Estee Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick 148 Hot Kiss

Полное название продукта на английском языке: Estee Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick 148 Hot Kiss
Эта помада мне досталась в подарочном наборе Estee Lauder. Когда увидела оттенок помады — растерялась. Цвет мне показался слишком темным, насыщенным и взрослым. Нанесла на губы и… мне понравилось. Помада покрывает губы плотно и насыщенно. Финиш слегка влажный, атласный. Текстура кремовая с мельчайшим чуть заметным шиммером. Помада комфортная, Ложится ровно, но подчеркивает неровности кожи губ. Уходовых свойств нет, но я их и не ждала. Стойкость средняя. Губы после снятия помады часто сухие. Оттенок, по моему мнению, очень близок к чему-то винному. Как ни странно, но с этим оттенком на губах я чувствую себя уверенно, даже дерзко   Помадой очень довольна.
В зависимости от плотности нанесения дает разный эффект.
Можно наносить подушечкой пальца как бы вбивая помаду в губы. Покрытие похоже на тинт и дает эффект зацелованных губ. Мне очень нравится такой вариант. Так этот оттенок можно носить днем.
Можно нанести помаду в два легких слоя. Так цвет становится насыщеннее, покрытие плотнее.
Можно нанести помаду на подложку из карандаша. Это вечерний вариант. Таким способом раскрывается цвет и текстура помады. Оттенок становится вамповым.
Срок тестирования: примерно полтора года
Цена: к сожалению цену не знаю, это был подарок, помада находилась в подарочном наборе.
Меня зовут Юлия. Давайте перейдем на «ты»
  • Jenya
  • 12 сентября 2012, 20:12
Вам идет. губы очень красивые  . цвет на любителя.
  • 12 сентября 2012, 20:48
Сасибо! Да, согласна цвет на любителя. После загрузги поста, к сожалению цвет ушел в коричневую сторону. В жизни он ближе к бордо.
Простите, но мне не понравилось. Какой-то очень несвежий, старящий цвет.
  • 12 сентября 2012, 20:48
Ой, не туда ответила.
  • 12 сентября 2012, 20:50
Ничего страшного. Спасибо за мнение. Цвет придает взрослоти, согласна
А мне понравился, когда чуть стерся — вообще супер… Я бы сказала, что ретро — оттенок, мне такие очень нравятся
  • 12 сентября 2012, 20:53
Спасибо! В последнее время тоже полюбила такие оттенки. Чаще всего я эту помаду ношу как тинт, чуть придаю оттенок губам.
  • ewewe
  • 12 сентября 2012, 20:40
Мне нравится! И как лежит, и как она вам идет, и губы у вас чудесные:)
  • 12 сентября 2012, 20:55
  • Schi88
  • 12 сентября 2012, 20:52
Очень красивые наглядные фотографии!   Цвет понравился в первом и втором варианте нанесения, а с карандашом кажется тяжеловатым. И ещё почему-то возникло ощущение, что с этой помадой будут отлично сочетаться лёгкие золотистые мерцающие тени на веках.
  • 12 сентября 2012, 20:59
Спасибо! Согласна, с карандашом — тяжеловато смиотрится. Золотистые тени должны отлично подойти. У меня, к сожалению золотистых теней нет. Я часто ношу эту помаду с мерцающими бежевыми тенями и черной стрелкой.
Понравилось без карандаша) С ним — просто шоколад) И почему мне не идут такие цвета
  • 12 сентября 2012, 22:02
Спасибо! Мне тоже без карандаша больше нравится. Я тоже думала что мне такие цвета не идут. Вы попробуйте
А мне нравится цвет, темные помады вроде тренд сезона. Сама присматриваю себе нечто похожее. Губки у вас красивые.
  • 12 сентября 2012, 22:04
Спасибо! Вы обязательбно себе подберете что-то — выбор огромный.
Сначала я подумала — «О, ужас», но когда увидела помадку в полном образе, то мне очень понравилось! Это просто Ваш цвет, хоть он и кажется «возрастным», но на такой юной нимфе смотрится очень классно
  • 12 сентября 2012, 22:05
Спасибо! У меня были похожие мысли когда увидела эту помаду))))) Он и правда очень зрелый.
  • niikaa65
  • 12 сентября 2012, 21:34
Юля, отличный пост, ты молодец! Помада понравилась, и губки тоже))
  • 12 сентября 2012, 22:06
Сложный оттенок. Но на Вас мне он понравился.
  • 12 сентября 2012, 22:07
Спасибо! Да, оттенок сложный. Главное — найти к нему подход.
  • Tesorito
  • 12 сентября 2012, 22:03
В стике конечно оттенок пугающий, но на Вас смотрится хорошо, особенно, где полный образ, очень мило.)
  • 12 сентября 2012, 22:10
Спасибо! Так и есть — в стике он меня испугал.
Какой «сочный» пост!
Понравилась подача материала и восхитительно-белые зубы!
  • 13 сентября 2012, 01:28
Спасибо большое! Очень приятно!
  • stasalj
  • 12 сентября 2012, 22:36
Помада вам очень идет — придает шик.А улыбка — губки и зубки у вас восхитительные и аристократические.Сразу видно красоту и аристократичность предков.
  • 13 сентября 2012, 01:37
Спасибо! Да, такие оттенки придают шик.
Да уж, Юля, пост впечатлил. Такая непримечательная помада и настолько подходящий оказался оттенок. А игривые фото… это что-то! Молодчинка и красотка
  • 13 сентября 2012, 01:39
Какой интересный и нестандартный пост! Вы молодец!
Цвет на любителя, но Вам идет
  • 13 сентября 2012, 01:41
Спасибо! Очень приятно!
Да у меня есть такая помадка Эсте Лаудер в оттенке Autumn… но она как раз только и на осень подходит… очень люблю этот цвет
  • 13 сентября 2012, 12:55
Autumn спокойный мягкий оттенок насколько помню. Конечно очень подходит на осень.
  • Serenity
  • 13 сентября 2012, 07:47
Цвет и правда на любителя, но Вам очень идет!
  • 13 сентября 2012, 12:57

Юля, это однозначно твой цвет! а зубы какие красивые....)))
  • 13 сентября 2012, 12:58
  • Sensacia
  • 13 сентября 2012, 10:15
мне на Вас очень понравился цвет. и фото такие озорные)
  • 13 сентября 2012, 12:58
О Боги! сумашедше красивые губы!
  • 13 сентября 2012, 16:46

• Kesh
  • 14 сентября 2012, 00:33
Вы очень красивая и помада очень идет)
  • 14 сентября 2012, 01:21