14.09.2012

Diorskin Nude Skin-Glowing Make-up и КОмпания

Diorskin Nude Skin-Glowing Make-up и КОмпания

Вдогонку за постом AnnaTsvet, показываю Вам тональную новинку от Dior и несколько вещиц, которые составляют мой ежедневный мейк.
Подробности под катом.

Герои этого поста:
1.Dior Diorskin Nude Skin-Glowing Make-up №020 — Тональная основа-флюид
2.Estee Lauder Ideal Light №01 light – Корректор
3.Shiseido Perfect Foundation Brush — Кисть для нанесения тональной основы
4. Guerlain Meteorites Perles Teint Rose №01 – Пудра в шариках «метеориты» для сияния кожи
5.QVS Powder Brush — Кисть для нанесения рассыпчатой пудры
6.Guerlain Rouge G Le Brilliant Complete Lipshine B60 Beatrix – Помада с бриллиантовым блеском
7.Max Factor Masterpiece High Definition Mascara Rich Black — тушь длина и разделение
8.Estee Lauder Pure Color Five Color EyeShadow Palette №14 Enchanted Berries
9.Clarins Blush Prodigy №02 Soft peach – Сияющие румяна

1.Diorskin Nude Skin-Glowing Make-up №020 — Тональная основа-флюид

Данный флюид Dior представил в новой коллекции Diorskin Nude Collection for Fall 2012. По словам производителя, Diorskin Nude Fluid Foundation — must-have для дам, мечтающих об идеальной текстуре кожи и сияющем цвете кожи. Тональный флюид с полупрозрачным бархатным финишем для создания невидимого, неощутимого покрытия и сияния кожи.
Моё мнение:
Для того чтобы заполучить этот тональный крем мне пришлось оббегать все магазины нашего города. И вот он у меня.
Но нужно ли этому радоваться?!

Достоинства:
— приятная текстура;
— удобный дозатор;
— довольно широкая гамма для светлокожих дам;
— очень хорошее матирование;
— хорошая стойкость 12 часов (больше не носила);
— маскирует покраснения;
— не подчёркивает поры;
— SPF 15 не может не радовать;

Недостатки:
— сушит кожу;
— подчёркивает даже те шелушения, которых не видно через лупу;
— ложится маской;

При искусственном свете он смотрится довольно хорошо. Для того чтобы он лёг получше могу посоветовать использовать скраб и маску за день до нанесения флюида. Наношу флюид кистью Shiseido.

Оттенок:

Растёрла:

Полная растушёвка:

Срок использования: неделя
Цена: около 1800 р. с максимальной скидкой в Рив Гош.
Оценка:4.

2.Estee Lauder Ideal Light №01 light – Корректор

Моё мнение:
Очень хороший корректор. При своей лёгкой текстуре он достаточно хорошо маскирует покраснения и синячки под глазами.

Срок использования:1,5 года.
Цена: около 1200 р.
Оценка: 5+

Свотч- сравнение:

Естественное освещение:
(слева Dior, справа EL).

Искусственное освещение:

3.Shiseido Perfect Foundation Brush — Кисть для нанесения тональной основы.

Моё мнение: Замечательная кисть, мягкая, нежная. Хорошо вбивает тон, создаёт ощущение второй кожи.
Маленькая, приятно держать в руках. Ворс набит очень плотно, поэтому зачастую её очень трудно вымыть.
Рекомендую её всем.

Срок использования: 2 месяца.
Цена: около 1300 р. без скидки.
Оценка: 5+++

4.Guerlain Meteorites Perles Teint Rose №01 – Пудра в шариках «метеориты» для сияния кожи

Моё мнение:
Самый любимый косметический продукт. Полирую ими тональный крем. Замечательно матирует, выравнивает тон кожи, придаёт сияние.
В-общем маст-хэв на все времена.

Вспышка:

Срок использования: 4 месяца.
Цена: 1500 р.
Оценка: 5+++

5.QVS Powder Brush — Кисть для нанесения рассыпчатой пудры.

Хорошая кисть: мягкая, не линяет. Наношу ей не только пудру, но и румяна, метеориты, хайлайтеры, бронзер.

Срок использования: 1 год
Цена: не помню.
Оценка:5.

Моё мнение:
Моя любимица!   Нежная, полупрозрачная. Не подчёркивает шелушения, не скатывается в белую полоску. Цает розово-персиковый, очень женственный. От футляра просто тащусь!

Срок использования: 1 год
Цена: около 1300 р.
Оценка: 5+++++

На очереди продукты для глаз:

Моё мнение:

Качественная тушь по доступной цене: удлиняет, разделяет- идеальна для меня

Срок использования: 3 года
Цена: около 400 р.

8.Estee Lauder Pure Color Five Color EyeShadow Palette №14 Enchanted Berries

Моё мнение:
На широких просторах Косметисты не нашла ни одного отзыва о данной палетке! Очень жаль, потому как она просто потрясающа!
Это были мои первые люксовые тени, наверное именно поэтому они мои самые любимые.
Нежные и шелковистые, легко тушуются, очень стойкие, замечательно подобраны цвета в палетке.
Мой идеал!
Каждый день пользуюсь только двумя цветами: белёсым сатином и холодным бронзовым метталиком.

Дневной свет:
Срок использования: 1 год.
Цена: около 2000 р.
Оценка: 5+++++

9.Clarins Blush Prodigy №02 Soft peach – Сияющие румяна
Моё мнение:
Очень хорошие румяна. Персиково-розовые, мягкие. шелковистые, легко тушуются и создают эффект естественного румянца.
Универсальны.

Свотч на руке:

Срок использования: 1 год.
Цена: не помню.

Вы ещё не устали?!

А теперь переходим к самому главному — свотчи:

Свотчи на глазах:

Вспышка:

Лицо только с увлажняющим кремом:

Лицо с тональным флюидом Diorskin Nude Skin-Glowing Make-up :

Вспышка:

Добавила консилер Estee Lauder Ideal Light под глаза и закрепила тон Guerlain Meteorites Perles :

Добавила румяна Clarins Blush Prodigy :

Свотчи Guerlain Rouge G Le Brilliant Complete Lipshine B60 Beatrix :

Дневной свет:

Лицо с использованием всех средств описанных в посте:
Вспышка:

Спасибо, всем тем, кто дочитал мой пост до конца!
Будьте прекрасны!

Ваша, Галина! Ко мне только на ты!

Darja 14 сентября 2012, 21:49
Спасибо автору за проделанную работу:)Но в упор не понимаю, зачем при столь хорошей коже подобный «пирог»- тон-консилер-метеориты, тем более, видимой разницы до и после лично я не заметила… И почему-то мне на тебе видятся румяна более холодных оттенков, а не персиково-розовые…
Angel1994 14 сентября 2012, 22:04
Наверное я ввела тебя(ничего что на ты) в заблуждение: тональником я пользуюсь не больше 2 раз в неделю.
А каждый день просто пользуюсь консилером и сверху прохожусь метеоритами.
У меня есть и румяна с холодным подтоном, но с этой помадой использую именно эти.
Спасибо за отзыв!
slastenka 14 сентября 2012, 23:48
Извините, что влезаю. Но, если мне не врут глаза, то автор написал в сообщесте «косметичка» отзыв о том продукте, которым пользуется. Я о том, что это не пост с вопросом «какие румяна выбрать?» и «а нужен ли мне консилер?» и пр.
Это отзыв!

По теме: Галина, у Вас есть ещё какие-то кисти для тона? Можете сравнить? Очень многие хвалят эту ксть от Шисейдо, но я почему-то хочу только дуофибру…
Angel1994 15 сентября 2012, 00:01
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
Пользовалась кистью Dior, если честно, вообще ни о чём, Shiseido в разы лучше.
Дуофибрами, к сожалению, никогда не пользовалась.
parity06 15 сентября 2012, 03:29
Извините и меня, что влезаю, но кисть шисейдо очень хороша и все остальные ср-ва для облегчения нанесения тональных средств ей в подмётки не годятся, естественно это только моё мнение
slastenka 15 сентября 2012, 03:32
Девушки, спасибо)
Видимо и правда кисть хороша)) Пойду на днях тогда за ней, а то 2 новых тона руками разучилась наносить уже.
Angel1994 15 сентября 2012, 12:17
Потом отпишитесь понравилось или нет, если не трудно?
Надеюсь, Вам понравится!
slastenka 18 сентября 2012, 01:46
Постараюсь отписаться, но она пока мне в руки не попала. Везде расхватали. Но я не теряю надежду))
Angel1994 15 сентября 2012, 09:50
Да, очень!
Пользовалась ей 1,5 месяца без перерыва, и один раз попробовала нанести тон руками: Это был просто ужас!
Спасибо, за отклик!
luiza 14 сентября 2012, 21:55
умелое используете люксовые продукты
считаю исскуством «ношение» таких средств когда не наляпано все на лицо в стиле «вот такая у меня дорогая штукатурка» :-)
так держать
Angel1994 14 сентября 2012, 22:05
Большое спасибо за отзыв!

SashaEf 14 сентября 2012, 22:03
Спасибо за пост! Но минусы тона Диор перекрыли для меня все плюсы… хотя, честно сказать, руки к нему тянутся… но не нужен он мне… я только от них отказалась..(((
Вы такая милая и кожа у Вас замечательная, даже тон не нужен)))!
Angel1994 14 сентября 2012, 22:09
Да, особенно если кожа ближе к сухости, то вообще лучше и не думать «Авось, мне подойдёт...»
Спасибо, Вы меня аж засмущали!
Loukoumi 14 сентября 2012, 22:10
Я сегодня почти все магазы оббегала в поисках новой коллекции Диор :) Нашла ток в ИДБ.
Взяла ток пудру, думала над тональным на зиму (за место пудры) но вижу что хорошо что не взяла раз ложится маской…
Angel1994 14 сентября 2012, 22:13
Рада, что Вы не попались на эту провокацию!
Ну и как вам пудрочка? Как попробуете, если не трудно, отпишитесь, пожалуйста.
Тоже хочу на зиму взять пудру поплотней!
Loukoumi 14 сентября 2012, 23:03
Мне понравилась пудра. Но… у меня такое чувство что моя Шанель мат люмьер плотнее. (но обе одинаково не заметны на хорошо увлажненной коже у меня. даже конс в идб предложил попробовать диор на лице «на вас же даже пудры нет — давайте на лицо» :) ))
Но у диор есть какое-то приятное сияние, в отличие от шанель.
Angel1994 14 сентября 2012, 23:07
Спасибо, буду иметь ввиду!
AnnaTsvet 14 сентября 2012, 22:46
помада шикарная)
тебе с этим тональным очень хорошо, рада что он подошел кому-то))
и кисточка шисейло заинтересовала, как раз нужна новая кисть для тона) присмотрюсь к этой)
спасибо за пост!
Angel1994 14 сентября 2012, 22:49
Спасибо за отзыв!
Кисть замечательная! Надеюсь, что тебе понравится!(ничего что на ты?)
AnnaTsvet 15 сентября 2012, 00:06
конечно)) нам же не по сто лет)
2Garka 14 сентября 2012, 22:49
Какое у вас всё красивое   ну и вы очень нежная, хрупкая. Невероятно естественно сидит на вас макияж, то что надо. Понравилось всё без исключения и на вас смотреть одно удовольствие! Удачи!
Angel1994 14 сентября 2012, 22:50
Большое спасибо, очень приятно!
Рада, что Вам понравилось
Natasha89 14 сентября 2012, 23:57
Ну оочеень мало буковок в «мое мнение». Все таки Косметиста — это не только картинки, но и полноценный отзыв и описание ощущений от испробованного продукта и составить мнение о продукте, читая по 1 предложению как-то затруднительно.
Angel1994 15 сентября 2012, 00:03
Спасибо за конструктивную критику!
Буду исправляться.
Aprel-Nata 14 сентября 2012, 23:58
как по мне на вас тональный лежит просто идеально, помада шикараная.
Angel1994 15 сентября 2012, 00:05
Спасибо за отклик!
Рада, что Вам понравилось!
Irrokez 14 сентября 2012, 23:59
у Вас шикарная кожа! мне о такой только мечтать! выглядит на Вас все шикарно!   присоединюсь ко мнению, что Вы очень граммотно всеми средствами пользуетесь. я бы с такой кожей вообще только пудрой пользовалась, и то, так сказать, только по праздникам   выглядите, как куколка!
Angel1994 15 сентября 2012, 00:06
Спасибо, Вы меня прям в краску вогнали!
Очень приятно!
NadiN87 15 сентября 2012, 01:32
Плюсуюсь к остальным, кожа шикарная!
Очень понравилась помада, в стике такая яркая, а на губах очень нежная, спокойная и гармоничная. Можно даже нюдом назвать
Angel1994 15 сентября 2012, 09:53
Огромное спасибо!
Помада действительно супер!
Malyguina 15 сентября 2012, 07:22
Спасибо за информативный пост!) Вот только в который раз читаю, что новый флюид от Dior подчеркивает шелушения((( У меня были пробники, раз 5 я его протестировала — ложится идеально! А теперь чем больше отзывов на полноразмерное средство читаю, тем меньше хочется купить флюид в полном объеме… Интересно, может в пробниках качество лучше?!   Вот честное слово, из пробника крем ложился волшебно! Хм…
Angel1994 15 сентября 2012, 09:52
Вам спасибо, что прочитали!
У Вас были пробники New Nude или старого?
Malyguina 15 сентября 2012, 12:03
Нового, в том-то и дело… Как раз сегодня хотела купить… Вот не знаю, что делать. Отзывы идут отрицательные (как минимум, в плане подчеркивания шелушений)
Angel1994 15 сентября 2012, 12:12
А какая у Вас кожа?
У меня нормальная с сухими участками, может поэтому и подчёркивает!
Malyguina 15 сентября 2012, 16:53
Комбинированная, но сухие участки кожи подвержены шелушению…
Angel1994 15 сентября 2012, 17:09
Тогда точно лучше не брать
b_eaute 15 сентября 2012, 12:33
Помада вам очень хорошо!
Angel1994 15 сентября 2012, 12:42
Купила её по многочисленным отзывам девушек- Косметисточек, и теперь не нарадуюсь!
Doletsky 15 сентября 2012, 13:21
А мне кажется, что тональный на вас очень хорошо лег:)
Angel1994 15 сентября 2012, 13:30
Ну Вы же знате, всегда кажется, что что-то не так!
niikaa65 15 сентября 2012, 13:29
Помада очень понравилась, чудесный оттенок.
Angel1994 15 сентября 2012, 13:30
Спасибо, очень приятно!