16.09.2012

Румяна Shiseido Luminizing Satin Face Color № RD 103

Сегодня я поделюсь своим мнением о румянах Shiseido Luminizing Satin Face Color.
Это мои первые люксовые румяна, я долго их выбирала, месяца 2. Все ходила, искала оттенок, текстуру, читала отзывы. Я искала теплый оттенок, но с розовинкой. А мне все попадались то рыжие, то коричневые, то просто розовые. Или совсем матовые. Или жутко блестючие (кругляши Шанель, помню, такие трогала). А эти оказались просто идеальными. Они приятного, универсального розово-персикового оттенка с мельчайшим ненавязчивым шиммером оттенка основы. Сами румяна трудно назвать блестящими, они действительно сияющие, как их назвал производитель. У меня проблемная жирная кожа, но они придают деликатный блеск, не жирный. На кисть набираются легко, наносятся тоже. Кисть в комплекте потрясающая, пыталась выбрать кисть для румян в пределах 500-600 рублей, но так и не нашла ничего лучше родной. Она мягкая, очень удобной формы, не маленькая, кстати. О стойкости румян мне судить сложно, не понимаю определения «держится весь день». Весь день это сколько часов? 6, 8, 12? Или 24? Я крашусь около 8 утра (с работы прихожу в 19) и когда смотрю в зеркало часов в 14, румяна на себе вижу. Но я люблю подправлять макияж, поэтому, мне этого хватает. Но они не меняют цвет, не осыпаются, не лежат пятном. Расход: купила я их где-то в марте, пользуюсь каждый (!) день, иногда по несколько раз. Сейчас середина сентября, вот так они выглядят сегодня:
Свотчи на пальце:
И на лице: (кожа-кошмар, хуже, чем в жизни   ) Нанесла по-гуще, чтобы было видно на фото.
В общем, люблю их очень и думаю, что это идеал. Холодный оттенок тоже из этой линейки буду выбирать.
Цена: около 1800-1900 рублей БЕЗ СКИДОК в РГ или ИДБ.
Я Марина, со мной на «ты», если чего-то не хватает-просите ))))

Caramela 16 сентября 2012, 17:49
Очень нежный и естественный румянец получился! У Шисейдо хорошие румяна.
iamblueberry 16 сентября 2012, 18:00
у меня 401е, и я уже полгода ими ну просто восторгаюсь. текстура, стойкость, пигментация — я тоже думаю, что это идеал))
LUANZA 16 сентября 2012, 21:01
Румяна этой фирмы не имею, но есть дальний Свет и Ближний. Качество безупречное, кисточки потрясающие (по сравнению с другими подобными).
Tanya-Samara 16 сентября 2012, 21:25
Шикарные румяна!
На вас я больше что-то теплое персиковое вижу, эти какие-то холодные.
Charmi 16 сентября 2012, 22:06
Нет-нет, они выглядят холодными только на выбеленой фотке, на дневном свете