Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.09.2012
3237

Аутсайдер. Мой корректор Mineralize Concealer от МАС


Всем добрый день!
Начну сразу… Корректор мне нужен был для одной единственной цели – убрать синеву под глазами. Требования простые: корректор не должен подчеркивать морщинки.
Целенаправленно шла в М.А.С. Консультант предварительно нанес кистью мне два разных корректора. Под один глаз Select-Moisturecover, а под другой как раз мой, Mineralize-Concealer. После чего меня отпустили гулять по торговому центру, с целью изучения и понимания какой же именно корректор мне подходит.
Девочки, сама виноватая я… Во всех зеркалах через пару минут я видела как оба корректора забились и нашли все всевозможные морщинки. Но я (куда смотрела и о чем думала?) решила что это все из за неправильного освещения внутри помещения и из за толстого слоя, который мне нанес консультант. В итоге, вернулась в МАС и купила минеральный корректор, как мне показалось он меньше всего подчеркнул изъяны.
Дома попробовала его накрасить тоненьким слоем. Сразу после нанесения красота, все гладенькое и без синевы. Ушла гулять с дочкой. Прихожу смотрю в зеркало и вижу все туже картину как и в магазине. Морщины, морщины… И как я только его и не пробовала наносить… И пальцами, и кистью, и разбавляла кремом… В общем не годится он мне.
Вот смотрите. Глаз без корректора.
И с корректором. Через 5 минут.

Поверьте в живую еще хуже. Особенно когда улыбнешься…  
Девочки, я придерживаюсь мнения, что для каждого косметические средства подбираются индивидуально. Поэтому не хочу совсем ругать корректор, многим я надеюсь он подойдет. … Для сравнения пользовалась консилером Dior Nude, ни каких проблем с ним не знала.

Оценка: 3 (если наносить под глаза) и 5 (если замазывать покраснения на лице)
Стоимость: в районе 900 рублей.
Срок использования: 3 месяца

Всем спасибо за внимание!
MAC Mineralize Concealer

MAC Mineralize Concealer

14 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

FromtheMars 12 сентября 2012, 17:01
ого разница!
кошмар, отдайте его кому-то…

от себя могу посоветовать консилер Пупа с кисточкой, есть такой же Артдеко минеральный вроде. Он очень хорошо освежает взгляд и не сушит кожу, не подчеркивает морщинки и не ищет их
AleksaByr 12 сентября 2012, 20:56
Спасибо, за советы! Мысль отдать подруге возникает каждый раз когда вижу неудачный результат с этим корректором.  
M-Olly 12 сентября 2012, 17:07
Да, разница на лицо. Верней, под глаза.
Он даже не подчеркнул вам морщинки, а обнаружил их. Потому что без консилера видны только складочкианатомические.
Я тоже собиралась покупать себе маковский консилер, но меня отговорил отзыв девушки, которая написала, что они сушат. А раз сушат, то будут выдавать и провоцировать мелкие морщины.
А вы можете попробовать не наносить его прямо под весь глаз, а только в зону «синячка» (хотя вы этим не страдаете) и растушевывать не под глаз в складки, а вниз и немного в сторону. Собственно, зачем вам консилер под глазом? У вас там все ок.
AleksaByr 12 сентября 2012, 20:49
Я честно искала подход к корректору. Я была спокойна и уверена что приручу его. Но, ничего у меня не вышло. А консилер нужен, потому что у меня очень не однородный цвет лица, много покраснений, и легкая синева под глазами усугубляет общий вид. Хотя согласна что у меня еще не катастрофа. Корректор использую когда надо выглядеть на 6+
Tossa 12 сентября 2012, 17:36
вот тебе и MAC   кто бы мог подумать…
Ntatka 12 сентября 2012, 18:01
У меня подобный результат от корректора Estee Lauder Double Wear. Найдет даже те морщинки, о которых и не подозреваешь… ((
lashes 12 сентября 2012, 18:31
что ж, бывают исключения, вам просто не повезло. сегодня сделала отзыв на этот же продукт, мне он очень нравится. купила своей тете такой же — ей тоже не подчеркивает морщинки и не забивается. а тёте, на минуточку, 55 лет. очень жаль, что он не оправдал ваших ожиданий
_belize_ 12 сентября 2012, 19:43
у меня такой же, покупала за тем же, и результат аналогичный   долго пыталась его приручить под глаза, но он ложится слишком плотно и сушит, в итоге тоже корректирую покраснения на лице.
Talya 12 сентября 2012, 20:21
Согласна с мнением, что каждому свое.
Мне, например, не подходят эсти лаудер в кисточке и ИСЛ Туш экла-все морщины сразу видны(( Зато пользуюсь сейчас дешевым эвелин и тихо радуюсь- он слегка жирненький, в морщины не забивается, распределяется отлично.
gilraen 12 сентября 2012, 21:08
вообще в последнее время нет хороших отзывов на косметику Мак! профессиональная же! что ж такое, девочки!
AleksaByr 12 сентября 2012, 23:24
Я вот тоже удивилась. Может перед нанесением их корректора надо как то по особенно кожу подготовить? А то на увлажняющий крем он не ложится, на чуть жирный тоже не идет. Короче танцы с бубнами…
Riana 12 сентября 2012, 21:13
Мне мак тоже сушит, хорошо еще, что когда выбирала корректор (другой правда, не этот), консультант предложила меня накрасить. Меня устроил и цвет и вид, она отнесла все на кассу, а я пошла побродить еще немного по магазину. Пока я минут 10 еще ходила по магазину, он засох под глазами и превратил меня в какую-то старушку (спасибо ривгошу за то, что у них зеркала везде понавешаны)… в общем, сбежала я из магазина так и оставив товар лежать на кассе  
Значит, с этим дела обстоят так же, а то я на него тоже косилась, подумывая, что вдруг этот так себя не будет вести…
Зато бобби браун очень понравился-весь день держится, не сушит и морщин на мне не делает
AleksaByr 12 сентября 2012, 23:15
Надо было и мне сбежать… И где же я свою голову оставила, видела же что не Мой это корректор  … Ладно, зато пост написала, не могла не поделится своим разочарованием
M-Olly 13 сентября 2012, 11:14
а какой был другой, не этот корректор?)
Riana 16 сентября 2012, 09:55
По-моему который в баночках у них:) (мне толком даже посмотреть не дали-я просто зашла в Мак и сказала, что ищу корректор от синяков под глазами и меня сразу усадили с фразой «я вас сейчас накрашу и вы выберете»)
Tesorito 12 сентября 2012, 22:35
Есть у меня база под тени МАС Prep and Prime и с ней происходит что-то похожее на Ваш корректор. Текстура слишком густая и со временем забивается в складочки и это при том, что у меня обычно даже тени соло не скатываются. Да и по цвету выбрала самый светлый, а он на мне какой-то желто-оранжевый. Были и другие малоприятные эксперименты с этой маркой…
RiodeJaneiro 13 сентября 2012, 03:48
Да был он у меня тоже… отдала подружке, тени вообще держались 2 часа, фуфел полный да и еще как замазка
RiodeJaneiro 13 сентября 2012, 03:46
Мне нравится минеральный пудровый консилер… он не плотный но зато не забивается нигде!
Olechka217 15 сентября 2012, 02:54
У меня тоже такой корректор, и я замечала такой грешок — подчеркивание того, чего пока еще незаметно. Но, пользуюсь, потому что мне нравится, как он наносится, как перекрывает синяки и как ведет себя в течение дня. И да, он не сушит кожу под глазами.