15.09.2012

Разыскивается тушь с такой же кисточкой, как на картинке

Увидела кисточку и поняла, что я такую долго искала. Мне кажется такой тип кисти идеальный и для разделения, и для объема, и для длины, и подкручивания. Кто-нибудь знает, что именно за тушь на картинке? или может такая кисточка не редкость?
Помню, у Кристины Геттлер (извините, Кристина, не знаю как правильно читается   ) был пост о классификации кистей в туши Ссылка, но ни сама Кристина, ни кто-либо в комментариях не упомянули о такой.
У меня сейчас в фаворитах тушь 5 звезд с ее силиконовой расческой и классическая ланком гипноз. К первой кисти претензий нет, но не очень лежит душа к силиконовым, а ко второй есть претензии, она для меня не идеальна, но я люблю щетину. А кисточка с картинки выглядит прямо как кисть моей мечты))) Помогите найти такую, пожалуйста!

amarga 15 сентября 2012, 23:53
У Изадоро
Iuliia 16 сентября 2012, 00:00
а какое полное название? у них ведь много разных в ассортименте
Karamelka_1 16 сентября 2012, 00:23
У них практически во всех тушах такая кисть из-за этого не беру ее не нравится она мне (кисть)
у меня вот такая BULD-UP EXTRA VOLUME MASCARA (в голубом цвете)
Iuliia 16 сентября 2012, 00:32
погуглила, не важно в каком цвете, кисти же у них одинаковые, не похоже на кисть с картинки((
Ссылка
в этой кисти есть «пробелы» в щетине, а на кисти с картинки — нет
Karamelka_1 16 сентября 2012, 00:45
у меня вот такая
Iuliia 16 сентября 2012, 00:53
ближе к правде, но она ровная, зауженная к концу. а на картинке изогнутая, ну вы поняли о чем я))
Karamelka_1 16 сентября 2012, 00:55
тогда просто просматривайте кисти тушей перед покупкой и ищите форму кисти-восьмерки
Iuliia 16 сентября 2012, 01:00
я их столько уже просмотрела, аж в глазах рябит, мне кажется это не реально так найти. надеялась, что кто-то может подсказать, кто знает наверняка
lilalo 16 сентября 2012, 00:20
я тоже всегда ищу похожую кисть:) вот в каталоге фаберлик увидела тушь с похожей щеткой и заказала, но не то получила, что ожидала.
Iuliia 16 сентября 2012, 00:25
я почитала этот фото-урок макияжа, но там не указывали, какие продукты использовались((
а что именно не то? вообще не такая или приближенная?
lilalo 16 сентября 2012, 00:29
мне просто на фото показалось, что у нее тоже очень близко расположенные щетинки, но они немного не такие(в личке сцылка)
Iuliia 16 сентября 2012, 00:36
нее, мне даже в таком качестве видно что она не такая))
lilalo 16 сентября 2012, 00:38
но в каталоге она казалась именно такой, а по ссылке все же не такая(точнее такая, какая на самом деле она и есть:) )
Iuliia 16 сентября 2012, 00:38
вот так даже)) ну они могут рекламировать))
lilalo 16 сентября 2012, 00:32
кстати, а вот хорошая щетка и тушь это Divage 90*60*90! для меня просто идеал-разделение замечательное, объем, удлинение. сегодня наконец-то нашла ее у нас :)))скоро напишу отзыв!
Iuliia 16 сентября 2012, 00:38
про диваж читала, но всё не то...(
lilalo 16 сентября 2012, 00:39
вот попробовали бы, 100%понравилась бы:))))
Iuliia 16 сентября 2012, 00:43
я не спорю, но я ищу именно такую щеточку))
Sparrow 16 сентября 2012, 00:32
посмотрите у меня в посте «Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks»

кисть похожа
Iuliia 16 сентября 2012, 00:34
нет, в вашей тоже «лысины»)) а та плотно набита…
Kareglazka 16 сентября 2012, 01:00
L'Oreal. Lash Architect))) у мен была очень давно, кисточка очень похожа.
прокрашивала реснички хорошо, попробуйте поискать. на вашей фото кисточка может быть подрихтована фотошопом))))))
Iuliia 16 сентября 2012, 01:04
в лаш архитект прямая с одной стороны и изогнутая с другой кисть
не думаю, что на картинке фотошоп, кому надо «прихорашивать» кисточку?)))
OMELA 16 сентября 2012, 02:04
Может быть ArtDeco Lash Designer или ArtDeco Mineral Lash Designer…
Iuliia 16 сентября 2012, 12:39
посмотрела, по форме похоже, но не такая((
OMELA 16 сентября 2012, 12:53
У меня была такая, она в туши выглядит именно так, кмк
Nika85 16 сентября 2012, 04:59
Clinique High Impact тоже очень плотно набита, она мне даже ресницы прокрасить не может, они слишком тонкие, чтобы пролезть в такую густую щетину, сминаются. Но она прямая
Iuliia 16 сентября 2012, 12:19
я на нее тоже поглядываю, хорошая там кисточка, но не такая((
karamel_ka 16 сентября 2012, 05:47
у евы нью дженирейшн хай тек такая же кисть, только менее плотная. разделяет реснички на ура)
Iuliia 16 сентября 2012, 12:40
вот именно, что менее плотная, потому и не такая совсем..((
MilanaGrow 16 сентября 2012, 14:22
GIORGIO ARMANI EYES TO KILL Excess mascara. Но я вообще вас не понимаю, вам нужна кисточка или качество? Поищите в гугле в картинках, набрав кисточки у туши, и смотрите выбирайте )
Iuliia 16 сентября 2012, 17:17
мне нужна кисточка. я именно о ней и спрашиваю. в гугле искала, не нашла. поэтому написала сюда, что тут непонятного))
Iuliia 16 сентября 2012, 17:25
Ссылка
она совсем не похожа, только по форме
dolllyth 16 сентября 2012, 16:07
У туши Pupa Vamp похожая кисточка )
Iuliia 16 сентября 2012, 17:20
спасибо, она больше всего по форме похожа, но не она, у нее тоже промежутки в щетине
NadiN87 16 сентября 2012, 16:10
Loreal Extra Volume Collagen Mascara www.loreal-paris.co.uk/cosmetics/eyes/extra-volume-collagen/01-black.aspx
Iuliia 16 сентября 2012, 17:21
это точно не она, я ее знаю, она огромная))
спасибо)
lovegood 16 сентября 2012, 17:51
Maybelline the Colossal volum Express и Bourjois Volume Glamour Ultra Care тоже не то да?
блин, я теперь тоже такую щеточку в туши хочу
Iuliia 16 сентября 2012, 17:54
вы же сами видите, что она пушистая-препушистая, как ежик, как елочка, без лысин и пробелов, а эти все, что тут посоветовали похожи между собой, но совсем не такие
lovegood 16 сентября 2012, 19:59
да-а, засада…
Iuliia 16 сентября 2012, 18:44
смотрите, что нашла в архивных каталогах AVON за 2006 год
Ссылка
вот тут кисточка тоже пушистая, без пробелов. но ее уже 5 лет как не выпускают)))
mechta 17 сентября 2012, 05:17
Посмотрите Sisley ultra-stretch. Ооочень похожа
Iuliia 18 сентября 2012, 00:05
да, она действительно больше всего похожа! спасибо!
Sveto4ka 17 сентября 2012, 06:46
У Изадоры есть такая кисть, прямая и плотно набитая. Туши набирает мало, хорошо прокрашивает и без комочков, аля натурель)
elenashastlivaya 17 сентября 2012, 14:11
Да это чистая кисточка фирмы Сислей, я маме такую лично дарила — перебрала полмагазина когда выбирала. Называется Phyto-mascara ultra strech марки Sisley. Кисточка маленькая, как у Вас на картинке, намного меньше тех, что в комментариях выше приведены и узенькая. Источник Косметиста
elenashastlivaya 17 сентября 2012, 14:15
А по поводу разделения, объема и т.д. сама кисть может быть и хороша, но тушь не берите и вот почему: вначале черезчур жидкая (мои длинные вообще слипаются и выглядят отвратительно — лапки паучка просто, а на маминых, на коротких плохо разделяет) Полагаю, это из-за текстуры туши. высохла не так быстро как скажем ИСЛ или Хелена Рубенштейн. Даже когда подсохла никуда не годиться. Вы сподвигли просто на пост… наверно напишу, а то отзывов нет.
Iuliia 18 сентября 2012, 00:07
спасибо, она больше всего похожа, но форма у основания немного отличается. и тем не менее, она самая плотная и пушистая из всех предложенных
Esperanza 19 сентября 2012, 18:50
Добрый день, не знаю актуален ли мой комментарий еще! Может уже все найдено! Сегодня я случайно зашла в Yves Rocher, и мне с собой «впарили» какой-то новый каталог- справочник от Ив Роше, еду домой, листаю и в разделе «тушь» макро-фотки щеточек и описание их функций, так вот у Ив Роше в данном каталоге 3 туши с такими щетками, как у вас на фото:
1) Mascara Volumen Amplitud
2)Mascara Ultra-Volumen Sexi Pulp (по фото 1 в 1, как у вас)
3) Mascara Extencion curva (у меня каталог испанский, названия так написаны, может в России они по англ или фр написаны, могут отличаться чуть-чуть!)

Не знаю отличаются ли они в жизни от фото, но форма такая у них есть! Какое качество у тушей Ив Роше тоже не знаю, т к декоративку там не буру никогда.

Пы.Сы. Я тоже полюбившиеся щетки от тушей не выбрасываю, мою, высушиваю и храню, сколько раз они меня выручали, купишь тушь люкс, а она вообще не ложиться, я из запасов нахожу нужную мне щетку и вперед!;)Больше всего люблю Мейбиллин американок Классические, для меня лучше их просто нет.
-lilian- 19 ноября 2012, 21:20
набрела через поиск на этот пост, читаю комментарии и удивляюсь-откуда столько предположений, близко не лежавших рядом с кисточкой на фото… перебрали все туши с не резиновым щеточками)
а по теме-я уверена, что на фото сислей, но тк там щеточка расположена под углом, ворсинки кажутся еще плотнее, если поставить горизонталоьно, вы узнаете ее