Мой сияющий янтарь - помада Dior Rouge Dior № 513

Добрый вечер всем!
В своём предыдущем посте я обещала показать мою новую помадку. Осень действует на меня угнетающе и я поднимаю себе настроение шоппингом  . Предлагаю посмотреть на мою новую помадку Dior № 513

Для начала хочу сказать, что это моя первая помада Dior из серии Rouge Dior, так же я впервые осмелилась купить помаду с лёгким шиммером (всегда покупала только матовые помады)).
Я давно искала себе помаду на осень. Не рыжую и не коричневую, а какую именно -не знала  .
Просто так подошла потестить помады из данной линейки и увидев этот оттенок, поняла — именно его я искала!)

Для начала хочу сказать, что упаковка оочень красивая и элегантная!
Цвет мне очень нравится, ненавязчивый, но при этом явно украшающий образ.
Текстура — дивная! Наносится помада как крем, понятно, что она потверже чем Dior Addict, но наносить её очень легко и приятно. Пахнет она абсолютно помадным запахом  , а держится на губах просто замечательно! Она продержалась у меня около 4 часов, включая ланч в кафе. Понятно, что оттенок потускнел, но смотрелся всё-же очень симпатично.
Так же хочу сказать, что на губах она очень приятна, губы кажутся увлажненными и аккуратными.

Впрочем, посмотрите сами
И общий план (ох уж это самофото   )

Итог очевиден — мне очень понравилась помада. Причём понравилось в ней абсолютно всё. Цена оправдана и ожидания также.

Оценка:5+
Срок использования: полторы недели
Цена: 1400 рублей с максимальной скидкой
обожаю эти помады) на след неделе тоже пойду за новинкой, тональный разочаровал, надо восполнить это любимыми помадами)
А я Addict обожаю, а к этой серии почему-то предубеждение было)
Теперь тоже хочу что-нибудь из новой коллекции купить
  • tat__v
  • 12 сентября 2012, 21:57
Очень здорово! давно не видела таких оттенков, да и отзывы на них редко встретишь. можно сказать, эксклюзив))

• djho
  • 12 сентября 2012, 22:19
вам идёт!)) я так жалею, что мне не подходит эта серия совершенно, подругам уже 4 штуки отдала — полосятят, собираются в складках, ужас просто, а вот цвета потрясающие!
Жалко как! А вы addict пробывали? Они приятнее ложатся)

Спасибо Вам большое! Я бы сказала, что цвета необычные)
  • djho
  • 12 сентября 2012, 22:37
да, удивительно, но новая Аддикт Экстрим подошла идеально — сразу несколько себе купила, а обычный аддикт, когда только появился, взяла, и он безбожно растекался на мне (у меня вообще проблема с тем, что многие растекаются помады), и я долго не рисковала их брать, но вот после удачной экстрим-версии решила попробовать снова — и очень довольна)) так что теперь оба вида Аддиктов на вооружении))
ну хоть с ними повезло!