Приятная новинка Givenchy Le Gloss Revelateur De Liv

Приятная новинка Givenchy Le Gloss Revelateur De Liv Здравствуйте, дорогие девочки-косметисточки! Хочу с вами поделится своей вчерашней приятной покупочкой! Изначально я ехала за осенними вещичками, но первый магазин, который мне попался, это был Бонжур))) Решила просто пройтись и даже не собиралась что-то покупать. Но, девушки — существа переменчивые и нас привлекает все красивое, яркое и приятно пахнущее))) А если учесть тот факт, что сейчас пора новинок от разных брендов, риск выйти с магазина с какой-то прелестной косметической штучкой в руках очень велик! Так и получилось)) Когда я со своими покупками счастливо шагала к кассе, на пути мне встретился стенд Givenchy. И сразу под руку попался этот блеск! Не знаю почему, ведь чисто прозрачные бесцветные блески я не люблю. Нанесла на руку и он оказался розовым! А когда я стерла салфеточкой помадку, остался розовый след.
Кому интересно посмотреть на это чудо, прошу под кат!))))

Итак, лаконичный дизайн флакончика, в котором находится абсолютно прозрачный густой гель и видно кисточку яркого розового цвета.
Приятная новинка Givenchy Le Gloss Revelateur De Liv
Блеск обладает тонким приятным запахом. Текстура не липкая, гелеобразная. Очень приятная на губах, не вызывает дискомфорт. Сходит постепенно, без образования белой полосочки, не растекается. В складочки не затекает. Я блеском очень довольная!

Давайте посмотрим свотчи:

Блеск на руке
Приятная новинка Givenchy Le Gloss Revelateur De Liv
После того как я стерла блеск с руки виден еще розовый след
Губки ню:
Приятная новинка Givenchy Le Gloss Revelateur De Liv Приятная новинка Givenchy Le Gloss Revelateur De Liv И губки с блеском:
Приятная новинка Givenchy Le Gloss Revelateur De Liv Приятная новинка Givenchy Le Gloss Revelateur De Liv Приятная новинка Givenchy Le Gloss Revelateur De Liv
Блеск очень порадовал и понравился! Очень приятно носится на губках, а кукольно-розовый цвет и сочный влажный блеск привлекает внимание))
Оценка: 5!
Цена: 309 грн без скидки.
Срок тестирования: два дня)))

Спасибо за внимание! Будьте прекрасными!))))
  • Loukoumi
  • 15 сентября 2012, 14:39
У меня такой же :) Взяла в догонку к новой туш от Живанши :)
Милая очень вещица.
Согласна! Приятная штучка)
Очень красиво! Губки как леденец!
Спасибо))) Блеск действительно стоит внимания модниц)))
  • MeggiN
  • 15 сентября 2012, 16:00
Какая прелесть   На ваших губках всё будет смотреться волшебно :)
Ой, как приятно) Спасибочки большое))
мне очень понравилось! губки прелесть)
Спасибо Анечка! До твоих прелестных губ далеко, но мне приятно
Ну надо же, он розовый) Была на все сто уверена, что это классический прозрачный бесцветный блеск. Отлично смотрится у вас на губах!
Вот у меня было подобное удивление!))) Но, кстати, в жизни он даже ярче получается!
  • Lubushka
  • 15 сентября 2012, 17:26
Ого! и правда розовый! а я недоумевала, ну что же такого «эхсклюзивного» в прозрачном блеске, что его во главу коллекции поставили! а тут вон как вс хитро))
Да, блеск заслуживает внимания! Губки с ним кукольные получаются))) На сегодня это мой фаворит из розовых блесков!))) А главное как на губках приятно лежит!
Очень красиво! Такие секси-губки!!!))
Спасибо!))) Про секси-губки даже муж отметил))) Приятно)
  • Julinka
  • 15 сентября 2012, 18:44
милый, а то обычно блески с подобным эффектом любят на губах превращаться в ядреную фуксию
и розовая кисточка понравилась)
Я выше писала что в реале он ярче, но все равно милый. Не ядреный точно! А кисточка очень даже удобная и мягкая. Ней удобно прорисовывать контур губ))
Купила такой же блеск, очень им довольна, отличный
С приятной покупкой вас!))
Приятный блеск)
Очень очень!))) Стоит попробовать!