17.09.2012

Удачная Laura Mercier Eye Colour Palette (Blue Marine, Coffee Ground, African Violet, Cafe Au Lait, Sandstone)

Все под рукой с палеткой от Laura Mercier…

Фотография:
Очень удачная палетка, мне импонируют все оттенки, она не большая и все же все в ней есть, от натурального базового до подводки, большое зеркало, палетка открывается даже больше чем на 180°, очень нравится цвет футляра, хочу такой лак…
Тени все ничем не пахнут. Все тени ношу только на Мac paint pot и они держатся весь день, тени под глаза при нанесении не осыпаются!
Т.к. тени все разные буду писать о каждом оттенке:
Blue Marine — как тенями я этим оттенком никогда не пользовалась именно из-за цвета, oн темно синий, ближе к черному и он изначально был черствее других.
И так я им пользуюсь в качестве подводки, эту функцию «тень» выполняет очень хорошо, получается темно-темно синяя стрелка, из далека даже черная, так что выглядит не пошло.
Coffee Ground — казалось бы матовый «правильный» коричневый, но нет при вспышке заметен сатиновый финиш, в жизни этого нет, огромный плюс для меня- подвожу им брови! Тень очень мягкая, даже при нежном касании оттенка кистью можно переборщить, поэтому категорически нельзя забывать, стряхнуть или сдуть лишнее! Супер оттенок для внешнего уголка в трудовые будни!
African Violet — мой фаворит в этой палетке! Мне сложно описать этот оттенок, припыленный фиолетовый с золотым шиммером, я думаю лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать… шикарный и повседневный, добиться интенсивности можно с помощью темной подложки, тени мягкие (я не углядела и в них поковырялась доча, они ей тоже оч пригляделись)…
Cafe Au Lait — в этом оттенке точно нет шиммера, он матовый, универсальный нюдовый, так же мягкие по консистенции.
Sandstone — ну и «хайляйтер» палетки, песочный оттенок, мягкий по консистенции, деликатно сияет как под бровью, во внутреннем уголке глаза, на все веко со стрелкой или на скулу и даже над верхней губой в качестве «подсветки».

Свотчи (только декоративной косметики):

Sandstone, Cafe Au Lait
African Violet
Sandstone, Cafe Au Lait, Coffee Ground
Blue Marine в качестве подводки

Люблю ее нежно- все что нужно под рукой!

Цена: 50€

Срок тестирования: 6 м.

А какие у вас чувства к теням Laura Mercier?
Спасибо что читаете/смотрите!

Viruska 17 сентября 2012, 01:42
Чудесная палетка, оттенки очень удачные! Хорошо, когда все самое необходимое и на все «выходы» в жизни под рукой)
Я вообще продукцию Laura Mercier очень люблю и Ваши тени не исключение!)
все варианты макияжа хороши и стрелочка у Вас такая красивая!
AnChanel85 17 сентября 2012, 01:47
спасибо вам большое за комплименты, она у меня как то лежала в дальнем углу (пока я Шанель баловалась...) нашла ее снова и не нарадуюсь!
DaNY 17 сентября 2012, 10:10
Палетка очень красивая. Жаль, что синий цвет подкачал. Хорошо, что нашли ему применение
AnChanel85 17 сентября 2012, 14:21
спасибо что читаете! =)
Talita 17 сентября 2012, 10:11
Тени симпатичные, а что за тушь на вас? Такие пушистые ресницы!
AnChanel85 17 сентября 2012, 14:32
спасибо Вам, а туш Макфактор тут я о ней писала
Ссылка
Christina_Guettler 17 сентября 2012, 12:42
отличная палетка!))
я тоже потихоньку приобщаюсь к ЛМ)!
AnChanel85 17 сентября 2012, 14:37
спасибо Кристи!
знаю, знаю, очень хочется почитать твое мнение о тенях ЛМ!
Angora 17 сентября 2012, 14:39
Отличная подборка оттенков! На глазках очень здорово!
AnChanel85 17 сентября 2012, 14:41
я тоже так считаю, не спроста они все в одной собрались =) спасибо Танюш
ShumelkaMish 17 сентября 2012, 15:23
мне вообще в палетке не понравились. Блюмарин вообще какой-то непонятный.
На глазах — совсем другое дело! все варианты понравились)
AnChanel85 17 сентября 2012, 15:27
да, в палетке невзрачные, но лучше так чем наоборот, спасибо за визит =)
Exentrichnaya 17 сентября 2012, 19:01
Красивые цвета на каждый день. Только мне вот синий цвет не очень понравился, какой то странный и лёг не ровно
AnChanel85 18 сентября 2012, 22:28
спасибо, ну я о нем написала что только как подводку иначе никак… не знаю в чем дело…