Estee Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick 148 Hot Kiss
Полное название продукта на английском языке: Estee Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick 148 Hot Kiss
Estee Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick 148 Hot Kiss Эта помада мне досталась в подарочном наборе Estee Lauder. Когда увидела оттенок помады — растерялась. Цвет мне показался слишком темным, насыщенным и взрослым. Нанесла на губы и… мне понравилось. Помада покрывает губы плотно и насыщенно. Финиш слегка влажный, атласный. Текстура кремовая с мельчайшим чуть заметным шиммером. Помада комфортная, Ложится ровно, но подчеркивает неровности кожи губ. Уходовых свойств нет, но я их и не ждала. Стойкость средняя. Губы после снятия помады часто сухие. Оттенок, по моему мнению, очень близок к чему-то винному. Как ни странно, но с этим оттенком на губах я чувствую себя уверенно, даже дерзко   Помадой очень довольна.
Estee Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick 148 Hot Kiss
Estee Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick 148 Hot Kiss В зависимости от плотности нанесения дает разный эффект.
Можно наносить подушечкой пальца как бы вбивая помаду в губы. Покрытие похоже на тинт и дает эффект зацелованных губ. Мне очень нравится такой вариант. Так этот оттенок можно носить днем.
Estee Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick 148 Hot Kiss Estee Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick 148 Hot Kiss Можно нанести помаду в два легких слоя. Так цвет становится насыщеннее, покрытие плотнее.
Estee Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick 148 Hot Kiss Estee Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick 148 Hot Kiss Можно нанести помаду на подложку из карандаша. Это вечерний вариант. Таким способом раскрывается цвет и текстура помады. Оттенок становится вамповым.
Estee Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick 148 Hot Kiss Estee Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick 148 Hot Kiss Estee Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick 148 Hot Kiss Срок тестирования: примерно полтора года
Цена: к сожалению цену не знаю, это был подарок, помада находилась в подарочном наборе.
Меня зовут Юлия. Давайте перейдем на «ты»
  • Jenya
  • 12 сентября 2012, 20:12
Вам идет. губы очень красивые  . цвет на любителя.
  • 12 сентября 2012, 20:48
Сасибо! Да, согласна цвет на любителя. После загрузги поста, к сожалению цвет ушел в коричневую сторону. В жизни он ближе к бордо.
Простите, но мне не понравилось. Какой-то очень несвежий, старящий цвет.
  • 12 сентября 2012, 20:48
Ой, не туда ответила.
  • 12 сентября 2012, 20:50
Ничего страшного. Спасибо за мнение. Цвет придает взрослоти, согласна
А мне понравился, когда чуть стерся — вообще супер… Я бы сказала, что ретро — оттенок, мне такие очень нравятся
  • 12 сентября 2012, 20:53
Спасибо! В последнее время тоже полюбила такие оттенки. Чаще всего я эту помаду ношу как тинт, чуть придаю оттенок губам.
  • ewewe
  • 12 сентября 2012, 20:40
Мне нравится! И как лежит, и как она вам идет, и губы у вас чудесные:)
  • 12 сентября 2012, 20:55
  • Schi88
  • 12 сентября 2012, 20:52
Очень красивые наглядные фотографии!   Цвет понравился в первом и втором варианте нанесения, а с карандашом кажется тяжеловатым. И ещё почему-то возникло ощущение, что с этой помадой будут отлично сочетаться лёгкие золотистые мерцающие тени на веках.
  • 12 сентября 2012, 20:59
Спасибо! Согласна, с карандашом — тяжеловато смиотрится. Золотистые тени должны отлично подойти. У меня, к сожалению золотистых теней нет. Я часто ношу эту помаду с мерцающими бежевыми тенями и черной стрелкой.
Понравилось без карандаша) С ним — просто шоколад) И почему мне не идут такие цвета
  • 12 сентября 2012, 22:02
Спасибо! Мне тоже без карандаша больше нравится. Я тоже думала что мне такие цвета не идут. Вы попробуйте
А мне нравится цвет, темные помады вроде тренд сезона. Сама присматриваю себе нечто похожее. Губки у вас красивые.
  • 12 сентября 2012, 22:04
Спасибо! Вы обязательбно себе подберете что-то — выбор огромный.
Сначала я подумала — «О, ужас», но когда увидела помадку в полном образе, то мне очень понравилось! Это просто Ваш цвет, хоть он и кажется «возрастным», но на такой юной нимфе смотрится очень классно
  • 12 сентября 2012, 22:05
Спасибо! У меня были похожие мысли когда увидела эту помаду))))) Он и правда очень зрелый.
  • niikaa65
  • 12 сентября 2012, 21:34
Юля, отличный пост, ты молодец! Помада понравилась, и губки тоже))
  • 12 сентября 2012, 22:06
Сложный оттенок. Но на Вас мне он понравился.
  • 12 сентября 2012, 22:07
Спасибо! Да, оттенок сложный. Главное — найти к нему подход.
  • Tesorito
  • 12 сентября 2012, 22:03
В стике конечно оттенок пугающий, но на Вас смотрится хорошо, особенно, где полный образ, очень мило.)
  • 12 сентября 2012, 22:10
Спасибо! Так и есть — в стике он меня испугал.
Какой «сочный» пост!
Понравилась подача материала и восхитительно-белые зубы!
  • 13 сентября 2012, 01:28
Спасибо большое! Очень приятно!
  • stasalj
  • 12 сентября 2012, 22:36
Помада вам очень идет — придает шик.А улыбка — губки и зубки у вас восхитительные и аристократические.Сразу видно красоту и аристократичность предков.
  • 13 сентября 2012, 01:37
Спасибо! Да, такие оттенки придают шик.
Да уж, Юля, пост впечатлил. Такая непримечательная помада и настолько подходящий оказался оттенок. А игривые фото… это что-то! Молодчинка и красотка
  • 13 сентября 2012, 01:39
Какой интересный и нестандартный пост! Вы молодец!
Цвет на любителя, но Вам идет
  • 13 сентября 2012, 01:41
Спасибо! Очень приятно!
Да у меня есть такая помадка Эсте Лаудер в оттенке Autumn… но она как раз только и на осень подходит… очень люблю этот цвет
  • 13 сентября 2012, 12:55
Autumn спокойный мягкий оттенок насколько помню. Конечно очень подходит на осень.
  • Serenity
  • 13 сентября 2012, 07:47
Цвет и правда на любителя, но Вам очень идет!
  • 13 сентября 2012, 12:57
Юля, это однозначно твой цвет! а зубы какие красивые....)))
  • 13 сентября 2012, 12:58
  • Sensacia
  • 13 сентября 2012, 10:15
мне на Вас очень понравился цвет. и фото такие озорные)
  • 13 сентября 2012, 12:58
О Боги! сумашедше красивые губы!
  • 13 сентября 2012, 16:46
  • Kesh
  • 14 сентября 2012, 00:33
Вы очень красивая и помада очень идет)
  • 14 сентября 2012, 01:21