Помады по карману : Essence 44 (almost famous), Ffleur (t117), Flormar long wearing lipstick (l10)

Конечно же, при рвущейся по швам косметичке мне нечем накрасить губы=) Посему 3 обновки, которые не сильно облегчат кошелек.
1. Essence lipstick (44 almost famous)

Фотография:

Я знаю, об этой помаде написано много отзывов, и всегда подходила к стендам эссенс в надежде ее найти, но только сейчас удалось найти=) Дешевенький неудобный футляр, приятный запах клубничной жвачки, легкая, влажная, скользящая текстура. Немного подчеркивает шелушения в начале, но потом выравнивается, и определенно увлажняет губы. Имеет скорее теплый подтон, цвет полупрозрачный, клубничный. Мне кажется, она создавалась для подростков, которые хотят красную помаду) Вроде и красная, а на губах скорее как бальзам.

Оценка: 5-

Ffleur lipstick (t117):

Фотография:
Захотелось мне коричневую помаду внезапно=) Чтобы и губы были выделены, и не было яркого цвета, неуместного для работы. Эта имеет кремовую текстуру, скользящее нанесение, и при этом плотная, полностью перекрывает пигмент губ. Стойкая на 100%, выдерживает целый день и даже прием пищи. как и все стойкие помады, сушит губы.

Flormar long wearing lipstick (l10)

Фотография:

Развернутое мнение: Эта помада отличается от остальных упаковкой — крепкий тяжелый стеклопластик. Почти без запаха. Текстура очень влажная, если можно так сказать, насыщенный цвет, но нанесение очень проблемное. В частности из-за такого темного цвета и неоднородной текстуры. В носке ведет себя так же, как и остальные стойкие помады, держится весь день, выдерживает перекус.

Мне очень понравилась на вас последняя помадка!
  • JaneDoe
  • 12 сентября 2012, 19:32
Вторая помада вам очень идет :)
спасибо) наверное потому что сочетается с цветом волос)
  • JaneDoe
  • 12 сентября 2012, 20:08
ага :)

• Natali09
  • 12 сентября 2012, 19:35
Очень красивые цвета. Кстати как мне показалось, от цвета помады, ваш прекрасный цвет волос по разному смотрится
вполне может быть! цвета в сочетании должны же как-то влиять друг на друга)
Последний образ просто шикарный! Если бы у меня была такая яркая внешность, я бы с этой помадой даже днем ходила, нарушая все бьюти законы, и демонстрируя свою харизму! Последний цвет больше всего нравится, первые два, по сравнению с ним, уже не очень! Проигрывают!
Спасибо=)) Ну почему же нарушая, кажется, темные помады — тренд этой осени!)
  • MeggiN
  • 12 сентября 2012, 19:57
Вы волшебная!
спасибо=)
Как же красива на вас последняя помада
неужели и правда так)
У вас такой типаж внешности, что вам все помады идут))) Чудо какое
мне не идут светлые и нюды зато=)
Тут вы точно ошибаетесь! Если найти время можно и нюды под себя накопать
те нюды, которые мне подходят, скорее похожи на номер 2 в посте, чем на обычные) у меня, видимо, тип внешности контрастный какой-нибудь
у Фломар шикарный оттенок!
это точно! не ожидада такой цвет у них увидеть
  • Jyly
  • 12 сентября 2012, 20:46
Вторая помада очень хорошо легла на Ваши губки. В образе больше всего понравилась третья.
спасиьбо!
Последняя — то, что доктор прописал! Вы как волшебная эльфийка… Обожаю Ваши посты. Такая внешность уникальная — просто наслаждение любоваться Вами!
спасибо, мне очень приятно=) надеюсь, что-то полезное я своими постами принесу, и некоторые решатся попробовать яркие цвета=)
с последней помадой просто шикарно! готишно) Эссенс тоже понравилась. Надо будет тоже такую попробовать
эссенс отличная, очень приятное качество и красивый цвет)

• 12 сентября 2012, 21:40
Ох, как красиво!
Скажите пожалуйста, здесь свет фронтальный на Вас светит, вспышка или дневной такой?
я сижу перед балконом, то есть на меня падает уличный свет солнечного дня)

• 12 сентября 2012, 22:28
Без всяких рассеивателей? А фотоаппарат зеркальный?
да=)

• 12 сентября 2012, 22:54
Красотища
  • tat__v
  • 12 сентября 2012, 22:00
Очень пост понравился! С эссенс очень нежный образ, естественный; с флер — деловая леди; а с флормар — роковая красотка!
точно, именно так и я ассоциирую=)

• u-nona
  • 12 сентября 2012, 23:22
Какая же Вы яркая девушка! :)
Мне номер 3 на Вас очень понравилась… Вы с ней такая… Демонически-сексуальная. Как героиня из фильма про вампиров или вроде того :) Оч круто!
спасибо, очень приятно)

• u-nona
  • 12 сентября 2012, 23:35
Последнее фото — замечательный образ и очень выйгрышный ракурс. Была бы М — влюбилась )))))
значит в таком ракурсе и надо по улице ходить, чтоб все влюблялись ))))

понравились на вас все помады, но 2 и 3 особенно! как вы их удачно подобрали! 3 — просто супер!
уже, наверное, «глаз набит» на такие цвета=)

а я себе все никак не набью. в магазине понравится, куплю, приду домой пару раз намажу и все -. вижу, что не то. потом домазываю без удовольствия. а иногда просто выбрасываю…
мне кажется, главное понять что именно для тебя неудачно — для меня, например, неприемлем светлый цвет, и перламутровый блеск во всех его проявлениях, и я его избегаю, выбираю однотонную кремовую текстуру. У вас может, наоборот — главное понять)

вот пытаюсь и набиваю шишки…
  • Cooper
  • 13 сентября 2012, 08:59
Последняя — потрясная! В закромах имеется такого цвета помада, но я не рискую ее в полную силу наносить. Попробовать что ли=)
конечно попробовать=) тем более если вам идет)
  • veresc
  • 13 сентября 2012, 09:21
Есть такая же флер, только другого оттенка, действительно хорошая помада за такую цену)
это точно, очень приятная текстура кремовая у помады)
  • Saishom
  • 13 сентября 2012, 10:48
я тоже давно хотела Олмост Феймост и вот на днях нашла :)
я бы не сказала, что это помада для подростков, которые боятся ярких помад… уж насколько я не боюсь, но на мне эта помада смотрится ярко, хоть и легонько за счет текстуры
во всяком случае, не настолько ярко, как выглядела бы такая же, но с плотным покрытием)
  • Saishom
  • 13 сентября 2012, 12:36
это да… но тут уж дело вкуса — мне как раз такие больше нравятся… и кстати на мой взгляд конкретно эта помада ничем не уступает по нанесению диору))
хм, буду знать=) а то диор мне, наверное, не скоро доведется попробовать)
  • 13 сентября 2012, 14:29
ох, какая красавица… что там помады…

с последней — женщина- вамп, вам бы на обложку…
спасибо!=)
Вы просто красотка! Хоть со всеми этими помадами, хоть без них!
спасибо=)

вторая и третья — идеально!
а первая у меня есть, на мне она смотрится достаточно ярко, хотя не первая красная помада у меня… но я немного не угадала с оттенком, вроде и нормально, но как-то не то, только под загоревшую кожу. Но с Вашей яркой внешностью она тоже классно смотрится
ну да, оттенок не классический, сложный, но нанесение- супер)
Вы просто няша
Вам очень идет вторая помада, более повседневна. А третья (тоже такую имею) для яркого образа подойдет отлично
спасибо=))
Последняя помада — удар под дых. Прямо сейчас захотелось вылезти из под одеяла и побежать на поиски, несмотря на температуру. Спасибо за пост
Не за что! Я думаю, помада вас дождется, никуда не убежит — такие цвета не слишком ходовые=)
К счастью или к сожалению, мой здравый смысл отключается при виде таких оттенков)
Скажите, пожалуйста, оттенок помады — l(английская л)10, я правильно поняла?
Оттенок L 10, да. Удачи вам в поисках=)
  • Bobrella
  • 30 сентября 2012, 12:11
красота! такие фотографии яркие, впечатляющие!

а где такие помады флор мар продаются? я таких не видела нигде
У нас я купила в Реале. А вообще так где дешевая косметика и всякие руби роуз, я думаю=)
вы очень красивая