15.09.2012

Подводки Laura Mercier Eye liner Eggplant & Mahogany brown

Приветик всем, предлагаю вашему вниманию 2 подводки…

Полное название продукта на английском языке: Laura Mercier Eye liner Eggplant

Фотография:

И так подводка в фиолетовом оттенке, матовая. Намочив кисть водой или спец. средством нужно повозюкать по подводке, ну и нанести ее на веко- как всегда. На голое веко никогда не носила, т.к. она не стойкая и может отпечататься на веке, при нанесении растекается по складочкам, если сделать ее жидковатой, в общем нужно строго следить за консистенцией! На тенях держится хорошо-целый день. Смывается без труда- это вы увидите на последнем фото… Итог: возня в ванной не для меня, мне кажется что на это уходит драгоценное время по утрам, брать еще не буду!

Цена: 20€

Срок тестирования:3 м.

Полное название продукта на английском языке: Laura Mercier Eye liner Mahogany brown

Фотография:
Стандартный коричневый оттенок так же матовый. Та же история что и с фиолетовой…
На голом веке отпечатается в течении дня (если у вас нависшие и/или жирные веки), на тенях все намного лучше, смывается хорошо.

Цена: 20€

Срок тестирования:3

Оценка: 3 м.

подержала под струёй воды

Надеюсь была полезна…
Спасибо за внимание.

HelloNasty 15 сентября 2012, 09:22
Лично я люблю насыщенные цвета у подводок, а здесь полу прозрачные, на акварель похоже. Трюк с влажной кистью с любыми тенями пройдет. Очень жаль что такое плохое качество
AnChanel85 17 сентября 2012, 01:42
именно как акварель…
Obezianka 15 сентября 2012, 10:13
Блин, обидно как… А вот румяхи у них превосходные.
AnChanel85 17 сентября 2012, 01:42
румян у меня их нет, но тени отличные!
NadiN87 15 сентября 2012, 10:32
У меня такая же подводка в коричневом цвете, она выглядит очень натурально и на каждый день отличная штука! Использую спецсредство, наносится очень легко, иния чистая и красивая. Конечно её идеальной не назовёшь (подводку), но я бы лично оценила на 4.
AnChanel85 17 сентября 2012, 01:44
возможно что с помощью спец. средства она ведет себя по другому, я только водой разводила…