелочка Black with green highlights.
Ivory на всё подвижное веко + стрелочка Black with blue highlights.

Стоимость: около 1400 по Золотой карте Рив Гош.
Срок использования: около недели

slastenka 17 сентября 2012, 23:56
Я такую красоту в продаже не видела, думала, что до нас эта коллекция не доехала… Теперь отправлюсь на поиски)
AnChanel85 17 сентября 2012, 23:57
интересный дизайн, но немного эти баночки акварельные смущают (не красиво как то, но по другому как уберечь от высыхания), очень красивые насыщенные оттенки, представляю как удобно ими рисовать стрелочки! Вам +
ShumelkaMish 18 сентября 2012, 10:23
угу, мне тоже баночки не красивые. коробока манит, а баночки отталкивают
Erin_Brown 18 сентября 2012, 00:19
красно- черный напомнили оттенок у Лореаль и Армани кремовых теней. Ужасно понравился зеленый, хорош
Iuliia 18 сентября 2012, 00:39
и синий тоже, вместе с красным напомнил лореаль)) красивенные цвета в палетке!
MagicKucher 18 сентября 2012, 16:45
Да, есть сходства, да и, думаю, с Лореалевскими тенями управляться легче)
Framboise 18 сентября 2012, 00:27
Очень красивые глубокие оттенки, и дизайн приглянулся, я бы и компактные тени в такие баночки запихнула)
С удачной покупкой!:)
MagicKucher 18 сентября 2012, 16:45
Спасибо!)
the-one 18 сентября 2012, 00:27
Очень понравился зеленый.
Может кто-нибудь подскажет, есть у какой-нибудь марки подводка похожего цвета?
Tatianka 18 сентября 2012, 01:17
Моя любимая палетка!)С покупкой!
AeonFlux 18 сентября 2012, 01:33
ой хотела у Вас спросить, как палетка? не высохла?
я после Вашего поста вприпрыжку побежала за танго, это где-то было через неделю полторы после релиза, а тестер уже был засохший как старая подошва, отошел на 3-4мм от стенок каждый тон в баночках,( подумала пока не узнаю не сохнет ли также адски в домашних условиях-брать не буду,)
Tatianka 18 сентября 2012, 05:06
Нет конечно, не высохла) Просто главное плотно закрывать баночки, а в магазине они были постоянно открыты. Я когда покупала на следущий день после релиза — тестер уже был очень сухой)
Kieran 18 сентября 2012, 09:10
ой какая же она красивая и оттенки все мои, жаль у нас нет этой косметики, а заказывать боюсь, пока привезут она точно засохнет((( а что за тени лореаль похожие?
ShumelkaMish 18 сентября 2012, 10:27
самые странные макияжи, которые я у вас видела
обычно мне все нравится, а здесь только вариант со стрелкой адекватный, в других случаях выглядит неопрятно на глазах
MagicKucher 18 сентября 2012, 16:44
Я не вижу неопрятности, видимо, у нас разные взгляды. Спасибо за мнение! (:
Chyudo 18 сентября 2012, 10:54
А я, честно скажу, разглядывала брови! :) Шик!   А палетка не очень понравилась, не мои цвета.
MagicKucher 18 сентября 2012, 16:52
Тут брови а-ля натурель)
Chyudo 18 сентября 2012, 17:20
Мне ну очень понравились :)
greenwave 18 сентября 2012, 13:03
синий гипнотический   завораживает прямо-таки
KblCb 18 сентября 2012, 15:27
На палетку посматриваю с неимоверным интересом, но как ее к делу приспособить — ума не приложу! Пойду еще в магазине в тестер пальцем потыкаю…
MagicKucher 18 сентября 2012, 16:53
С такими тенями только практика, практика и ещё раз практика!
У меня пока что не очень хорошо получается, но думаю, я освоюсь)
Maryann1976 18 сентября 2012, 23:07
у меня много теней таких было — но увы, они очень быстро засыхают даже при стерильно-идеальных соблюдениях правл хранения. Выкинула четыре и на треть неиспользованных здоровенных кругляша. Надеюсь в этой палетке (я ее тоже смотрела) из за большей эргономичности крышечки, вас не постигнет такая судьба этих чудесных выскопигентированных кремовых теней.
MagicKucher 19 сентября 2012, 00:27
Я тоже очень и очень надеюсь на это, спасибо!