Красный прекрасный Dior Addict Ultra Gloss №856

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Сегодня хочу рассказать о том, как я, наконец, перестала бояться красного цвета и стала его преданной поклонницей.
Многие часто говорили мне о том, что мне нужна красная помада. Я же отрицала, потому что очень боялась этого цвета, боялась выглядеть слишком неестественно и вызывающе. И поэтому долгие годы выделяла лишь глаза. Это лето переменило мой взгляд на макияж. Теперь мне больше нравится выделять именно губы, причем ярким цветом!

Началось все с открытия в моем городе еще одного Летуаля. Как-то, гуляя по центру, увидела новый Летуаль, решила посмотреть, что да как. Новый магазин, новые тестеры, все пока еще красивое, не тронутое… подошла к стенду любимого Диора, перепробовала все помады, опять ничего не нравилось и все было слишком красным и ярким. расстроилась, что, видать, не судьба мне найти свой красный, собиралась уже уходить, как вдруг мой взгляд упал на маленький красный футлярчик. Вот же он, идеальный цвет! Нанесла на губы, расплылась в улыбке — цвет мне понравился и подошел. Но радость была недолгой. Оказалось, в магазине только тестеры, самого блеска так желаемого мною цвета не было. Зашла во второй магазин, в третий, нигде нет. Обзвонила все точки, а их у меня в городе немало и нашла один-единственный экземпляр на весь город! Не думала, что блеск в этом цвете настолько редок.
Эйфория от покупки длится до сих пор. Именно этот блеск был верным моим спутником все лето — и в праздники, и в будни. Он оказался настолько универсальным и подходящим под большинство моих нарядов. В общем, люблю я его   И, думаю, эта любовь надолго.
Ну а теперь от красивых слов к разбору продукта по полочкам.

Достоинства:

Безумно красивый цвет. На солнышке и при электрическом свете это страстный алый цвет. При дневном свете он более приглушенный, более холодный и спокойный. В зависимости от слоев и количества нанесения смотрится по-разному: от легкого красноватого оттенка до насыщенного лакового алого. Именно за этот цвет я готова простить ему все его недостатки.
Совсем не ощущается на губах, очень легкая текстура.
Довольно стойкий. Если использовать с карандашиком, основой под помаду или тональным кремом, то будет держаться от 4х часов и более, не растекаясь и не тускнея. При обычном использовании — 2-3 часа, потом цвет и блеск бледнеют, оставляя эффект натуральных ярких губ. Мне нравится такой эффект угасания яркости, потому что плотного красного цвета я пока все еще опасаюсь.
Красивый футляр, удобная кисточка (я люблю именно кисточки). Блеск очень легко нанести ровно даже без подводки.

Недостатки:

Текстура очень уж легкая и жидкая, постоянно норовит убежать за контур, поэтому приходится использовать карандаш… я люблю более липкие и густые блески.   С блеском такой текстуры практически невозможно перекусить, чтобы не испортить макияж губ. Приходится стирать, а потом наносить заново.
Волосы все же прилипают, хотя сам блеск вроде не липкий.
Неэкономичный опять же из-за текстуры, приходится часто обновлять.
Ну и фото в полном образе с этим блеском. Блеск нанесен на губы с тональной основой, подводкой, в два слоя.
Моя оценка: 5. Несмотря на все недостатки, я его люблю.
Цена: 1200р
Срок тестирования: 5 месяцев
Танечка, тебя и не узнать! Красавица! Люблю красные оттенки на губах!
  я тоже теперь люблю) спасибо.
  • Sensacia
  • 14 сентября 2012, 13:32
какая красота!
  савсибо
Вы красавица! Замечательный блеск!
Спасибо. Да, блеск чудный!
  • Angora
  • 14 сентября 2012, 13:36
Красивый блеск! У меня есть яркий Гренадин с теми же проблемами… но тоже его люблю… Образ волшебный!
Мне Гренадин тоже понравился)) но этот больше в духу залег. Спасибо, Татьяна
  • Angora
  • 14 сентября 2012, 16:42
в Рождестве грядущем будет красивенный блеск и не только, жду не дождусь…
Милый образ. Блеск сочный.
Ага. На морозную клюкву похож
у диор блески шикарные, раньше ими постоянно пользовалась пока не влюбилась в их помады)
вам очень идет и блеск очень красивый! если увижу тестер, обязательно попробую)
Я помады еще не распробовала) Хотя из осенней нюдовой коллекции уже присмотрела парочку.
ух ты-красивый блеск какой-яркий сочный соблазнительный
  ага. летний фаворит)

• Alina151
  • 14 сентября 2012, 13:59
Очень красивый блеск! А каким карандашом Вы контур обводите? Так интересно смотрится.)
Карандашик старый, уже сточила его почти под ноль, не помню что за марка… очень нравится цвет, а похожий найти нигде не могу
Перламутровый бежево-розоватый, я его использую под все помады и блески.
Какой вкуснючий!
  очень)
Красота! Очень класно! У меня восторг! Я редко коментирую посты с помадами, но такая красота меня тронула. Обязательно теперь попробую этот блеск!
Спасибо, мне очень приятно)
попробуйте, может, тоже влюбитесь!
  • 14 сентября 2012, 14:31
Танюша, взглянула на тебя и поняла, что мне такой блеск очень нужен! Поищу его обязательно.
Думаю, тебе подойдет) посмотри обязательно) хотя он редко, где есть… даже тестер встретить сложно…
  • 14 сентября 2012, 15:17
вот я точно в магазине такой не видела, буду искать в ДФ…
  • Tale
  • 14 сентября 2012, 15:15
Такой красавец! Тебе очень и очень   с ним!
  мне тоже нравится.
  • Deimia
  • 14 сентября 2012, 15:30
У меня такой) но яркий слишком для меня)
Даже в тонкий слой ярко? Я ношу тонкий слой(как на 1м фото) в повседневном макияже
Танюша просто шик)))роскошь)))какой холодный)))в избранное))) ты шикарная)))конфетка))
Спасибо))
Да, мне тоже нравится такой красный. Еще бы помадку такого оттенка найти, полупрозрачную и не матовую…
  • 14 сентября 2012, 16:55
ах — ах, как красиво! понравилось, что контур светлый ( сама такие люблю )
Танюш, на губах — прелесть
Спасибо, Лена) Я тоже люблю светлые контуры. Под красный цвет сложно попасть в тон карандашиком, да и красный с красным, если на полтона даже отличатся будут, уже не очень…
  • Blanda
  • 14 сентября 2012, 17:39
Чувственные губы получились! Мне очень нравятся такие полупрозрачные, но при этом яркие блески
Да. Не страшно пользоваться таким красным   Вроде и ярко и не вызывающе.
  • Sparrow
  • 14 сентября 2012, 19:48
блеск не понравился, он же затекает
На вкус и цвет) моя оценка субъективна
Куда затекает? Контур хорошо держит, я всегда с карандашом использую.
В складочки? Ну да, есть такое, но меня это не раздражает, т.к. на привычном расстоянии (не макро) этого незаметно.
  • Sparrow
  • 14 сентября 2012, 20:09
без обид)) просто это Диор и дамы просто не посмели сказать «фе», а вот если это блеск Артдеко то каждая напишет что затекает в складки)) сори за оффтоп))
Да я не обижаюсь.   Для меня это нормальное поведение блесков такой текстуры, поэтому на это даже внимание не обратила. Как уже писала, купила этот блеск именно из-за цвета.

Люблю более плотные и липкие блески — вот они никуда не текут, а тут текстура да, слишком жидкая. Что есть — то есть.
Какая красивая блондиночка!)
Блеск очень красивый.
Спасибо, Инна!)
да, мне блеск тоже очень нравится, хоть он и неидеальный
  • DeLfina
  • 22 сентября 2012, 18:04
а мне тут дико понравился карандаш и сегодня в своей косметичке я нашла карандаш-помаду орифлейм, это не оно? похоже очень)
Нет, не орифлейм.