Тушь Armani Eyes to Kill Mascara

Сегодня представлю Вам свою новинку Тушь Armani Eyes to Kill Mascara

Описание:
Армани представляет новейшее оружие для обольщения, которое поможет сделать Ваш взгляд поистине неотразимым, тушь для увеличения объема и разделения ресниц.
Формула туши, созданная с применением технологии Microfil™ интенсивно разглаживает и улучшает текстуру ресниц. Микро-воски в сочетании с мелкодисперсными частичками пигментов обеспечивают стойкость и создание удивительно воздушного, совершенно неощутимого на ресничках объема.
Запатентованная щеточка обеспечивает разделение ресниц и создание максимального объема от корней до самых кончиков.
Armani Eyes to Kill Mascara — это пушистые, идеально разделенные и ухоженные ресницы.

От себя: Я в восторге от туши, она меня устроила всем! Одного нанесения достаточно, чтобы ресницы стали объемными и хорошо загнутыми! Оцените сами!
Это до:

А это после:

Уж не знаю можно ли убить кого-то такими глазами, но муж сегодня расплылся в комплиментах по поводу моих глаз))) А ведь я знаю в чем секрет! :-)) Очень-очень всем рекомендую попробовать ее на себе!

Ставлю твердую 5 данному продукту от Армани и обязательно еще что-нибудь куплю из данной марки. Цена 1375руб
  • DinKa
  • 28 сентября 2010, 21:35
такие реснички закручивающиеся!!!
  • 28 сентября 2010, 22:04
Да уж, такие закручивающиеся, что с боков иногда закручиваются в колечко и приходится выпрямлять)))
У нас не представлена эта косметика. Жаль. Реснички просто чудесные!
  • JoKeR
  • 28 сентября 2010, 21:45
+1, спасибо Вам за чудесный пост! Давно ждала отзыв об этой туши   Всё хожу присматриваюсь к ней… Надо брать
  • 28 сентября 2010, 22:06
Рада, что понравилось! ))
  • Arnica
  • 28 сентября 2010, 21:45
Спасибо за отзыв, я как раз думала не приобрести ли эту тушь… У меня была тушь Маэстро. Вы можете их сравнить?
И еще вопрос: как она смывается?
На сайте мне очень понравился оттенок " gun metal".
  • 28 сентября 2010, 22:05
Маэстро у меня не было к сожалению, это мое первое знакомство с маркой )
  • Oxotnica
  • 28 сентября 2010, 21:48
у Вас с любой тушью ресницы будут красивые)
  • 28 сентября 2010, 22:06
Спасибо! ))
  • Lenochka
  • 28 сентября 2010, 22:14
С вашими ресницами надо тушь рекламировать в качестве модели! И карандашик к глазам очень идет!
  • 29 сентября 2010, 09:53
Спасибо большое! ))
  • solka
  • 28 сентября 2010, 22:29
у вас красивые ресницы с легким изгибом, а вот я вообще не пользуюсь тушью у меня ресницы прямые((( Мне только наращиввать или хим завивку на ресницах делать. А у вас чудо реснички
  • 29 сентября 2010, 09:54
Ну, а если щипчиками подкручивать? У моей сестры тоже прямые… она как-то приспособилась тушью их закручивать… нанесет туши и держит кисточку прижав реснички кверху пару секунд. А для особых случаев щипчики!
  • 28 сентября 2010, 22:29
Как красиво! А можно узнать, что за карандаш? Очень красивый оттенок.
  • 29 сентября 2010, 09:56
Карандаш для глаз «Secret Fashion» от Faberlic (цвет 5076 Сапфир) Карандаш Фаберлик
  • 29 сентября 2010, 16:43
Спасибо! Жаль, что у нас эта Марка не продается (
  • ladydg
  • 28 сентября 2010, 22:42
А мне не очень (( на таких хорошмх ресницах мог бы быть и получше эффект, а так просто кончики чуть удлинила
Дорогой автор, спасибо за наглядный пост   Вам очень идёт)))
Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно приобрести продукцию Armani а то я нигде её не всречала, может, плохо смотрела? )))
Заранее большое спасибо
а можно я за автора отвечу?
В Иль де Боте, точно есть на Ленинском проспекте, м Университет
Вы очень хорошо ответили)))Спасибо
  • lola
  • 28 сентября 2010, 23:18
ещё в идб на тверской (около касс, справа от входа)… или я с ДГ путаю…
Вам я также очень признательна
  • 29 сентября 2010, 09:58
Армани есть в Иль де Боте на Ленинском и Тверской )
  • 29 сентября 2010, 22:19
Еще Иль де Боте на Тверской )
Спасибо большое))) Обязательно посещу один из вышеуказанных магазинов
  • Katrinka
  • 28 сентября 2010, 23:04
Жаль, что у нас нет этой марки. А реснички мне понравились.
  • lilpy
  • 29 сентября 2010, 00:02
Консультант в ИБД советовала мне эту тушь. Отзывы я про нее хорошие читала. Как все мои туши закончатся возьму ее на пробу.
  • Vasilina
  • 29 сентября 2010, 00:10
спасибо, очень актуально!)
  • 29 сентября 2010, 13:05
Рада, что вовремя ))
  • Natalja
  • 29 сентября 2010, 08:56
В целом о косметике от Армани слышала только положительные отзывы, эта тушь еще один пример))Спасибо!
а где покупали эту тушь? и эта цена со скидкой или голая?
  • 29 сентября 2010, 10:00
Покупала здесь Армани Цена голая, т.к. у каждого своя скидка и сне кажется правильнее указывать без скидки ). А вообще, можно в Иль де Боте купить)
  • marzipan
  • 29 сентября 2010, 14:08
Не подскажите, а есть другие цвета? или только чёрный?
  • 29 сентября 2010, 15:00
Честно говоря не спрашивала, мне хотелось именно черную)
  • 29 сентября 2010, 16:52
Прошу прощения, что влезаю. Только вчера как раз искала какие еще есть цвета у этой туши. Правда информация с американского сайта Армани. www.giorgioarmanibeauty-usa.com/_us/_en/makeup/eye/mascara/eyes-to-kill.htm
  • marzipan
  • 29 сентября 2010, 17:19
  • 30 сентября 2010, 10:14
Оооо… Хочу blue grey night ))))
как красиво загнуты реснички! а для нижних кисточка не великовата?
  • 29 сентября 2010, 22:20
Да нет, не великовата! )) Это не самая большая кисть, которую я встречала у тушей )
Давно присматриваюсь к этой туши.Ваши реснички последняя точка :) надо срочно покупать новую тушь!
  • Masa
  • 29 сентября 2010, 21:33
Крутая тушь и Вы :) а у нас в Киеве нет «армани»… (
  • 29 сентября 2010, 22:24
Спасибо! )) Я уверена, что обязательно скоро будет!