14.09.2012

Chanel Lumiere D'artifices Beiges Illuminating Powder With Shimmer

Сегодня я покажу вам мою красавицу пудру, которую я использую как хайлайтер.

Очень удобно, что в комплекте идет кисть, которая не внутри футляра. Я бы и не расстроилась, если бы ее вообще не было, но раз есть, то хотя бы не мешается и не занимает место.
Пудра в блестяшках
и уже без верхнего напыления
Свотчи при дневном свете на руке:
Мое мнение: Увидев пудру в живую, я не смогла устоять. Это так мило-мило, что пудра сделана под пайетки, что она переливается и играет на солнышке:) Конечно же надо брать! Как и на моем свотче, в магазине на руке у меня было лишь множество блесточек, никакого цвета она на мне не дает. На все лицо я не использовала, у меня комбинированная кожа, мне и так блеска хватает. Остается лишь вариант- на скулы. Наношу кистью кабуки, повыше, чем бронзер. Получается очень нежное свечение. Отдельных блесток особо не заметно, просто атласный блеск. Если щеки потереть рукой, то остаются очень мелкие золотые блестки. Держится пудра хорошо- никуда не сползает не исчезает. За 2 недели применения- поры мне не забила, и вообще ведет себя молодцом. Минус для меня- то что пудра спрессована рыхловато, за это время мои пайетки сильно стерлись, и остался один полосатый матрас. На долго не хватит.
Итак, на всех фотография пудра нанесена на скулы.
супер макро
дневной свет, без вспышки
Вот такая вот красивая вещица, поселилась у меня в косметичке:))) Пользуюсь уже 2 недели. Покупала за 65евро
Меня зовут Лида, ко мне на «ты»

Angel1994 14 сентября 2012, 21:39
Вам очень идёт! Вы просто красавица!
Тоже хотела прикупить эту вещичку, но она на мне темновата.
Fuego 14 сентября 2012, 21:42
спасибо)))) к зиме и на мне может будет темновата, но я ей все равно найду применение:)))
GalinaGalina 14 сентября 2012, 21:41
Ах, сияет!
Fuego 14 сентября 2012, 21:54
да, сильно))
insolence 14 сентября 2012, 21:43
Очень красиво пудра села! И сияние такое благородное
Fuego 14 сентября 2012, 21:54
спасибо))) мне тоже нравится)
Arcobaleno 14 сентября 2012, 21:47
Прекрасно освежает! Вам оч идет. Зимой по-любому найдете ей применение. У меня уже загар сходит, и она прекрасно выполняет роль румян-бронзера.
Fuego 14 сентября 2012, 21:55
вот я так же думаю)) все-таки она не светлая. Так что можно и заместо румян))
Stark 14 сентября 2012, 21:52
ой как же она мне нравится!
хочу хочу ее, но все никак не завезут ее в мой город :(
скажите, сильно она блестит или дает просто сияние, как метеориты например?
хотелось бы использовать ее на все лицо)
Fuego 14 сентября 2012, 21:56
дает именно сияние. Если кожа позволяет (сухая) то можно спокойно на все лицо. Будет очень красиво.
У меня кожа сама по себе «сияет», я наоборот все время матирую))))) поэтому для меня- только на скулы
RitaMix 14 сентября 2012, 22:01
О, да! Лида, на вашей смуглой коже она прям шикарна!
Fuego 14 сентября 2012, 22:04
спасибо))) а то я все боялась, что видно не будет
yuli_ya 14 сентября 2012, 22:16
красиво как лежит! сама теперь такую захотела
Fuego 14 сентября 2012, 22:44
спасибо))) Хорошо, что еще можно ее найти))) я обычно чего-то хочу спустя несколько сезонов от коллекции)
Tesorito 14 сентября 2012, 22:40
Очень красивый продукт!   И на Вас пудра легла хорошо, такое милое сияние.)
Fuego 14 сентября 2012, 22:44
спасибо огромнейшее)))) мне нравится тоже))
Alina151 14 сентября 2012, 23:28
Хорошая штучка.) Вам идёт.)
Fuego 14 сентября 2012, 23:33
спасибо!)
M_a_r_t_a 14 сентября 2012, 23:50
Какая потрясающая штучка, я долго ее хотела, но так дело и не дошло)

Тебе идет, выглядит естественно, освежает) Ты очень красивая)
Fuego 15 сентября 2012, 00:05
спасибо огромное
а я вот не удержалась)) я и так давно ничего из декоративки не покупала)
EkaterinaSummer 15 сентября 2012, 00:04
Хорошо сморится
Пишите почаще, люблю ваши посты :)
Fuego 15 сентября 2012, 00:07
как приятно:)))) спасиииибо!:))
ksushicka 15 сентября 2012, 02:18
Очень мне он на Вас понравился
Fuego 15 сентября 2012, 12:31
спасибочки
janamohini 15 сентября 2012, 05:59
по моему смотрится шикарно! и вы первая девушка, на которой мне понравилась нюдовая помада, вам очень идет!
Fuego 15 сентября 2012, 12:32
спасибо огромное:))) я на самом деле больше предпочитаю яркие красные оттенки, но и нюд тоже имеет место быть)
janamohini 15 сентября 2012, 16:38
я думаю, и красные вам тоже очень и очень!
Fuego 15 сентября 2012, 20:49
  спасибо)))))
Malyguina 15 сентября 2012, 07:18
О, как же здорово на Вас смотрится эта пудра!   Вам очень идет!
Fuego 15 сентября 2012, 12:32
спасибо! я очень рада))))
Lenapersi 15 сентября 2012, 09:15
да было бы здорово если бы пайетки до конца оставались пайетками)))а в целом хорошо села… аккуратненько так)))
Fuego 15 сентября 2012, 12:33
ну или хотя бы не так быстро исчезали. В общем-то только из-за них и купила)
VIR 15 сентября 2012, 09:39
я свою наношу на всё лицо. дополнительно второй слой на скулы. но на мне она смотрится иначе — наверное за счёт другого оттенка кожи. Сияние похоже на метеоритное, но вживую оно другое. Более деликатное.
Fuego 15 сентября 2012, 12:33
да, на всех она по разному смотрится))) Поэтому я и решила написать)
Monro 15 сентября 2012, 11:23
красивейшая пудра, произведение искусства
Fuego 15 сентября 2012, 12:34
согласна)
Kristya_T 15 сентября 2012, 13:33
Супер вещь! Спасибо за пост! Себе я аж 2 штуки взяла, от жадности
Fuego 15 сентября 2012, 13:43
не за что:))) о, это Вы правильно сделали. Пудрочка красивая, тем более такая не долговечная)
Kristya_T 15 сентября 2012, 13:46
да! с учетом что у меня их штук 30, она вообще «быстро» закончится, я ее на все лицо наношу, прям как пудру-основу.
Fuego 15 сентября 2012, 16:30
ну без этого никак))) у меня тоже некоторые лимитки в двойном экземпляре валяются) а потом покупаются новые фавориты)
Bosya 15 сентября 2012, 16:16
Клевая штука! Тебе идет, такое легкое свечение хорошо освежает лицо!:) с приобретением! Тоже ее хочу))
Fuego 15 сентября 2012, 16:31
спасибо огромное  . В твою коллекцию хайлайтеров хорошо впишется)
Bosya 15 сентября 2012, 18:51
Если не разберут:))
Fuego 15 сентября 2012, 20:51
тогда на помощь придут интернет магазины))))
Yusik 15 сентября 2012, 18:59
красиво.   а глаза у Вас просто завораживающие.
Fuego 15 сентября 2012, 20:50
спасибо большое)))
ChristinaK 18 сентября 2012, 17:02
впервые захотела эту пудру себе.понравилось как лицо с ней сияет.
Fuego 18 сентября 2012, 17:28
я рада, что оказалась полезной:)))))