Ласковое солнышко с Dior Diorskin bronze original tan 002 honey tan

Здравствуйте красотульки!
Хоть лето и закончилось, а расставаться с ним совсем не хочется, а с моей летней и любимой пудрой Dior bronze original tan 002 honey я расставаться пока не собираюсь) О чем расскажу ниже

Легкая, нежная, такая приятная бархатная пудра. Одно удовольствие ей пользоваться.
Она не такая темная как некоторые бронзаторы, использую ее по периметру лица, немного на лоб и на скулы большой кистью. Набирается хорошо, не крошится и не пылится. Держится весь день, стойкость потрясающая.
Имеет легкий шиммер, который практически не заметен и просто придает лицу легкое свечение, поэтому ее можно использовать по всему лицу и не боятся, что все будет блестеть и переливаться.
Кисточки или спонжа не прилагается, но я этому даже рада, все-таки макияж, сделанный полноценной большой кистью намного лучше.
Летом наносила ее на базу, сейчас наношу на тональный крем.
Я в восторге от этой пудры-бронзера, она мой must-have этого лета. Все-таки не зря я так люблю косметику Диор)

Свотчи (только декоративной косметики):
И со вспышкой

Оценка: 5 и еще раз 5.

Цена: около 2000

Срок тестирования: 2 месяца
Какие милашечки — и Вы и пудра:)
спасибо))
  • _Alyona_
  • 14 сентября 2012, 21:30
У меня такая же пудра, только 003! Очень люблю её! Тоже мой must-have)Тебе идет! Ты красотка
спасибо! 003 темнее, хотела изначально очень ее)
Вам идёт! Выглядит очень естественно
огромное спасибо))
  • Fuego
  • 14 сентября 2012, 21:52
очень красиво! у меня такая же в 4м номере. тоже никуда без нее. однозначно маст хев
спасибо))
  • Tesorito
  • 14 сентября 2012, 22:52
Бронзер отличный, но мне показалось, что он для Вас темноват или Вы его слишком обильно нанесли.
не знаю не знаю, я использую его как румяна и по контуру лица, он абслютно подходит моей коже, пересмотрела фото даже… не понимаю где это можно заметить) но у всех мнение разное) спасибо что прочитали)
Очень нравится, что он не блестит, но и не абсолютно матовый. Кожу делает красивой. Отличный результат!
спасибо дорогая)))
Аня, великолепно смотрится! Хотя, с таким загаром и такой хорошей кожей любое средство будет украшать)))
спасибо)) очень-очень приятно)

Хорошо смотрится!:))) Я такой выкинула… Купила в Лету подделку… Обидно, конечно:(
спасибо! подделку? ого! а как поняли что подделка*

Потом проверила код)) лох я, короче))
сочувствую(((
Диор бронз — лучший бронзер всех времен и народов!
Я его на загар наношу на все лицо и он совершенно не заметен, дает идеальный ровный цвет загара и холеное лицо.
Кстати, мне тоже показалось, что вы его очень сильно нанесли на скулы — смотрится как пятна (я даже не знала, что этот бронзер может так агрессивно выглядеть на лице) Хотя многие любят «заметный» макияж, тут дело вкуса...
дааа он очень нежный, а загар сошел просто, и использую как румяна и по контуру лица) смотрится и правда достаточно ярко, но мне именно так и ннравится) спасибо что прочитали!
Ещё классный бронз-эффект дает рассыпчатая минеральная пудра от МАС (если нравится натуральный незаметный эффект Диор, то эту тоже стоит попробовать)
спасибо за совет! возьму на заметку)
Привет! а чем пахнет пудра? приятно или не очень? и там сзади на этикетки написано HONEY MaTT или HONEY TAN? Кажется в дугласе я купила жескую подделку(((
я не дома сейчас, буду дома посмотрю и отвечу) говорят подделки сейчас часто можно встретить в рив гоше и в летуале( у меня знакомая работала в летуале и рассказывала что духи там некоторые 100% подделка, что даже на каких-то духах китайские иероглифы были)
И понюхайте:)) интересно как пахнет у Вас)
Вот Дуглас он же и есть Рив Гош там даже 1 карта канает в обоих магазинах!
ну я свой покупала в дути фри) поэтому уверена в его оригинальности)
я про в ИЛБ затариваюсь, у меня только оттуда карта, поэтому в рив гош и т.п. не заглядываю
Так у менятоже карта в ИДБ — 25 я только там! А тут иду в Меге смотрю в Дугласе на эту пудру -40 % типа распрдажа лета… ну и взяла
а в чем есть сомнения?
запах бабушкиной дешевой косметикой, текструра, чехол-пылесборник какой то жеский(у меня есть ч чем сравнить румяна Диор)