Все под рукой с палеткой от Laura Mercier…
Фотография:
Удачная Laura Mercier Eye Colour Palette (Blue Marine, Coffee Ground, African Violet, Cafe Au Lait, Sandstone) Удачная Laura Mercier Eye Colour Palette (Blue Marine, Coffee Ground, African Violet, Cafe Au Lait, Sandstone)
Удачная Laura Mercier Eye Colour Palette (Blue Marine, Coffee Ground, African Violet, Cafe Au Lait, Sandstone) Развернутое мнение:
Очень удачная палетка, мне импонируют все оттенки, она не большая и все же все в ней есть, от натурального базового до подводки, большое зеркало, палетка открывается даже больше чем на 180°, очень нравится цвет футляра, хочу такой лак…
Тени все ничем не пахнут. Все тени ношу только на Мac paint pot и они держатся весь день, тени под глаза при нанесении не осыпаются!
Т.к. тени все разные буду писать о каждом оттенке:
Blue Marine — как тенями я этим оттенком никогда не пользовалась именно из-за цвета, oн темно синий, ближе к черному и он изначально был черствее других.
И так я им пользуюсь в качестве подводки, эту функцию «тень» выполняет очень хорошо, получается темно-темно синяя стрелка, из далека даже черная, так что выглядит не пошло.
Coffee Ground — казалось бы матовый «правильный» коричневый, но нет при вспышке заметен сатиновый финиш, в жизни этого нет, огромный плюс для меня- подвожу им брови! Тень очень мягкая, даже при нежном касании оттенка кистью можно переборщить, поэтому категорически нельзя забывать, стряхнуть или сдуть лишнее! Супер оттенок для внешнего уголка в трудовые будни!
African Violet — мой фаворит в этой палетке! Мне сложно описать этот оттенок, припыленный фиолетовый с золотым шиммером, я думаю лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать… шикарный и повседневный, добиться интенсивности можно с помощью темной подложки, тени мягкие (я не углядела и в них поковырялась доча, они ей тоже оч пригляделись)…
Cafe Au Lait — в этом оттенке точно нет шиммера, он матовый, универсальный нюдовый, так же мягкие по консистенции.
Sandstone — ну и «хайляйтер» палетки, песочный оттенок, мягкий по консистенции, деликатно сияет как под бровью, во внутреннем уголке глаза, на все веко со стрелкой или на скулу и даже над верхней губой в качестве «подсветки».

Свотчи (только декоративной косметики):
Blue Marine, Coffee Ground
Удачная Laura Mercier Eye Colour Palette (Blue Marine, Coffee Ground, African Violet, Cafe Au Lait, Sandstone) African Violet
Удачная Laura Mercier Eye Colour Palette (Blue Marine, Coffee Ground, African Violet, Cafe Au Lait, Sandstone) Cafe Au Lait, Sandstone
Удачная Laura Mercier Eye Colour Palette (Blue Marine, Coffee Ground, African Violet, Cafe Au Lait, Sandstone) вспышка
Удачная Laura Mercier Eye Colour Palette (Blue Marine, Coffee Ground, African Violet, Cafe Au Lait, Sandstone) дн. освещение
Удачная Laura Mercier Eye Colour Palette (Blue Marine, Coffee Ground, African Violet, Cafe Au Lait, Sandstone) и поближе
Удачная Laura Mercier Eye Colour Palette (Blue Marine, Coffee Ground, African Violet, Cafe Au Lait, Sandstone) вся палетка в деле
Sandstone, Cafe Au Lait
Удачная Laura Mercier Eye Colour Palette (Blue Marine, Coffee Ground, African Violet, Cafe Au Lait, Sandstone) Sandstone, Cafe Au Lait, Coffee Ground
Удачная Laura Mercier Eye Colour Palette (Blue Marine, Coffee Ground, African Violet, Cafe Au Lait, Sandstone) Blue Marine в качестве подводки
Люблю ее нежно- все что нужно под рукой!

Цена: 50€

Срок тестирования: 6 м.

А какие у вас чувства к теням Laura Mercier?
Спасибо что читаете/смотрите!
  • Viruska
  • 17 сентября 2012, 01:42
Чудесная палетка, оттенки очень удачные! Хорошо, когда все самое необходимое и на все «выходы» в жизни под рукой)
Я вообще продукцию Laura Mercier очень люблю и Ваши тени не исключение!)
все варианты макияжа хороши и стрелочка у Вас такая красивая!
спасибо вам большое за комплименты, она у меня как то лежала в дальнем углу (пока я Шанель баловалась...) нашла ее снова и не нарадуюсь!
  • DaNY
  • 17 сентября 2012, 10:10
Палетка очень красивая. Жаль, что синий цвет подкачал. Хорошо, что нашли ему применение
спасибо что читаете! =)
  • Talita
  • 17 сентября 2012, 10:11
Тени симпатичные, а что за тушь на вас? Такие пушистые ресницы!
спасибо Вам, а туш Макфактор тут я о ней писала
Ссылка
отличная палетка!))
я тоже потихоньку приобщаюсь к ЛМ)!
спасибо Кристи!
знаю, знаю, очень хочется почитать твое мнение о тенях ЛМ!
  • Angora
  • 17 сентября 2012, 14:39
Отличная подборка оттенков! На глазках очень здорово!
я тоже так считаю, не спроста они все в одной собрались =) спасибо Танюш
мне вообще в палетке не понравились. Блюмарин вообще какой-то непонятный.
На глазах — совсем другое дело! все варианты понравились)
да, в палетке невзрачные, но лучше так чем наоборот, спасибо за визит =)
Красивые цвета на каждый день. Только мне вот синий цвет не очень понравился, какой то странный и лёг не ровно
спасибо, ну я о нем написала что только как подводку иначе никак… не знаю в чем дело…